Барнаул
Юлия Елясова
Фотограф, Барнаул
Показать контакты

Отзывы

Всего 25 отзывов:
25
0
0
Елизавета Евгеньевна
Хорошо
Юличка большая молодец!!! С ней очень легко и комфортно работать. Просто генератор идей))) Профессионал своего дела! Фотографии обалденные, эмоции от неё только на высшем уровне!))) теперь не любое мероприятие только её)
Евгения Жулина
Хорошо
Юлечка, очень светлая, веселая девушка профессионал своего дела! С ней было так легко работать, что забывали о своей скованности! Она говорила как сесть, куда посмотреть, объясняла что за чем и почему именно нужно так сделать. Но главный показатель для нас был, когда муж заявил, что ему очень понравилось фотографироваться. А это очень многое стоит, так он скажет не каждому. Выбирая Юлечку для запечатления особенных событий в вашей жизни будете довольны на все 100%, а может и больше. Наша семья рекомендует!!! P.S. Юлечка, будем рады с тобой по сотрудничать ещё и ещё по другим поводам ;-)))
Настасья Кузьмина
Хорошо
Юля супер) Человек, с которым легко, приятно и весело работать! Всё очень понравилось, с первой встречи стало понятно, что хочется, что бы именно такой и профессиональный, и в то же время лёгкий в общении человек помогал в столь нелёгком деле как свадьба. Юля и отфотала всё оч круто, и платье зашнуровала, и во всех вопросах была рядом и помогала) Спасибо тебе большое за шикарную фотосъемку!!!
Наталья Казакова
Хорошо
Выбрать фотографа лично для меня было ооочень сложно, т.к фотографии у всех красивые, но для нас с мужем было важно еще и то, чтоб нас могли правильно поставить, сказать нам куда и как смотреть, вплоть до того какое лицо сделать- серьезное или наоборот улыбнуться))) Юлю нам посоветовала наша знакомая, т.к она уже была на съемках с ней. и мы бесконечно счастливы, что мы выбрали именно Юлю. сразу же после первой встречи мы поняли, что с ней будет очень легко работать. Юля не только настоящий профессионал своего дела, но еще и замечательный, светлый и добрый человечек! Юль, мы хотим еще раз сказать тебе огромное спасибо за то, что ты была с нами в этот день! С нетерпением ждем фотографий)) И если у кого то есть сомнения насчет Юли- говорю Вам с полной уверенностью- выбрав Юлю, вы не пожалеете!
Вика Амбалова
Хорошо
Замечательная девушка, лучезарная и просто потрясающая. Когда в процессе подготовки все идет не по плану и ты приходишь к ней на встречу, то настроение и дела кажутся уже не такими плохими. Она постоянно подбадривает, говорит что все будет хорошо. Советовала нам специалистов. Быстро и качественно отвечала на вопросы. В день свадьбы, она объясняла как встать, как положить руку, чтоб не морщить лоб)))) для человека который вообще не любит фотографироваться, все прошло отлично. На свадьбе мы дарили родители рамки с изображением нас (фотографии были сделаны в этот же день).Юлия поддержала нашу задумку, отдала подруги свою флэшку, показала и объяснила как найти нужные файлы. Она привезла свою колонку, разрешила взять ее на выкуп, когда после выкупа зашел жених, она включила романтичную музыку. Вроде все такие мелочи, но именно они и делают свадьбу не неповторимой! На свадьбе не видела чтобы ее не было в зале, она постоянно бегала, всех фотографировала. Спаааасибо огроооомнооое!!!
Юлия Евдокимова
Хорошо
Хочу выразить благодарность за огромный труд и высокий профессионализм. Получили свой свадебный комплект фотографий и были в огромном восторге. Юля прекрасно уловила самые яркие для нас моменты и окунулась в наш день полностью с головой. Спасибо за проделанную работу)))))) Мы очень довольны))))
Yulia Skutel
Хорошо
Хочу сказать большое спасибо Юле за огромный труд и высокий профессионализм! Недавно получили свои фотографии и были в полном восторге)))Она так прекрасно уловила моменты, мы будто вновь оказались в этой незабываемой свадебной сказке...)Спасибо Тебе за проделанную работу! С тобой было очень легко и приятно провести этот день!!!
Лариса Гайдамакина
Хорошо
Спасибо Тебе огромное, Юличка, за проделанную работу! С Тобой было очень легко и приятно провести этот день. Желаем Тебе от всей семьи успехов в работе, вдохновения, крепкого здоровья, и, чтобы Твое желание расти и развиваться никогда не иссякало, это очень важно, жизнь-это вечное движение вперед. Мира Тебе и добра, спасибо огромнейшее!!!
Анна Шунк
Хорошо
Ни секунды не пожалели, что в самый главный для нас день с нами рядом была Юлечка, что именно она сохранила этот день в прекрасных фотоснимках. С Юлей очень удобно работать, она располагает к себе, при работе с ней не возникло ни малейшего стеснения, она сумеет "заставить" вас быть настоящей моделью, даже если вы обычно получаетесь совсем "бревнышком" на снимках) Юля, стала нам как родная, переживала за то, как пройдет свадебный день, советовала как и что лучше сделать, как подстраховаться в случае погоды, к кому обратиться и пр. Очень позитивный человечек заряжала позитивом как при встречах до свадьбы, так и в сам свадебный день! Всегда с шикарной лучезарной улыбкой и заряжает ей окружающих! Настоящий профессионал своего дела: огромное количество очень крутых и искренних фотографий! Яркие, живые, настоящие, стильные и нежные кадры, которые можно пересматривать бесконечно! А печатные фотоснимки это что-то волшебное! Мы и все, кто видел фото в большом восторге!!!)))
Maria Korovina
Хорошо
Юличка спасибо огромное от нашей семьи! Динамично, душевно, очень профессионально! Чувствовали себя комфортно в поле зрения объектива Юлии! На все семейные фотосессии будем обязательно приглашать и уже рекомендуется знакомым! Наша свадьба была 31.12.2015
Яна Вшивкова
Хорошо
Юленька-это удивительный, необыкновенный человечек! Нам её посоветовал знакомый моего мужа! Мы сразу же давай смотреть её работы! И были приятно удивлены. Такой красоты мы ещё не видели. Фото у Юленьки суперские - вот что значит человек талантлив! И мастер своего дела! Мы волновались по поводу позирования. Раньше мы ни разу не были в студии, чужой человек нас не снимал. Всегда фотались сами. А тут такое событие (свадьба), естественно хотелось классных, запоминающихся фотографий. Зачастую бывает так,что некоторые фотографы не всегда говорят как нужно встать, наклониться,посмотреть, лишь бы щёлкнуть и всё. Но Юленька, она супер человек! Когда мы встретились первый раз. Она нам рассказывала как всё будет проходить, показала свои работы. Она нам сразу понравилась, не было никакого напряжения, вот свой человек и всё. Уже всё ясно. Больше не хотелось никого искать, ни на кого смотреть-мы выбрали на этот счастливый день, Юленьку) Она очень нам помогла в организации. Она почти всех нам посоветовала, кто бы мог организовать наш праздник! Благодаря ей у нас была суперская команда! И суперская свадьба) Юля, понравилась не только нам, но и всем нашим родственникам. Моя мама влюбилась в неё сразу, так же как и мы) От Юленьки исходило солнышко, позитив. Глядя на неё нам хотелось улыбаться! Все фотки получились обалденные! Наша свадьба пролетела очень быстро. Нам очень понравилось общаться с Юлей и то как она подходит к своему делу. Она и посоветует, и расскажет, и докажет, и подскажет как нужно встать, куда посмотреть,что сделать! Она действительно заботится о качестве своих снимков. Если где-то с причёской не так, она всё подправит. Вообщем, мы всем своим друзьям советуем Юленьку! Если вы обратитесь к ангелочку-Юленьке, вы не пожалеете) Она сделает ваши фотографии незабываемыми и вы их будете очень часто пересматривать) Юленька очень классная как профессионал и как человек! С ней действительно очень легко! Человек действительно располагает к себе) К ней как магнитом тянет) Советуем всем) Вы не пожалеете)))))))))) Мы продолжаем с ней сотрудничать и после свадьбы)))))))))))))))))))
Яна Лизова
Хорошо
Когда начали искать фотографа на свадьбу, смотрели наобум все группы и сайты. В какой-то момент поймали себя на мысли, что пересматриваем одни и те же фотографии уже в который раз. Юлины работы чем-то выделяются, привлекают взгляд, есть в них что-то, неуловимо-близкое... Мы планировали свадьбу в необычном стиле, и когда рассказали Юле идею - у нее прямо глаза загорелись. В тот момент мы поняли,что нашли "своего" человека. В день свадьбы она нас в очередной раз поразила - настолько легко и непринужденно было с ней работать. Не было никакого напряжения, просто выдох-вдох). Этот человек покорил всех наших родных и близких. Сейчас,просматривая фотографии,мы чувствуем, что Юля смогла поймать и передать в картинке само настроение того дня. Результат превзошел все наши ожидания) Спасибо Юле,это чудесный фотограф и замечательный человек).
Марина Королёва
Хорошо
Мы остались очень довольны и работой Юли, и получившимися фотографиями. При выборе фотографа для нас было важно: - Работы в портфолио фотографа. Многое посмотрели на сайте Юлии, что-то она показала во время нашей первой встречи, и мы с будущим мужем поняли: "Да, как-то так и должны выглядеть наши свадебные снимки!". - Взаимопонимание с фотографом. Тут тоже всё сложилось: Юля очень быстро располагает к себе! Мы с женихом шли на встречу с ней "просто посмотреть", а вышли уже определившейся парой:) - И цена. Мы не планировали шикарную свадьбу, не устраивали банкет, поэтому рассчитывали обойтись небольшим количеством съемочных часов и войти в бюджет, и чтобы не в ущерб качеству:) У Юли адекватные цены и несколько пакетов услуг, поэтому мы легко выбрали вариант для себя. Так паззл сложился, выбор был остановлен на Юле, чему мы очень рады: она здорово помогла советами при подготовке к свадьбе, а в день X оставила самые приятные впечатления не только у нас, но и у гостей. Складывается ощущение, что Юля нравится всем: от молодоженов и их веселых друзей до самых консервативных бабушек и дедушек (кстати, на свадьбе она отсняла нам очень добрые семейные портреты). Атмосфера в свадебный день была такой, как нам и хотелось — поженились легко, без стресса, так же легко и беззаботно прошла и фотосессия. И, наконец, результат — он порадовал. Фото получили в оговоренный срок, в том количестве, которое обсуждалось — никаких неприятных сюрпризов. Сами снимки наши ожидания тоже оправдали, очень приятно, что в итоге нравится абсолютное большинство фотографий, а не как это нередко бывает у других фотографов: "10 нормальных фото, а остальные — хоть плачь", хотя мы не самая фотогеничная пара и оба не любим находиться под объективами камер :) Юлю рекомендую, она классная)
Екатерина Тарасова
Хорошо
Юленька спасибо Вам еще раз)))
Анастасия Сутула
Хорошо
Юленька - талантливый фотограф, чувствует настроение, отношения между людьми и отображает всё это на снимках, все фотографии наполнены теплотой, искренностью, живыми эмоциями. Мы очень рады, что выбрали именно Юлю, ведь она не только профессионал своего дела, но и очень хороший человек, за время общения с ней мы получили массу положительных эмоций, она просто огромный комок позитива)))) в течение всех съёмок Юля поддерживала нас, подбадривала, веселила)) во дворце была ситуация, потребовали деньги за каких-то организаторов (которые тупо открывают дверь и указывают, куда идти), а мы оставили деньги в сумке, так Юля не долго думая, протягивает нам деньги!!! выполняла не только свою, основную роль фотографа, но ещё и психолога, и подружки невесты)) Юля, ОГРОМНОНОЕ СПАСИБО!!!
Елена Деревянко
Хорошо
Хотим поделиться нашими впечатлениями об очень важном человеке на свадьбе! При выборе фотографа для нас важным были качественные работы, а также взаимопонимание и легкость. При первой встрече Юлия сразу нас к себе расположила, рассказала о всех тонкостях и деталях свадебного дня. Юлечка очень грамотный, тактичный человек, который располагает к себе с первой минуты общения. Впечатления превзошли все наши ожидания. Мы просто в восторге!!!Качеством фотографий очень довольны, яркие, контрастные, эмоциональные и трогательные))) Очень важно выбрать правильного фотографа, которым является Юлия!!!
Елена Бельдеева
Хорошо
Хочу поблагодарить Юлю за чудесные, душевные фотографии! Спасибо за те мгновения счастья, за вновь пережитые эмоции после просмотра фотографий, за радость и за память о нашем снежном дне! Спасибо за улыбку и позитивный настрой, очень важно в этот день,чтобы рядом был человек,который бы сделал так,чтобы вы расслабились на фотографиях и такой человек - Юля!!!! Хотелось бы пожелать интереснейших проектов, новых идей и много счастливых улыбающихся людей на фотоснимках!!!
Юлия Егибокова
Хорошо
Юля, ты - мастер своего дела! В каждой твоей работе есть изюминка, описать которую словами не всегда возможно, но на которую всегда откликается сердце! Особенно рекомендую тебя тем, кто "зажат" перед камерой - ты располагаешь к себе, не "властвуешь", но и не суетишься, и вот уже клиент "созрел" - стал самим собой, а это так важно! Что сказать - профи! Рекомендую!!!
Ксения Бабакова
Хорошо
25 июля произошло очень важное событие в жизни - наша свадьба. Этот день стал для нас незабываемым и, в первую очередь, благодаря Юле! Создать такую непринужденную, легкую и мегапозитивную атмосферу свадебной фотосессии, какая была у нас, сможет далеко не каждый фотограф. Пятичасовая съемка пролетела как один миг. Юль, спасибо тебе огромное за такие живые, эмоциональные и яркие снимки! С пожеланием неиссякаемого творческого вдохновения, семья Бабаковых. p.s. И даже комары не могли испортить настроение в этот чудесный фотосет:)
Мария Часовщикова
Хорошо
Юля, очень талантливый человек!!! Мы очень благодарны ей за нашу свадебную фотосессию! С ней очень легко работать, во всем поможет, все подскажет. И фотографии потом получаются просто чудесными.. Спасибо тебе огромное, Юля!!!!
Показать ещё