Барнаул
Анастасия Исакова
Фотограф, Барнаул
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Алена Щербакова
Хорошо
Анастасия прекрасный фотограф! Мы ни разу не пожалели, что выбрали её запечатлить наш самый особенный день! Всё прошло легко и непринуждённо! Ну а самое замечательное, что мы получили несколько готовых фото уже на следующий день! Хочется выразить ей огромную благодарность и пожелать творческих успехов 😊🌸
Дарья Кужель
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность самому лучшему фотографу! Свадебные фото просто великолепны!
Алина Крохалева
Хорошо
Мы даже не заметили, как пролетело время с того чудесного дня и уже готовы фотографии. Ты даже не представляешь с каким счастьем мы просматривали каждую фотку, хочется вернуть тот день еще раз❤ Мы еще никогда не находились в центре такого внимания… Знаете найти своего, а теперь уже нашего? фотографа задача оказалась не простой, для нас это получилось интуитивно, а так же посмотрев настолько душевные фотографии Насти, мы поняли, что это то, что нам нужно. С первой встречи Настя показала себя как профессионала своего дела, рассказала нам не опытным, как и что. Я переживала еще потому, что Андрей жутко не любит фотографироваться, а предстоял такой важный для нас день- где фото это память на всю жизнь. Настюша хочется тебя от все души поблагодарить, за то, что ты разделила с нами этот день, за такие теплые, душевные, живые, атмосферные и просто волшебные фотографии, где каждая фотография нашла отклик в нашем сердце. Нам безумно приятно, что мы знакомы с тобой, удачи тебе в новых семейных, свадебных проектах, вдохновения во всем! P.S. Спасибо огромное за умение подмечать самые искренние моменты!!!
Алёна Нетребская
Хорошо
Как же нам повезло с фотографами! Настя у нас выступала вторым фотографом и без нее не получилось бы такой эмоциональной, наполненной истории. Настя весь вечер как тень передвигалась по площадке, при этом создавая лучшие кадры нашей жизни. Настя, спасибо огромное! Мы и наши гости оценили вашу работу как "Превосходно!"
Алина Иванова
Хорошо
Настена, ты творишь чудеса! Я просто влюблена в наши свадебные фотографии! Это нереально! с тобой легко и уютно работалось, ненавязчиво и очень весело! Оценили твой профессионализм и мы с Женей, и наши гости! А получив свадебные фото, мы пребываем в восторге по сей день!!! Мы безумно рады, что остановили свой выбор на тебе! Спасибо за теплоту, подаренную в наш день! P.S.: за самыми ценными снимками только к тебе! Любим, целуем! До новых встреч!!!
Людмила Халина
Хорошо
Настя замечательный фотограф! С ней было приятно и легко работать, не пропустила ни одного момента. Фотографии получились нежные и очень красивые!
Светлана Ваганова
Хорошо
Я просто счастлива, что именно Настя была в этот день рядом!!! Она всегда была рядом и успевала запечатлеть именно те эмоции от которых сейчас, глядя на фотографии просто мурашки по телу!!!