Барнаул
Эдуард Арутюнов
Фотограф, Барнаул
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Алексей Серов
Хорошо
Замечательный, прекрасный фотограф! Очень доброжелательный, активный, позитивный! Фотографии на высшем уровне, с отличной обработкой. Эдуард всегда старается выцепить какие-нибудь сюжетики, моментики, кадры, которыми потом можно наслаждаться постоянно. Огромное спасибо!
Мария Лиханова
Хорошо
Мы очень рады, что на нашей свадьбе именно Эдуард был нашим фотографом, позитивный, добрый, активный, умеет подобрать хороший ракурс и позы для фото, в общем всё получилось очень красиво🥰Особенно хочется отметить живые и веселые фотографии с банкета😄. Спасибо, Эдуард за ваш позитив и профессионализм 😉
Елена Екимова
Хорошо
Самый ТОПовый фотограф, очень профессионально организовывает свадебную фотосессию.Эдуард, хочется выразить тебе огромные слова благодарности за потрясающие фотографии! Спасибо за эмоции, за живые фотографии и самое главное за то, что с тобой было невероятно легко и приятно работать, все проходило очень непринужденно на протяжении всего свадебного дня))Мы знали, что наши фотографии будут красивыми, но результат превзошел все ожидания! Ты так смог прочувствовать атмосферу нашего дня, наши эмоции и подарил нам по-настоящему бесценные воспоминания! Спасибо большое.
Александра Коркина
Хорошо
Долго выбирали фотографа, но остановились на Эдуарде и не ошиблись. До свадьбы не однократно списывались, советовались. Все прошло на ура, Эдуард помогал в позировании, когда уставали или были грустные — смешил, и фотографии получались солнечные и живые. Фотографии получили быстро. Вообщем, фотограф отличный.
Анастасия Хромушина
Хорошо
Отсмотрев кучу разных фотографий у разных фотографов нашего города, мы чудом наткнулись на портфолио Эдуарда! Это было именно то, что нам нужно, да еще и по адекватной цене!) Ну и при личном знакомстве, наши ожидания полностью подтвердились, Эдуард профессионал своего дела, за его плечами уже ни один десяток свадеб и он помог нам ценными и полезными советами! На встрече мы определили время встречи, локации и просто приятно пообщались!) Сама фотосессия проходила без напрягов, Эдуард подсказывал как лучше встать, куда смотреть, о чем думать)) Поэтому фотографии получились оригинальные живые и эмоциональные, как мы и хотели!) При выездной регистрации и в банкетном зале все прошло очень хорошо, мы очень довольны фотографиями и пересматривали их с огромной счастливой улыбкой на лице уже очень много раз!) Рекомендуем Эдуарда как фотографа на ваше торжество, он очень хороший человек и профессионал своего дела!) И еще раз выражаем ему благодарность за чудесные фотографии!