Барнаул

Екатерина Миргород

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный деньот 20 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часот 2 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Всем доброго времени суток! Спасибо, что заглянули на мою страничку. Я безумно люблю фотографировать, начала этим заниматься с 2011 года. Если вы ищете недорого фотографа на свое событие, будь то свадьба, день рождения или просто фотосессия, если вам нравятся яркие и сочные снимки — то вам ко мне!))

Свадебные отчеты2
Настя и Саша
24
Оксана и Алексей
54
Отзывы4
Юлия Золотухина
Хорошо
Наша свадьба состоялась 02.08.2019 г. Одним из главных вопросов был выбор фотографа. Необходимо было найти не только профессионала своего дела, но и человека которому можно доверять на 100%. Долго думать мы не стали, ведь знали одного такого человека, им была Екатерина Миргород) мы много лет делали фотосессии и не только у Екатерины и ни разу не было, чтобы кто-то остался чем- то недоволен. Поэтому выбор был очевиден) С тобой было очень приятно работать, профессионализм был виден с первых минут и мы были в восторге от полученного результата! Ты воплотила все наши пожелания! Мы остались очень довольны результатом! С огромным удовольствием пересматриваем наш свадебный альбом и вспоминаем сказочный солнечный августовский день! Отдельно хочу отметить твою работу с гостями. Как правило, фотографы уделяют внимание только молодоженам. НО на нашей свадьбе ты уделила внимание не только нам, но и каждому гостю. Это большой плюс!
Ксения Хворова
Хорошо
Наш замечательный фотограф, который стойко отфотографировал 24.08.18 от начала и до последнего залпа фейерверка! Человек, с которым невероятно комфортно работать и общаться! Спасибо за наши волшебные фотографии! Мы твои навеки <3
Алёна Старикова
Хорошо
Милая, Катя!!! Спасибо тебе огромное за это прекрасный день, который ты провела с нами!!!))) Мы и все гости просто в восторге!) Ты человек знающий свое дело и исполняющий его на высшем уровне( мы уже убедились), а молодоженам советую выбирать именно тебя( уверена, ты их ооочень приятно удивишь, как и нас) ))) Успехов тебе во всем!!! И конечно теперь только к тебе за лучшими фото на свете! Советуем всем только тебя!!! Ты лучшая!!???
Евгения Николаева
Хорошо
Если Вам нужны "живые", красочные, "не заезженные" кадры,то вам к Екатерине! Со дня нашей свадьбы прошло уже 9 месяцев,а мы с мужем до сих пор спорим какие фото распечатать. Потому что они все просто потрясающие. Смотря на них будто снова проживаешь этот День,Наш День! Настоящие, "живые" и "не постановочные" эмоции запечатлены на снимках, сделанных Екатериной,так точно,как мы этого хотели. Вообще работать было очень легко. Все точно по графику,вы везде успеваете и не торопитесь. Мы успели все и даже больше,чем хотели. И это при том,что я была в положении и особо быстро передвигаться не могла. К стати, Екатерина заботливо мне напоминала,что надо есть))) потому как я,всецело поглощенная эмоциями, категорически есть не хотела)))) Катя мне говорила: "Ты можешь не есть,но ребенка-то кормить надо!". Благодаря ей к кафе мы доехали даже не голодные и на еду не кидались,как это часто бывает. Уважаемые женихи и невесты-рекомендуем Вам воспользоваться услугами Екатерины в День Вашего Торжества. Вы останетесь довольны!
Екатерина Миргород
Показать контакты
Добавили в избранное6