Барнаул
Максим Сюсюкалов
Фотограф, Барнаул
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Афелия Тэсс
Хорошо
Максим, огромнейшее тебе спасибо за твой профессионализм, умение раскрепостить, задать настроение, прекрасные фотографии, трепетное отношение, индивидуальный и ответственный подход к подготовке и проведению фотосессии на нашей свадьбе) спасибо что за небольшое колличество времени смог уделить всем гостям достаточно внимания. Максим профессионал своего дела, работать с ним одно удовольствие, было очень легко и комфортно. Он максимально умеет расположить к себе, с ним не чувствуешь себя скованно и фото от этого получаются потрясающие! Максим видит и чувствует красивые ракурсы и кадры, то как он работает нужно видеть, он максимально вовлечен и погружен в свою работу, видно, что сам кайфует от процесса, при этом успевал и пошутить и поддержать разговор и вместе с нами прожить и разделить моменты этого чудесного дня. Вся фотосессия прошла на одном дыхании, благодаря тебе) А еще Максим отлично ловит жизненные кадры, просто и доходчиво объясняет как лучше встать, чтобы было красиво, даже из самых "деревянных" умеет вытащить и запечатлеть эмоции под каждый снимок. Даже не в очень располагающих погодных условиях для фотосессии, мы совершенно не переживали, будучи уверенными в то, что Максим сделает суперские кадры в любых погодных условиях, так оно и получилось. Фотографии отдал очень быстро, что тоже немало важно, ведь любопытство, интерес и ожидание рвет на части, когда говорим знакомым через сколько получили фото, все в шоке, что такое действительно встречается!!! Если вы еще не определились с выбором фотографа, уверена, именно Максим сможет запечатлеть, качественно, красиво, передав самые искренние эмоции и краски, любого из важных для вас дней, на долгие, долгие год!!! Выбор один — Максим Сюсюкалов номер один))) Желаем тебе успехов, новых творческих идей, счастливых и благодарных клиентов!!!
Татьяна Матвиенко
Хорошо
Максим снимал ншу свадьбу 19.09.2017 года. Остались очень довольны работой Максима и качесом полученных фотографий. Очень внимательный, поможем и подскажет.? Если ищите фотографа себе на торжество, безусловно это Максим… Отличные, живые фото на долгую память…
Екатерина Авраменко
Хорошо
Максим снимал нашу свадьбу в 2015 году, мы остались очень довольны, помог выбрать красивые места в городе, фотографии отдал быстро, в общем минусов в его работе не было))))позитивный парень, с ним легко и просто было наладить контакт.Обращались к нему и после, результат его работы снова порадовал, прям ооочень))))
Алёна Осадчая
Хорошо
Спасибо огромное за фотографии, которые одна лучше другой!!! Мы в восторге и не только мы)) Спасибо за прекрасную память! Фотографии хочется смотреть вновь и вновь. Очень приятно и легко было с тобой работать, ты прекрасный профессионал, и веселый парень! Фотографии все яркие, красивые, интересные и очень качественные!
Наталья Шавшина
Хорошо
Макс большой молодец!Профессионал в этом деле)Мы очень довольны фотографиями которые получились!Работать с ним было просто и приятно,ему даже пришлось на "Сборах невесты" затягивать платье))Всё прошло отлично!Спасибо большое за проделанную работу!
Сергей Милованов
Хорошо
Большую благодарность хотим выразить Максиму! Он не только быстро , но и качественно выполнил фотосъемку ! Наша свадьба была 21.11.2015 в Завьялово , Максим ранним утром приехал из города! Работать с ним было одно удовольствие! Он подсказывал и позу для съемки, и терпеливо ждал ,пока мы погреемся ( было действительно холодно в этот день!) . Помогал также и с выбором наиболее подходящего места для съемки! Спасибо огромное еще раз! Выбирайте Максима и не пожалеете)))))