Барнаул
Ольга Туркова
Хореограф, Барнаул
Показать контакты

Отзывы

Всего 21 отзыв:
21
0
0
Наташа Жданова
Хорошо
Наша свадьба прошла 02.06.2018. Хочется сказать огромное спасибо хореографу Ольге Токарчук, которая поставила наш свадебный танец. Ольга настоящий профессионал своего дела, она помогла нам определиться с музыкой, подготовила нам за 5 уроков танец, который стал действительно нашим. Ольга очень терпелива, умеет найти подход к каждому. Оля спасибо вам огромное!!! Удачи и успехов в работе!!!
Мария Петрова
Хорошо
Ольга очень приятная девушка! Объясняет и показывает все четко и понятно, что очень важно) Танцем мы остались довольны, гости тоже (среди них были танцоры) Ольга поставила нам танец под музыку которую хотели мы всего за пару занятий, спасибо ей за это огромное)
Кристина Шуляковская
Хорошо
Оля пример человека, влюбленного в свое дело! Мы пришли к хореографу Ольге Токарчук с потрясающей, музыкальной композицией Enya — Caribbean Blue для свадебного танца. При всей мелодичности песни и желаний поставить танец, было морально тяжело, когда твои последние хореографические «успехи» были в детском саду. Безумно талантливая и приятная в общении, «волшебница» Оля поселила в нас надежду, что все получиться! Нам понадобилось 7 занятий, что бы получился чудесный, романтичный танец, который нас вдохновляет вновь и вновь повторять его. В нашей постановке, мы получили море удовольствия от процесса. Оля, спасибо большое за то, что ты делаешь! Ты даешь людям надежду, кто не танцевал до встречи с тобой, обязательно затанцует))), творческих успехов и процветания! P.S: молодожены, если вы планируете поставить свадебный танец с хореографом, наш совет: — Не откладывать на «потом» — Выбрать подходящие музыкальное сопровождение И довериться превосходному хореографу Ольге Токарчук!
Алина Баговиева
Хорошо
Хотим поблагодарить Ольгу за прекрасный танец! Мы с мужем и не представляли, что сможем так станцевать. До свадьбы оставалось совсем немного времени, думали не успеем разучить танец, т.к. наслышаны, что многие пары репетируют месяцами. Но всего 5 дней и мы уже танцуем красивую романтическую композицию с вальсом и поддержками. Мы очень довольны! Спасибо!
Валентина Мануйлова
Хорошо
Хотим сказать большое спасибо Ольге за наш танец! Мы никогда до этого не танцевали)))В танце большое количество разнообразных элементов, вращений, смен, вальс и поддержка, что сделало его насыщенным и очень впечатляющим! Всем советую! Поставили танец за 5 занятий, и за приятную цену!
Евгения Больбух
Хорошо
Если ищите супер хореографа, то вам непременно к Ольге!!! У нас был не обычный танец, а рок-н-ролл. Благодаря ее профессионализму, мы смогли его танцевать!!! На занятия шли с интересом и огромным желанием!!! От танца все были в восторге!!! Огромное спасибо!!! Ольга настоящий профессионал, мы очень рады что выбрали ее!!!
Ксения Ракова
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность за постановку танца Олечке! Она просто профессионал своего дела! Уметь найти подход к каждому и научить с самого нуля! Спасибо Оле большое за Ее терпение, проявленную фантазию и профессионализм!
Лена Алафинова
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Оле за такой труд! В виду того, что жених совсем не умеет танцевать, я долго сомневалась нужен нам танец или нет. С самого первого занятия Оля рассказала нам обо всех нюансах, учла все пожелания, и закрутилось...)) Репетиции, тренировки, отработки… Ко дню свадьбы мы были полностью готовы. В день Х всё было волшебно — атмосфера, мой образ, декор, танец — по частичкам всё собралось в одну красивую сказку! Оля, ты настоящий профессионал, спасибо тебе большое, что поделилась с нами бесценным опытом, за внимание к нам, за добрые слова и за те эмоции, которые ты дарила нам во время тренировок!
Татьяна Кузнецова
Хорошо
Хочу сказать большое спасибо Оле за постановку нашего свадебного танца! Всем гостям очень понравилось! Оля, ты молодец! Тебе достались сложные ученики, можно сказать "деревянные", научила нас всему от "а" до "я". Справилась на все сто! Очень понравился индивидуальный подход. Ты профессионал своего дела! Желаю тебе оставаться такой же трудолюбивой и веселой, а так же творческих побед! =)
Анна 28.04.2017
Хорошо
Хочу сказать, прокричать огромное спасибо нашему хореографу Олечке за постановку нашего свадебного танца!!! Спасибо за терпение, профессионализм, за правильные советы, если честно я не верила, что мы справимся… но с помощью Оли я поняла, что все возможно!!! Гости были очень удивлены и просто пребывали в изумлении. Сейчас одно удовольствие пересматривать фото и видео нашего свадебного танца!!! И если кто сомневается: "нужен танец… не нужен"....-то отвечу на 100%-нужен, "получится-не получится" -то отвечу на 100% с таким хореографом обязательно получится!!! Спасибо Оля еще раз!!!
Юлия Часовских
Хорошо
К Ольге мы обратились за 2 месяца до свадьбы. Никто из нас никогда не танцевал раньше, но при этом очень хотели выглядеть достойно, удивить гостей и в первую очередь получить удовольствие от нашего танца! И у нас получилось, гости в восторге, теперь еще долго будут вспоминать) Спасибо огромное, Ольга, за твой профессионализм и за терпение!) С нами оно тебе нередко пригождалось на репетициях))Надеемся, у нас все получилось, как мы хотели, мы старались! Молодожены, не задумываетесь с выбором хореографа, Ольга воплотит все ваши пожелания по поводу танца! И обязательно танцуйте на свадьбе, потратьте немного сил и времени, это того стоит!)))
Елена Гамаюнова
Хорошо
Если вы совершенно не умеете танцевать, а за неделю до свадьбы вам очень нужно научиться и поставить красивый танец, то вашим спасителем может стать только Ольга! Она настоящий профессионал своего дела! Я не танцевала лет 100, а мой муж совершенно без хореографической подготовки! Мы обратились к Ольге за неделю до свадьбы, причем поставить и выучить танец нам нужно было за 2 дня (при всех то наших талантах), плюс ко всему этому счастью у меня было очень пышное платье со шлейфом и высоченные каблуки! Ольга учла все наши пожелания, не испугалась всех затруднённых моментов, поставила нам замечательный танец с многими элементами ещё и с поддержкой, помогла подобрать музыку! Мы очень довольны её работой! Тренироваться с ней было одно удовольствие (очень жаль, что мы не обратились к ней ещё раньше), занятия проходили очень легко и весело! Ольга, спасибо тебе огромное за твой профессионализм и за замечательную постановку нашего свадебного танца! Нам очень понравилось и всем советую, вы точно останетесь довольны своим танцем!!
Елена Шушакова
Хорошо
Хотим выразить благодарность Оленьке!!!) Ты умничка и настоящий профессионал своего дела!!!! Легка и проста в общении, очень позитивный человек, с тобой весело и легко находить общий язык. Наш свадебный танец был прекрасен, все гости были в восхищение. Спасибо тебе огромное за проделанную работу!!!! ОТЛИЧНЫЙ ХОРЕОГРАФ, СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!
Tatyana Lysova
Хорошо
Ольга, добрый день! Хотим поблагодарить Вас за чудесный свадебный танец, который Вы для нас поставили. Именно таким мы его себе и представляли. Вы как будто прочитали наши мысли:) Мы получили огромное удовольствие танцевать под любимую музыку, в самый важный для нас день, на глазах у самых близких людей! Большое Вам спасибо! :) Очень приятно было с Вами учиться! Вы королева танцев :) С наилучшими пожеланиями, Татьяна и Александр.
Таисия Билле
Хорошо
Наша свадьба была уже давно, но на празднование годовщины я решила удивить гостей, мужа, а, главное, себя исполнением оригинального танца. В этом мне очень помогла Ольга. Главное, что Оля внимательно отнеслась ко всем пожеланиям, и помогла поверить в себя. Впечатления у всех остались незабываемые и самые положительные. За всё это спасибо Ольге. И дальнейших творческих успехов!
Юлия Калашникова
Хорошо
Ну для начала хотела бы сказать, что Ольга прекрасный хореограф, который находит индивидуальный подход к каждому! Мы даже не ожидали что получится такое шоу, а не просто танец на 3 минуты! А все благодаря тому, что прислушались к мнению профессионала!) Каждая репетиция приносила столько эмоций! Это еще и благодаря тому, что Оленька замечательный человек! С ней легко, весело и очень приятно работать! Еще раз хотели бы сказать спасибо за эмоции!!
Кристина Спирина (Шемякина)
Хорошо
Хотим сказать большое спасибо Оле за постановку нашего свадебного танца!всем гостям очень понравилось!Оленька,ты молодец!Желаем тебе оставаться такой же жизнерадостной и желаем творческих побед!!!
Анна Широкова
Хорошо
Оленька большая молодец! прежде ни я ,ни мой будущий муж никогда не танцевали...я думала что ничего у меня не получится,но благодаря Олиному терпению и профессионализму она смогла нас раскрыть и у нас все получилось отлично! заняти всегда сопровождались звонким смехом!уютная пиятная атмосфера,и положительная энергетика!! умничка !
Нина Шарапова
Хорошо
Ольга, огромное спасибо за постановку нашего свадебного танца!!!Все гости были в восторге!Вы настоящий профессионал своего дела!После каждой репетиции у нас было отличное настроение, мы ждали новой встречи!)))Спасибо Вам большое за этот великолепный танец, за потрясающие репетиции, за ваш энтузиазм, талант и профессионализм! Творческих Вам успехов и побед!!!
Мария Орлова
Хорошо
Мы очень рады,что обратились за помощью по постановке свадебного танца к Ольге Токарчук,она-настоящий профессионал,помогла нам раскрепоститься, расслабиться,мы никогда не занимались танцами,и нам было очень трудно,но Ольга нам очень помогла,огромное ей за это спасибо!Гостям танец очень понравился,и мы сами были в полном восторге!!!!!!!!!!Очень рекомендую Ольгу!!!!!!!!
Показать ещё