Барнаул
Фотограф, Барнаул
Показать контакты

Отзывы

Всего 22 отзыва:
22
0
0
Виктория Попова
Хорошо
Антон замечательный фотограф. Улыбчивый, идейный, настоящий профессионал своего дела. Фото со свадьбы получились прекрасные, спасибо огромное за работу ❤️
Семен Бросалин
Хорошо
Самый лучший фотограф, что мне известен! Пришел во время, отфотографировал всю родню, всех со всеми на долгую и счастливую память. Все фотографии обработанные, живые, интересные. Есть репортажные, постановочные, веселые, милые, романтичные. У фотографа миллион идей и еще столько же ракурсов. Вся родня довольны. Огромное спасибо!
Алёна Клемина
Хорошо
Антон-профессионал своего дела! Лучший фотограф, которого я встречала. Умеет находить подход к людям, очень легко и приятно общаться. Фото получились максимально живые и атмосферные! Результатом остались очень довольны! Мы уверены, что снова увидимся для того, чтобы запечатлеть важные события нашей жизни! 01.04.2022г. Артём и Алёна🥰
Людмила Щербакова
Хорошо
Проблема выбора фотографа на свадьбу стояла чуть ли не на первом месте! Честно говоря, мы мало себе представляли, что хотим и как хотим. Просто в голове было одно желание, чтобы от нашего с мужем дня остались красивые приятные воспоминания. И мы этого достигли! На страницу Антона мы наткнулись на этом сайте. После просмотра огромного количества разных профилей, фотографии Антона зацепили естественностью и атмосферой. Мы проводили полноценную фотосессию впервые, поэтому сначала даже растерялись, а что делать-то? Но мастер мановением руки и парой слов быстро обрисовал ситуацию и рассказал основы. Буквально через 15 минут мы уже вошли в раж) На самом банкете Антон успевал быть во всех местах сразу, не осталось ни единого момента, который бы не попал в кадр. Для нас было важно найти не только профессионального фотографа, но и человека, который сможет дать совет и пойдет на контакт. Фотографии отличные, атмосферные и веселые! Просматривая фото, мы можем снова и снова переживать тот счастливый день! Огромная благодарность Антону!
Ольга Руденко
Хорошо
Фотографа мы искали не долго, наш выбор сразу пал на Антона, о чем ему в переписке и указали — "Железобетонно наш!". Веселый, добрый, отзывчивый человек, профессионал влюбленный в свое дело! На первой встрече от Антона было много полезной информации по поводу позирования, локаций и прочих выжных деталей для создания идеальных фотографий. Нам в подарок была фотосессия Love story, на которой мы, люди абсолютно не умеющие позировать и удаляющие все свои фотографии, сделанные самостоятельно на телефон, не могли оторвать глаз от готовой работы Антона. Мы почувствовали себя фотомоделями, не меньше 😁. Поэтому на самом торжестве было легко и непринужденно. Очень внимательный к деталям фотограф 😉 (ещё раз огромная благодарность за спасенную фату!). Гости остались в восторге, не навязчиво и очень талантливо! Антон, спасибо что был с нами в этот день!
Виктория Мерц
Хорошо
Огромное спасибо Антону за отличные фотографии🔥 очень качественно выполнил свою работу❤️ Фотографии получили даже раньше договоренного срока) очень комфортно было с ним на протяжении всего дня, учитывал все наши пожелания☺️ Веселый и добрый фотограф, очень рекомендую👍
Серафима Кусикова
Хорошо
Нереально крутой фотограф! Легко и приятно работать, даже тем кто не любит сниматься. Время, место съёмок идеально подобраны им для наших кадров. В итоге получилось именно то, что мы хотели увидеть.
Ответ Антон Ив
Спасибо! Хорошоая подготовка - залог успеха) Всегда приятно когда пара готова уделить этому силы и время. В итоге - все довольны)
Алена Бондаренко
Хорошо
Невозможно описать те положительные эмоции, которые мы испытали на нашей свадьбе, море счастья, позитива и любви, то был наш день! И именно в этот день нам посчастливилось, что рядом был наш фотограф Антон, который запечатлел этот день в самых ярких и позитивных красках, в прочем, как и он сам! Было очень легко, непринуждённо, не приходилось специально напряжённо позировать, а всё было естественно, как мы и хотели, в результате мы получили шикарные фотографии в оригинальной шкатулке, за что отдельное спасибо Антону. Даже без обработки фотографии профессиональные, яркие, красивые, все гости и мы в восторге! И к тому же не пришлось долго ждать, всё получено ровно в оговоренный срок! Антон-талантливый фотограф, мы и в дальнейшем будем к нему обращаться за фотосессиями.
Ответ Антон Ив
Спасибо! Спасибо! Спасибо!))) Рад что все понравилось)
Марина Жданова
Хорошо
Долго искала фотографа на свадьбу, которая состоялась 25 июля 2020г. И по счастливой случайности наткнулась на страничку этого замечательного, доброго и мега позитивного и улыбчивого человека, мастера своего дела, прекрасного фотографа. С первой встречи мы с мужем поняли, что только Антон будет снимать нашу свадьбу. Объяснил все моменты, придумал кучу интересных локаций для съёмок. Нам и гостям очень комфортно было работать с ним, никакого стеснения и неловких моментов. Было чувство, что мы старые знакомые😊 Все фотографии ( в обработке и без) были предоставлены в указанные сроки ( плюс бонусом в интересной подаче😉) Рекомендую Антона👍🏼 Не пожалеете.
Ответ Антон Ив
Спасибо, за добрые слова) Это всегда приятно, когда оказываешься с парой на одной волне.
Дарья Майдорова
Хорошо
Просто свой пацан, на любом мероприятии, в любой ситуации, подходит к делу с оптимизмом и профессионализмом, поддерживает интересные идеи, предлагает свои, наша свадьба прошла просто замечательно и мы рады что именно Антон делал снимки и провел с нами этот день, было весело) спасибо)
Ответ Антон Ив
Спасибо! Всегда круто, когда пара предлагает какие то интересные идеи для фото. Тем более когда удается их круто реализовать) *У вас самые бомбические друзья)
Екатерина Чупина
Хорошо
Оценка «отлично» невероятно классные фото, позитивный талантливый фотограф четко знающий своё дело! от фотографий в восторге с мужем и всеми гостями! надеемся на дальнейшее сотрудничество, спасибо вам большое❤️??
Ответ Антон Ив
Благодарю за отзыв) Зима - свадьбе не помеха! Несмотря на холода - удалось заснять кучу крутых снимков)
Наталья Гаврилова
Хорошо
Спасибо Антону, за его профессианализм!!! Замечательный фотограф, с чувством юмора! Нашел подход даже к гостям, которые не любят фотографироваться! Фото получились просто восхитительные! Буду рекомендовать всем!!!
Ответ Антон Ив
Всегда приятно когда фотографии нравятся не только тебе, но тем кто на них изображен)) Спасибо за добрые слова)
Дарья Кайдалова
Хорошо
Нам очень понравилось работать с Антоном. Наша свадьба была 14.08.2020, а 14.09.2020 фотографии были у меня на руках. Фото супер, настроение супер, профессионал супер. Если бы на сайте была "супер", то она несомненно была бы здесь. Антон помогает выбрать места, подсказывает как встать, повернуться и т.д. При этом никаких нервов и раздражения, что очень важно в день вашей свадьбы. Я уверенна, что мы еще пойдем к Антону на фотосессии. Выбирайте фотографа Антона Ив и вам гарантированы положительные эмоции во время и после свадьбы при просмотре фото. По времени фото делает быстро. Максимум — месяц.
Ответ Антон Ив
Рад стараться) Вообще для фотографа это всегда радость - когда еще на первой встрече пара уже улыбается и смеется. Да что б всем попадались такие позитивные пары) Спасибо.
Анастасия Брызгалова
Хорошо
Хороший фотограф.Все как мы и хотели. Хорошая обработка фотографий, нет лишних эффектов. Все понравилось. Спасибо Антон!
Ответ Антон Ив
Спасибо за добрые слова. "Все понравилось" - чего тут еще желать)
Александра Каратаева
Хорошо
Какое счастье, что мы нашли Антона! Действительно человек-клад))) Я одна из тех невест, что очень за все переживает, особенно за то, что не могу сделать сама.:D Так и в случае с выбором фотографа мы с мужем подошли очень основательно, ведь самое главное на свадьбе это молодожены, зал-ресторан и, конечно, фотограф! (далее по значимости ведущий), ведь именно от него зависит какая останется память о свадьбе, а это важно! Антон справился просто на 99999% из 100%! Изначально на сайте Горько ознакомились с его работами, а при личной встрече поняли, что он, во-первых, замечательный человек, во-вторых, профессионал своего дела *фотографии классные и качественные, а также получены менее чем за 2 месяца*, в –третьих, он учитывает особенности молодоженов, и в – четвертых, с ним легко вести диалог. Антон умеет выслушать и понять, если нужно дает советы и может подсказать как лучше выстроить маршрут прогулки исходя из всех особенностей свадьбы, при этом учитывает всевозможные варианты развития событий. И всё это для того, чтобы молодоженам было комфортно и беззаботно в важный для них день, это здорово успокаивает и располагает. Очень рады, что судьба свела нас с таким безусловно потрясающим фотографом, ведь в итоге мы получили именно то, что хотели!) Яркие, естественные, настоящие, качественные фотографии, где искусно подобраны ракурсы, уделяется внимание мелочам, не один момент не ушел от объектива :) Гости до сих пор пишут насколько получились отличными фотографии, и что благодаря им они прямо-таки возвращаются в атмосферу свадебного дня; з Ну а мы уже купили фотоальбом, печатаем фото и выкладываем в Интернет))) Хотели бы однозначно рекомендовать Антона как фотографа тем, кто ещё не определился и выразить ему огромную благодарность за потрясающие памятные фотографии о таком важном событии!
Ответ Антон Ив
Ничего лучше, в жизни не читал))) Спасибо большое за такие слова. Пожалуй этот отзыв безоговорочно получает медаль самого крутанского)! После такого хочется брать камеру и бежать фотографировать. Спасибо, спасибо, спасибо!
ИриQ Ша
Хорошо
Антон, нам невероятно повезло познакомится с вами! Сразу после первой встречи мы поняли, что встретили профессионала своего дела. Спасибо за советы, за подсказки, за шикарные постановки. Ваша работа просто идеальна. А это заслуга не только профессионализма, а настоящего таланта. Антон — настоящий художник. Выбор пейзажа, идеи для кадра — на фото сразу видно, что работа сделана с душой. Успехов вам, много сил на создание невероятных фотошедевров! С огромной благодарностью Ирина и Роман 4.10.2019г.
Ответ Антон Ив
Спасибо за теплые слова. Рад что смог угодить) Все еще помню ваш танец! А еше маску бэтмена на Романе)))
Алиса Суртаева
Хорошо
Спасибо огромное Антону, что провёл с нами наш самый важный день — День нашей Свадьбы и конечно же запечатлел очень дорогие нам моменты на долгую память! ☺️ Фотографии просто турбопушка? просмотрев фотогалерею, будто снова побывали в том дне? (фотографии, кстати, были готовы очень быстро, что не может не радовать, ведь всегда хочется ПОБЫСТРЕЕ УВИДЕТЬ ФОТОЧКИ)))) качество и подход на высшем уровне! Немаловажно, что с Антоном было очень легко работать, не было напряжения, переутомления от фотосессии, все было в меру, лаконично и классно! Рекомендуем ??
Ответ Антон Ив
Круто, весело, молодежно) У кого в портфолио еще есть фото молодоженов с винтовками) Спасибо за добрый отзыв. "А у нас во дворе, есть девчонка одна..." ХD
Виталя Филиппов
Хорошо
Отличный фотограф, оправдал ожидания, комуникабельный
Ответ Антон Ив
Благодарю за добрые слова)
Анастасия Браун
Хорошо
Хочу поблагодарить за прекрасные фотографии) Веселый, молодежный, дружелюбный это все про него)) Оставил кучу положительных эмоций фоток конечно!!!
Ответ Антон Ив
Спасибо за высокую оценку! Несмотря на холода - получилось немало хороших кадров. Всегда приятно когда у пары есть чувство вкуса)
Дмитрий Иванов
Хорошо
Спасибо огромное за фотосьемку. Остались только положительные эмоции от работы с вами. Фотографии шикарные, особенно понравилось слайд шоу, после просмотра которого будто снова погружаешься в атмосферу того дня. Оригинальная флешка в подарок тоже не осталась без внимания. P.s всё было готово быстро в срок. Очень советую талантливого фотографа!
Ответ Антон Ив
Спасибо за отзыв). Вот уж больше 2х лет прошло, а все еще помню какой хороший был свет в ваш день) И фото хорошие получились. И наряды со вкусом подобраны. Да что б мне побольше таких пар)) Спасибо
Показать ещё