Барнаул
Евгения Риттер
Фотограф, Барнаул
Показать контакты

Отзывы

Всего 14 отзывов:
14
0
0
Симаков Алексей
Хорошо
Когда встал вопрос о выборе фотографа на регистрацию, очень волновались за то, как все пройдет и как будет оказана сама услуга. Проглядев множество объявлений я выбрал Евгению. Мне очень понравилось описание объявления, то как фотограф подает свои услуги, как умеет работать с людьми. Я очень был рад, что не ошибся. Настолько легко и приятно работать с человеком. Как будто то мы уже были знакомы. Фотосессия прошла как один миг, все было очень профессионально и без спешки. Евгения порадовала нас отношением к своей работе и в общем очень приятным общением. Фотографии получились замечательными, очень рады. Как получится, то будем обращаться ещё.
Елизавета Безнутрова
Хорошо
Я очень благодарна Вам за Вашу работу. Фотографии получились классные, когда смотрела их и было ощущение что я вернулась обратно в этот чудесный день (даже все гости об этом сказали) Фото сделали быстрее чем говорили изначально. Спасибо Вам большое ❤️❤️❤️
Ксения Кокорева
Хорошо
Отличные фотографии, получили на следующий день после свадьбы) Спасибо за оперативность!
Макс Киреев
Хорошо
На нашу свадьбу пригласили Евгению для фотосъемки. Остались очень довольны, качество фотографий, очень удивила цена, фотки получились классные и плюс Женя делает подарки молодым в виде альбомчика, распечатала 20 фото нам. Евгения отличный профессионал. Всем советуем. Спасибо огромное
Анастасия Приходченко
Хорошо
Довольны фотосессией! Все качественно и быстро!) Рекомендуем Евгению!😍😍😍
Ольга Величкина
Хорошо
спасибо большое за оперативную и замечательную работу 🤩 мы остались всем довольны😍
Анастасия Кашич (Тарасенко)
Хорошо
С Евгенией лёгко работать, получилось больше количество хороших снимков! Фотографии всем нашим друзьям, родственникам и нам ОЧЕНЬ понравились!!! Приятным бонусом была фотокнига, сделано качественно! Если в общем оценивать работу Жени, то ставлю 10 баллов из 10) Спасибо, что так красиво запечатлели самый счастливый день нашей жизни) Творческих успехов🌸
Кристина Шарапова
Хорошо
Пересмотрела все фотографии не на один раз. Какая вы умничка!!! Такую красоту сотворили. Все безумно понравилось. Фотографии просто шикарные. Да все очень очень понравились! Какое счастье, что наша свадьба свела нас с вами!!! Умеете вы людей делать счастливыми! спасибо ещё раз огромное!
Владимир Назарчук
Хорошо
Женя, спасибо большое за красивые фотографии а так же за фотокнигу, мы просто в восторге!!!
Евгения Третьякова
Хорошо
Хочется сказать огромное спасибо Жене за ее профессионализм, поддержку и, безусловно, за массу красивейших фото! При работе с фотографом очень важно чувствовать себя расслаблено, тем более в такой важный день — Женя отлично справилась с нашим волнением, помогала и подсказывала лучшие позы и ракурсы для фото. Также хочется отметить очень быструю обработку фотографий и приятный бонус в виде фотокниги в подарок! Мы остались очень довольны нашим свадебным фотографом и желаем ей всяческих творческих успехов и всех благ!
Юлия Бокова
Хорошо
Женя была фотографом на нашей свадьбе, в этот день она не отходила от нас и наших гостей, всё время фотографировала, подсказывала как лучше встать, какое выражение лица сделать. Женя профессионал своего дела! все получилось так как мы и ожидали! Очень хороший фотограф и приятная девушка! Желаем тебе в дальнейшем творческих успехов и много-много счастливых клиентов!!!
Ульяна Гайк
Хорошо
Евгения, выражаем Вам огромную благодарность за память о нашем чудесном и самом волнительном дне! Фотографии просто ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!!! Мы будем точно будем пересматривать их еще не раз и всегда вспоминать тебя добрым словом, что называется!!!)
Дарья Ким
Хорошо
Очень понравилось работать с Женей ) съемки прошли легко, хоть мы далеко и не модели))) фотографии очень качественные, все друзья и родственники оценили)))))
Елена Наумкина
Хорошо
Спасибо большое Жене за проделанную работу! Фото получились огонь!) Были готовы уже через 3 недели) это рекорд) обычно по 3 месяца фото ждут. Поэтому однозначно рекомендую!