Барнаул
Святослав Шишкин
Ведущий, Барнаул
Показать контакты

Отзывы

Всего 44 отзыва:
44
0
0
Елизавета Никулина
Хорошо
Наша свадьба была 26 июня 2023 года и Слава помог нам сделать этот день особенным и запоминающимся. Все гости отметили, что ведущий просто потрясающий, настолько все было легко, весело, непринужденно, от и до продуманным и логичным. При подготовке в анкете отметила, что не хочу делать выкуп, считала, что его круто провести нельзя. Слава же меня отговорил и провел его очень трогательно и весело, я осталась довольна)) (довольна я абсолютно всем, просто этот момент особенно хотелось отметить) В общении нам было очень комфортно, сразу же случился «коннект», а для меня это являлось основным критерием, чтобы с человеком было комфортно. Совпало видение свадьбы, что тоже очень важно. А еще предложил крутые фишки о которых бы даже не подумала, во всем помогал и поддерживал) Слава, огромное тебе спасибо за то, что сделал наш день идеальным и таким особенным!💫
Надежда Собачкина
Хорошо
Прекрасный ведущий, профессионал своего дела! Очень внимательный, тактичный, не упустил ни одной детали. Мероприятие было бомбическое) Все было гармонично. Мы с мужем и гости были в восторге)
Карина Гриднева
Хорошо
Очаровательный ведущий — Святослав! Моя свадьба состоялась 22 июля 2023 года, место проведения г.Горно-Алтайск, Республика Алтай. Искала ведущего я на просторах instagram и наткнулась на Святослава Шишкина, сразу же связалась с ним. В нашем разговоре меня очень обрадовал тот факт, что Слава сразу же согласился на выезд в другой регион ради проведения нашего мероприятия! И еще один важный момент, на который нужно обратить внимание — это специфика свадьбы, она была русско-алтайской (я алтайка, супруг русский:). Наша свадьба запомнилась всем гостям и все до сих пор в восторге от ведущего, который смог объединить русско-алтайские традиции в одном торжестве. В общем выездная регистрация и банкет прошли на одном дыхании и было много сказано трогательных речей от нашего ведущего Славы так, что я, вовсе не сентиментальный человек, рыдала пол свадьбы (от счастья и умиления конечно же😁). Так что если вы в поисках классного, ответственного, отзывчивого, харизматичного ведущего то обязательно обращайтесь к Славе! В жизни он просто милейший, добрейший человек и вам будет легко найти общий язык!
Иван Золотарев
Хорошо
18 августа мы с моей женой женились) И этот лучший день нам всесторонне помог провести (а перед этим и организовать) ты, Слав. Спасибо тебе огромное за работу, доброту, заботу, тепло и веселье, которые были повсюду!) Родители, бабушки, родственники и друзья — все остались в восторге) Мы с Настей в еще большем восторге! Я как жених думал что этот день будет сложным, что все нужно будет контролировать, за всем следить, но нет! Ты забрал все заботы на себя и мы реально отдыхали, веселились и впитывали каждый миг этого прекрасного дня! Дополнительное спасибо, что помог нам с поиском фотографа, видеографа и артистов. И отдельное дополнительное спасибо, что привез нашу бабушку из Новосибирска в Барнаул (У родственников сменились планы и приезд бабушки был под большим вопросом, а ему было по пути и он безвозмездно предложил помощь). В общем Слав, тебе огромная благодарность от нас с Настей, от наших родителей, родственников и друзей! P.S. для тех кто ищет хорошего ведущего — я был на свадьбах, которые вел Слава и как гость и как жених. И по моему нескромному мнению Слава лучший ведущий в Барнауле, Новосибирске (и может еще где-то). С ним ваш праздник будет просто ИДЕАЛЬНЫМ!
Олег Кадыров
Хорошо
Прошло несколько месяцев с нашей свадьбы 26.05.2023. Хочу выразить благодарность Святославу за наш банкет. Он как ведущий прекрасно сглаживает углы, а как человек — добрый и скромный. Программу банкета мы с супругой выбрали "классическую", и не пожалели — Святослав такой формат провел безупречно, понравился всем. Даже наши родители, не особо богатые на комплименты, его не раз вспоминали и хвалили. Пожелаю Святославу как ведущему дальнейших успехов. Оставайся всегда таким же, как в день нашей свадьбы!)
Юлия Дейнеко
Хорошо
Слава, спасибо тебе большое за наш праздник! Мне всегда хотелось, чтобы все было легко, открыто, комфортно и с добротой! Слав, ты создал нам именно такой праздник! Наши гости, и в частности родители, просто в восторге о Славы, интеллигентный, умный, веселый: "И где ж вы его нашли?" — спрашивали нас, ведь у них опыта в свадьбах побольше будет, не на одной отгуляли ;-) Слава, спасибо тебе огромное за праздник, за твое поддержку при подготовке, за то что выслушивал мои волнения и переживания и улыбался, подбадривая и зная, что наш праздник пройдет на отлично! Ты — крутой, обаятельный и самый душевный!!! Ребят, а вам я всем — всем рекомендую, Славу! С ним вы будете просто отдыхать и получать удовольствие от своей свадьбы!
Юлия Нумолова
Хорошо
Слава, это было потрясающе!!! Мы в восторге! Не только мы, но и абсолютно ВСЕ гости! Прошёл месяц после мероприятия, а мы до сих пор обсуждаем! Красиво, весело, тепло и уютно — это то, что хочется сказать о нашей свадьбе. Было всего в меру. Успели и всплакнуть и посмеяться от души! Очень насыщенная программа. Стильно, модно, молодёжно — все как мы хотели😹Прямое попадание в сердечко 💔 Все острые углы сглажены, все позитивные моменты доведены до пика! Юмор Славы, это отдельное произведение искусства. Рекомендую 100%
Дарья Мохова
Хорошо
Слава — лучшее что могло с нами случиться! Как говорят случайности не случайны и в короновирусные времена, когда наш изначально выбранный ведущий не смог провести свадьбу в перенесенную нами дату нас спас именно Святой Ведущий :) Первая встреча у нас прошла на удаленке по скайпу, и несмотря на это было понятно, что он тот кто нам нужен. Слава уловил наше настроение и предпочтения по проведению свадьбы, подготовил все идеально. Гости остались в полном восторге! Святослав, с тобой было очень приятно работать, спасибо тебе огромное!!!
Анастасия Калюжная
Хорошо
Спасибо огромное, Святослав, за лучший день в нашей жизни 31.07.2020! При выборе ведущего не встречались со всеми подряд, опирались на положительные отзывы знакомых, которые и советовали Святалава как профессионала своего дела! Встретившись со Святославом мы поняли, что с ним наше торжество пройдет идеально и не ошиблись! Все торжество прошло на одном дыхании, гости остались довольные и каждый прокомментировал положительный отзыв о ведущем! Мы остались в восторге от всего дня в целом! Отдельное спасибо Святославу за выездную регистрацию, так как ограничительные меры нас подвели к тому, что регистрация в ЗАГСе не возможна! И здесь Святослав всё подготовил на высшем уровне… замечательная речь не оставила никого равнодушным! Слезы радости от церемонии и воспоминаний… этим все сказано! Замечательный, компетентный, грамотный ведущий и церемониймейстер… и это малая доля того, что можно о Святославе сказать. С первого знакомства возникло ощущение, что мы его знаем вечность. Открытый, добрый и всегда позитивный, что не мало важно, чтобы было комфортно в общении! Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо за положительные эмоции, которые мы и гости испытывали в такой важный для нас день! Святослав, действительно профессионал своего дела! Найдет подход к каждому гостю! Проведет мероприятие на высшем уровне! И важный для вас день запомниться на долги годы!
Ксения Шаповалова
Хорошо
Мы до сих пор под впечатлением, но Слава самый лучший ведущий!!! Продумано все до мелочей, форс-мажоры решаются на раз-два, да и настроение по максимуму))))) улыбка и смех не сходили с лица весь вечер, гости довольны, а мы и тем более) Спасибо тебе еще раз! Ты сделал наш день незабываемым)
Вероника Никитина
Хорошо
Очень крутой ведущий! Мы не ошиблись в выборе самого главного человека, от которого зависит всё мероприятие. Все гости в этот вечер говорили: "Это лучшая свадьба из всех, где мы были"! За это респект Святославу — Святому ведущему:) Своим обаянием и харизмой он возьмёт любую толпу! А от его шуток весь зал будет смеяться 100%. Главное, что он чувствует публику и ориентируется по обстановке, может выкрутиться из любой неловкой ситуации и превратить её в шутку. Без проблем поможет с организацией ваших задумок и сюрпризов. После первой встречи со Славой вы сами все поймёте! Человек с огромной душой и позитивом. Мы хотели, чтобы все гости остались довольны — у нас это получилось! Весь зал громко аплодидировал Святославу, а это лучшая благодарность за прекрасную работу. Мы не забудем день нашей свадьбы никогда, благодаря тебе — самый лучший ведущий! СПАСИБО ЗВ ЭМОЦИИ!
Александра Телепушкина
Хорошо
Большое спасибо нашему ведущему Славе. Свадьба состоялась 19.07.19. Хотелось бы начать с того, что за год до нашего мероприятия мы побывали на двух свадьбах друзей и к сожалению заметили то, что ведущие особо не напрягаются и ведут под копирку, сложилось ощущение, что были на одной и той же свадьбе… Когда у нас встал вопрос о выборе ведущего, начались долгие поиски и разочарования, но когда мы в соц сетях увидели Славу, решили встретиться. Встрече были очень довольны и однозначно решили остановиться в выборе ведущего! Что касается отзывов гостей, все были просто в восторге, от брата возрастом 8 лет, до наших бабушек и дедушек ) Хотелось бы выразить Славе большую благодарность за помощь в ходе организации мероприятия! Вроде бы ведущий и должен только провести мероприятие, но Слава был у нас как координатор! Помог абсолютно во всем, компетентен в любых вопросах и предоставлял массу вариантов для выбора. Выходил на связь в любое время дня и ночи) Так что, будущие молодожёны, помните, не так уж и важно какой у вас фотограф и видеограф, но к выбору ведущего нужно подойти серьёзно, так как банкет самая долгая часть свадьбы и она должна пройти максимально весело для молодожён и для гостей! Спасибо Славе за проведённую работу с нами и за то, что воплотил в жизнь все наши представления о банкете и учёл все наши пожелания!
Danil Shipunov
Хорошо
Выражаю нашу благодарность, Нашему не просто ведущему но другу и товарищу, профи своего дела, знает всю нюансы также смог сделать наш день лучшем. Всем рекомендую однозначно, ваш день будет благодаря Святославу самым трогательным и в памяти на всю вашу долгую семейную ЖИЗНЬ.
Влада Филюшова
Хорошо
Слава, большое спасибо за проведение нашей свадьбы 10.08.19г, за советы, предложения, помощь, твою уверенность в том, что все у нас получится в лучшем виде — все произошло именно так, как мы и хотели. Все гости были в восторге! Ты- лучший ведущий!
Анастасия Козлова
Хорошо
Если Вы в поисках лучшего ведущего, то он перед Вами! Наша свадьба состоялась 21.08.2019 года и у нас был ровно месяц, чтобы было всё идеально. Нужен проверенный ведущий! Слава оказался именно таким, знакомы мы еще с учебы в Вузе, была на свадьбе с его участием в роли ведущего и более идеального варианта и не найти. Нам не помешали даже расстояния разных городов. На личной встрече нам даже не пришлось говорить о том, что бы мы не хотели видеть на своей свадьбе, потому что он описал идеальный сценарий банкета, как будто прочитал наши мысли. С первого взгляда и этой божественной улыбки, мы поняли, что выбор сделан! И мы не ошиблись. В восторге были абсолютно все гости от самых младших до родителей, бабушек и дедушек. Слава действительно очень легко находит подход к любому человеку. Весь банкет проходил очень весело и легко. Также хотелось бы отметить настоящий профессионализм ведущего (мы с мужем решили станцевать не обычный танец, который был сюрпризом не только для гостей, но еще и для ведущего). Но он не прерывая своей речи в миг меняет очередность событий и таким образом, что никто из гостей даже не заметил ничего. Мы очень благодарны за то, что наша свадьба была яркой, шумной, веселой и такой запоминающейся для всех наших гостей! От большинства гостей мы услышали, что они побывали на лучшей свадьбе из всех, которые видели! Ведущему удалось соединить традиционные обряды свадьбы, но и внести в нее креативные нотки! Это очень чуткий и внимательный ведущий. За банкетную часть не переживали ни секунды! От всего сердца выражаем Славе большую благодарность и восторженные комплименты гостей. Если Вы в поисках лучшего ведущего, то он перед Вами!
Ксения Бачурка
Хорошо
Большое спасибо нашему ведущему Славе за то, что провёл нашу свадьбу 02.08.2019 очень весело, трогательно и незабываемо! Вся организация ведения банкетной программы построена очень грамотно, ненавязчиво и современно. Для гостей «постарше» было в новинку видеть в качестве ведущего-молодого и приятного парня, а не взрослую тетечку-тамаду с пошлыми деревенскими шутками и вечным спаиванием гостей)) всем гостям очень понравилось, банкет не тянулся «вечно», все 6 часов народ был в активе и на бодряке!)) С момента нашей первой встречи мы даже не стали больше перебирать других ведущих, желая найти кого-то получше, подход к свадьбе у Славы абсолютно индивидуальный, до каждой мелочи все вопросы решали досконально) Поэтому мы очень рады, что не ошиблись в выборе нашего ведущего, и говорим ему ещё раз спасибо за нашу незабываемую свадьбу!!!)))))
?Яна Казакова?
Хорошо
Это не то, чтобы хорошо, это очень ХОРОШО!!!? Свадьба наша была 07.06.2019г. Ведущего мы выбрали именно Славу Шишкин! И ничуть не прогадали? С самой первой встречи Слава начал шутить, и я поняла, что свадьба пройдёт на УРА!!! Очень внимательно выслушивал наши пожелания, предлагал свои варианты видения свадьбы. И свадьба действительно прошла на высшем уровне! Это такой ведущий… Даже нет слов!) Весёлый, внимательный, ходячий позитив!!!? наши гости были довольны работой ведущего! Нас было около 90 человек, и каждому Слава нашёл подход! Никого не оставил в сторонке))) даже детей, которых было ооочень много? Всё протекало в позитивной атмосфере, день прошёл не заметно, потому что мало кто сидел на месте) конкурсы были весёлые, а некоторые даже очень весёлые, от смеха заливался весь зал?? Если бы нам предложили повторить этот день, мы бы с удовольствием!!!? И ведущего к себе без сомнений позвали бы Святослава Шишкина! ???? Спасибо за работу с нами и за ПОЗИТИВ!!! Успехов и процветания в дальнейшем?
Анжелика Никитина
Хорошо
Спасибо огромное за такую работу ведущего. Хотим выразить огромнейшую благодарность нашему свадебному ведущему Святославу. Нам очень хотелось чего-то необычного, яркого, свежего (без пошлостей, бабушкиных матерных частушек и конкурсов с бутылочкой и карандашом с веревкой). И он помог сделать нам такую свадьбу, как мы и хотели, вечер прошел просто великолепно, сценарий, конкурсы, музыка (положились на вкус ведущего и он нас не подвел), все было просто великолепно. Образованный, интеллигентный, креативный, позитивный молодой человек с потрясающим чувством юмора. Настоящий профессионал своего дела. Все гости, в том числе и мы, остались в полнейшем восторге! Ищите любую возможность, чтобы «поработать» с таким талантливым человеком, ни секунды не задумывайтесь и ваш праздник будет незабываемым! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!
Дмитрий Близнюк
Хорошо
17августа, день нашей свадьбы прошел просто замечательно благодаря тому что у нас был потрясающий ведущий Слава Шишкин. Просто прекрасно справится со своей работой, консультировал и помогал во всех вопросах в ходе подготовки. Со Славой было легко и приятно работать, он создал настоящий праздник для всей нашей семьи! Желаем успехов и много много благодарных клиентов, мы рады что именно Слава был частью нашего незабываемого дня!
Иришка Чистякова
Хорошо
Если вы ищете классного ведущего на свою свадьбу, очень хочется поделиться с вами своими эмоциями и впечатлениями от ведущего нашей свадьбы — Святослав Шишкин. Когда нам скинули множество ссылок на ведущих мы даже не знали куда бежать и кого же выбрать, но только до того момента пока мы не зашли на страницу к Святославу, решение было принято не замедлительно и единогласно. Он покорил наши сердца с первого взгляда, это действительно Ведущий с большой буквы "В". Ни разу, ни на секунду мы не пожалели о принятом решении. Хочется сказать огромнейшее спасибо тебе за организацию и проведение нашего свадебного вечера, спасибо тебе за интеллигентность, спасибо за чувство такта, за помощь и советы, за поддержку и индивидуальный подход ко всем особенностям наших гостей, спасибо за твое трепетное отношение. Все было весело, непринужденно, а временами трогательно до слез. Мы не чувствовали ни какой наигранности или напряжения, ни какого шаблонства и пафоса. Были учтены все наши просьбы и желания. Все было очень искренни и профессионально. Каждый конкурс был невероятно интересен, и уместен именно здесь и сейчас. Святослав очень ответственно подходит к подготовке мероприятия, не было ни чего лишнего, ни чего пошлого. Это тот самый ведущий, который поможет решить совершенно любой вопрос начиная от макияжа и заканчивая гостиницей в которую можно отправиться после торжества, с учетом ваших предпочтений и желаний, а так же финансовых возможностей. Совершенно все, каждый гость на нашем торжестве отметил, что ведущий просто бомба) Если вы ищите профессионала своего дела, просто хорошего человека, легкого, дружелюбного, гибкого, мобильного, веселого, душевного, всегда находящегося на связи, что очень важно, ведущего, на которого приятно смотреть, с поставленной грамотной речью, с чувством юмора, эрудированного, этичного, с потрясающей харизмой, способного услышать все ваши пожелания, способного сориентироваться в любой ситуации, способного найти подход к каждому из ваших гостей, тогда — это ОН, СВЯТОСЛАВ ШИШКИН!!!)
Показать ещё