Барнаул
Людмила Кузнецова
Фотограф, Барнаул
Показать контакты

Отзывы

Всего 59 отзывов:
59
0
0
Марина Надеина
Хорошо
Добрый день, друзья! Подготовку к свадьбе начали еще в декабре 2017 года, очень тщательно подходили к выбору ребят, которые будут с нами в этот день. Мы с мужем обоюдно решили, что видео снимать не будем, а значит нужен нереально крутой фотограф. Мы пересмотрели много аккаунтов разных фотографов, остановили свой выбор на замечательном фотографе Людочке Кузнецовой, и не на миг не пожалели. Сейчас смотрим на наши фотографии и понимаем, что это был абсолютно правильный выбор! Людочка, хотелось бы тебе пожелать творческих успехов, интересных работ. Мы в полном восторге от твоих фотографий!
София Оноприенко
Хорошо
У нас была очень скромная свадьба — только самые близкие друзья и родители. Мы хотели, чтобы наш день прошел очень легко, беззаботно, планировали на следующий день поездку в Горный Алтай. Всё организовали своими силами, единственное, о чём мы не смогли позаботиться самостоятельно — это о том, чтобы память о нашем празднике сохранилась надолго. И это сделала Люда. Я даже не писала больше никому из фотографов, как только увидела её работы — поняла, что именно эта волшебница воплотит в реальность мою мечту о красивых снимках. Всё прошло просто замечательно: мы несколько раз встречались, обговаривали локации, Люда подсказала несколько шикарных мест, о которых почти никто не знает :) Погода в день нашей свадьбы была отличная, на следующий день мы поехали в Горный) И тут нам тоже сопутствовала удача — прекрасный свет, дождик, тучи, оттеняющие мощь гор. Я знала, что фотографии будут очень красивыми. Но даже не представляла насколько! В установленный срок Люда отдала мне флешку с фотографиями, напечатанные снимки — всё это в красивой коробочке. Это была прям вишенка на торте) Можно много говорить о том, какой это замечательный человек, добрый, легкий, отзывчивый, но сами видите — столько человек не пожалели о своём выборе, как и я. Людочка, процветания тебе, самых хороших клиентов и побольше путешествий) Уверена, что мы ещё обязательно встретимся уже на семейной фотосессии :)
Алеся Гриценко
Хорошо
Людмила, спасибо огромное еще раз за то, что на протяжение всего дня вы были нашим другом, генератором идей, немного организатором и конечно же самым лучшим фотографом! Для людей, не привычных двигаться перед объективом, очень важно чувствовать себя уверенно, легко и непринужденно, именно с вами так все и было)) Когда мы получили на руки распечатанные фотографии, как будто бы прожили этот день еще раз, это был по истине момент счастья)) Проделанная работа превзошла все наши ожидания, это именно то-что мы хотели! Глядя на вас и на результаты вашего труда можно уверенно сказать — вы влюблены в это дело! От чистого сердца желаем вам успехов, интересных проектов и бесконечного саморазвития) Мы невероятно рады, что судьба свела нас с вами и надеемся на дальнейшее сотрудничество))
Екатерина Болдырева
Хорошо
Очень хочется выразить благодарность нашему чудесному фотографу за проделанную работу для нас! Как фотограф Люда оказалась позитивной и лёгкой на подъем, с ней было комфортно и легко работать. А ещё она помогала мне со сборами, что очень важно для невесты в столь волнительный день. Людочка учитывала все мои пожелания и хотелки по поводу съемки. Она фея своего дела. Советую от всего сердца! 21.07.2018 г.
Ксения Дульцева
Хорошо
Мы с мужем просто в восторге от Людмилы! Она невероятная, такая добрая, милая, с ней безумно легко работать! Какие потрясающие фотографии у нас получились! Она настоящий профессионал! За время работы с ней, я так привыкла к ней, было очень грустно расставаться! Обязательно закажем какую-нибудь теперь уже семейную фотосессию у Людмилы.
Алена Д
Хорошо
Хочу еще раз поблагодарить Люду за день, проведенный с нами! Это было потрясающе! Только выйдя со встречи, с женихом решили что вот он — человек, который нам нужен, который нас расшевелит! И было именно так) Такой позитивный, добрейший человек! С ней было комфортно! Помнила примеры фото, о которых я забыла, но хотела воплотить в жизнь! И гости на свадьбе были в восторге! Фотографии вышли чудесные, учитывая, что нас тяжело поймать и оба мы фотографироваться не умеем)
Виктория Устинова
Хорошо
Людмила!!! Спасибо тебе огромнейшее за твою работу. Это потрясающие фотографии! Мы получили огромное удовольствие и море позитива от самой съемки и результата! Спасибо тебе, что ты вкладываешь душу и даришь радость и счастливые воспоминания. Словами не передать нашу благодарность за чудо-фотографии!) Огромное спасибо тебе!!!)
Полина Фролова
Хорошо
Как незаметно пролетели пол года с дня нашей свадьбы! Я наконец-таки собралась с мыслями, чтобы выразить всю ту благодарность, которую не выразить и словами! Дорогая наша Люся! Спасибо тебе огромнейшее за то, что в день нашей свадьбы ты была рядом, спасибо, что на протяжении всей подготовки ты помогала советом и своим профессиональным взглядом на те или иные вещи! Твоя работа была настолько колоссальна, что смотря на фото я не верю, что может получится ТАК КРАСИВО!!! Мы очень рады, что именно ты стала нашим семейным фотографом. Ты как фея, с такой легкостью нас снимала, что мы ни капли не устали на фотосессии и к банкету приехали полными сил, и отрывались до последнего! Спасибо, что твой труд запечатлел все самые трогательные и важные моменты, каждую слезинку и эмоцию, которая так важна! Спасибо, что ты стала частичкой истории нашей пока молодой, но уже семьи! Я с уверенностью могу сказать, что мы к тебе обратимся еще не раз...))Желаем тебе креативных и "легких" молодоженов, которые будут тебя всегда вдохновлять! Твои уже не молодожены Андрей и Полина, 29.07.2017.
Палина Князева
Хорошо
Когда была назначена дата свадьбы и пришло время выбирать фотографа, сомнений не было, это будет — Людмила Кузнецова. Честно говоря, я даже и не рассматривала другие варианты фотографов. И даже не спрашивала, свободна ли у них наша дата. Ещё задолго до своей свадьбы, в то время, когда я ещё не знала своего жениха, в далеком 2011 году, я познакомилась с Людмилой на свадьбе своих знакомых. Мне тогда было 15 лет, и вряд ли Люда запомнила меня, но вот я, помнила каждое её фото. И вот шли годы, а потенциал Люды только повышался, а профессионализм стремился вперёд и вперёд! И вот, в августе 2017 настало моё время «х»!
Татьяна Заздравных
Хорошо
Людмила осталась в душе не просто как фотограф, а как добрый и замечательный человек, профессионал своего дела! С ней было приятно и комфортно, съемка прошла на одном дыхании, шутя и улыбаясь! Посмотрев фотографии нашей свадьбы — осталось ощущение, что мы пережили этот день еще раз. Спасибо Вам огромное!)))
Кристина Самойлова
Хорошо
С выбором фотографа нам помогли организаторы и не подвели!) Людмила очень позитивный человек, было очень приятно поработать с ней) Фото получились очень атмосферными! Многие посмотревшие сказали, что это не то что на Барнаул, это и на Россию не очень похоже) Впервые мы лично встретились за пару дней до свадьбы, при обсуждении идеи, Людмила быстро подсказала нам по местам, что-то по деталям. В день свадьбы фотопрогулка пролетела на одном дыхании, все было так легко и мы просто наслаждались.
Лена Алафинова
Хорошо
Помимо того, что Люда замечательный человек, она еще и шикарный фотограф! Сомнений в выборе фотографа у меня не было — я знала, что на моей свадьбе Люда обязательно будет) Фотографии наши уже готовы — столько красивых кадров получилось, столько эмоций удалось сохранить это не передать словами, это бесценная память на долгие годы… Хочется отметить, что все гости тоже с нетерпением ждали фото — Люда успела сфотографировать всех, за что ей отдельное спасибо от гостей! Люда, спасибо, что была с нами в этот день. Спасибо, что увидела нас такими шикарными. Огромное спасибо за твой профессионализм и такие сказочные кадры!
Alexandra Lopuga
Хорошо
Фотографа выбирала я особенно тщательно, сами понимаете — память на всю жизнь. Просмотрела многих, не нравился никто. Потом мы попали на "Церемонию Мечты" (очень классный проект!), где познакомились с Людмилой. Придя домой, я просмотрела её работы и поняла, что это наш фотограф! Прям наш. Работать было максимально комфортно и уютно, атмосферно и просто, словно мы знакомы уже 1000 лет. :)) Зарядились позитивной энергией на весь день. Для свадебных декораций нам нужны были фото love-story, фотографировались за 5 дней до свадьбы, в четверг получили уже готовые, в субботу успешно сыграли свадьбу. Вчера получили фотографии, и из 700 нравятся 700 (со мной первый раз так). Не устаю пересматривать. Людмила, мы хотим ещё раз поблагодарить вас за эти шедевры! Спасибо огромное! Фотографии восхитительны! Дорогие молодожёны, я уверена, что вы ничуть не пожалеете, если выберете Людмилу! Очень жаль, что нет смайла "отлично", я бы поставила 10 "отлично", если бы можно было))
Наталья Молокова
Хорошо
Людмила, спасибо тебе огромное за то время которое ты провела с нами, за твои безграничные идеи и позитив который ты излучаешь! С тобой работать одно удовольствие! Ты зарядила нас энергией с утра и на весь день! Ну, а про качество фотографий и говорить нечего, они идеальны, да другого от такого профессионала никто и не ожидал! И ещё хочу поблагодарить тебя за ту поддержку которую ты нам оказывала весь день, это было неоценимо дорого, особенно в такой волнительный день!
Марина Бельская
Хорошо
Огромнейшее спасибо за проделанную работу, за отличный результат) Фотографии просто супер!!! мы остались довольны, было легко и приятно работать, Людмила всегда порекомендует как и что лучше сделать. Мастер своего дела!)
Алеся Липа
Хорошо
Люда — очень профессиональный фотограф, с которым очень легко работать. Во время съёмки чувствовали себя комфортно, тк было ощущение, что мы знакомы 100 лет :) Разные идеи фотографий возникали в один миг. Самое главное для меня, как для невесты, очень важно было при выборе фотографа, чтобы человек с первых слов понял что мы хотим. И только не успели сказать пару фраз при встрече, как поняли, что Люда именно тот человек, который будет фотографировать именно нашу свадьбу. Ведь она поняла с полуслова нас. Фотографии получились очень чувственными и нежными — это было очень важно на тот момент, ведь не каждый фотограф сможет раскрыть искренние и нежные чувства, это сможет только профессионал своего дела. В дальнейшем будем обращаться только к Людмиле, ведь она просто волшебница и профессионал в своем деле. Очень полюбили Вас :*)
Мария Федюнькина
Хорошо
Мы с мужем очень довольны результатом работы Людмилы! Она замечательный профессионал! Свадьба у нас была в январе, а фотосессия проходила в лесу. Людмила работала со знанием дела! Помогала, подсказывала и не давала нам замерзнуть. На первой нашей встрече она дала нам множество полезных советов: как одеться (все таки зима), что можно подготовить для фотосессии в лесу. Благодаря её заинтересованности, фотографии получились очень красивые, уютные и сказочные! Кроме этого, Людмила еще очень приятный и лёгкий в общении человек, а это немаловажно в такой волнительный день! Людочка!!! Большое вам спасибо!!!
Екатерина Кондаурова
Хорошо
Людмила очень позитивный творческий человек!!! Профессионал своего дела!!! Все фотографии яркие, живые, интересные!!! И их очень-очень много!!! Фотосессии пролетели незаметно, было весело и легко, мы с мужем ни сколько не устали, а наоборот получили заряд энергии и позитива!!! Людмила, спасибо Вам большое!!! Желаем Вам больших творческих успехов и новых интересных проектов!!!
Наталья Чернова
Хорошо
Когда мы начали выбирать свадебного фотографа, Людмила была одна из первых приглянувшихся нам. И мы очень рады, что выбрали именно Людмилу! Она не только замечательный фотограф, но и отличный психолог. Весь свадебный день она не только выполняла свою работу как фотограф, но и помогала, поддерживала, давала советы. Сами фотографии получились на высшем уровне, очень качественные, нежные, красивые. Людмила помогала нам в организации фотосессии, подборе мест. При это сам процесс фотографирования был ненапряжным, я получала искреннее удовольствие от него. Не чувствовала скованности, потому что Людмиле удалось нас раскрепостить. По факту мы получили около 2 тысяч фото и 40 штук напечатанных. Спасибо Людмиле еще раз за то, что запечатлела наш свадебный день!
Юлия Сафронова
Хорошо
Людочка, спасибо большое за наши фотографии! Ты — мастер своего дела! Очень яркие и запоминающиеся снимки! Во время съемки с тобой было очень комфортно работать;) Желаем процветания в прекрасной сфере деятельности!
Показать ещё