Барнаул
Инна Иванова
Ведущий, Барнаул
Показать контакты

Отзывы

Всего 25 отзывов:
25
0
0
Татьяна Маковеева
Хорошо
Эта девушка просто что то с чем то! всем понравилась и мне невесте, и жениху и гостям, мамам нашим очень понравилась ее программа и проведение! Проведет вашу свадьбу на высшем уровне! Учтет все ваши пожелания! Не девушка а золото, только к ней, только ее на свадьбу!!! В общем хотим сказать просто ОГРОМНОЕ спасибо за работу за нашу сказку наяву, спасибо Инесса большое!!!
Дарья Орлова-Авдеева
Хорошо
Инесса, хотим с Мужем сказать спасибо за банкетную часть нашей свадьбы! Все было здорово, мы очень тобой довольны, всего было столько, сколько нужно, и веселых зажигательных конкурсов и трогательных лиричных моментов, все было настолько гармонично, что гости, делясь впечатлениями говорили, что давно на свадьбах их не трогало "до мурашек", в общем у всех на год вперед крутые эмоции))) Также спасибо твоей команде — ребята молодцы, в начале банкета — живая музыка, и весь банкет нас радовал диджей) Большой плюс, что все необходимое оборудование у Вас свое. Инесса помогала нам и с подготовкой, советовала пиротехников, артистов, и мн. др. потому что мы в спешке не успевали, нам как и многим, казалось, что времени до свадьбы еще много, в итоге доделывали что-то чуть ли не в последний момент. Также могу посоветовать не только как отличную ведущую Вашего торжества, но и как оформителя.Зону жениха и невесты, включая стол, нам оформляла эта очаровательная девушка. Инесса, ты большая молодец! Творческих успехов тебе, наша свадебная Фея!
Анастасия Гунькова
Хорошо
Спасибо большое Инессе) Наша свадьба прошла весело и непренужденно на одном дыхании. Конкурсы были современные и интересные. Понравилось что было много танцевальных конкурсов, гости остались довольны) так же понравилось что на протяжении всей подготовки все обговаривалось, что можно было внести свои рекомендации и знать что они будут услышаны и использованы. Еще раз хочу выразить свою благодарность)
Дарья Сотникова
Хорошо
на свадьбе Всё было замечательно!!! ✨ Вечер пролетел как один миг, на одном дыхании, а воспоминания остались исключительно положительные и сказочные)) Мы не ошиблись в выборе ведущей, и я рада, что в тот знаменательный для нашей семьи день, Инесса была с нами и помогла сделать его ярким, веселым и запоминающимся
Юлия Панасенко
Хорошо
Инесса очень помогла в подготовке и проведении всего торжества, даже очаровательный букет невесты- тоже ее работа.Настоящий профессионал! Много внимания и времени уделила, помогая с выездной регистрацией, которую вела.Отлично чувствовала гостей и настроение, забавные и неизбитые конкурсы помогли создать очень добрую и дружескую атмосферу. Спасибо огромное!!!
Ольга Пудовкина
Хорошо
Повезло нам очень-очень. При том, что мы надумали отмечать свадьбу с гостями где-то за 2 недели до самого события, неожиданно оказалось, что Инесса свободна в нашу дату. Это просто фантастика! Получили кучу приятных эмоций, не считая профессиональной команды: великолепная ведущая (она же стилист), прекрасная певица и тихий незаметный, но очень профессиональный диджей! Спасибо вам огромное за наш счастливый день!!!!
Дмитрий Першин
Хорошо
Вы ищете ведущего на свадьбу? Тогда это точно к Инессе! Свадьба - одно из самых главных событий в жизни каждого человека. Именно поэтому, хочется, чтобы она прошла идеально. Нам повезло с выбором, Инесса сделала нашу свадьбу незабываемой! Инесса еще на начальных этапах подготовки помогала практически во всем. Она порекомендовала нам отличных фотографа, видеографа, пиротехника за разумную цену. И что особенно приятно, она оформила нам зал на банкет, выдержав и задав основной стиль свадьбы. Инесса спланировала праздник до мелочей, а если возникали какие то сложности в момент торжества, то она справлялась с этим непринужденно. Она работает не одна, а с отличной командой в составе певицы и DJ. Свадьба была веселой, доброй, с отличными конкурсами, которая пролетела незаметно для всех! Хотели бы поблагодарить Вас за замечательную свадьбу, которая понравилась нам и нашим гостям. Рады, что встретили человека, который отдается работе с душой! Ольга и Дмитрий Не сомневайтесь в выборе, звоните Инессе прямо сейчас!
Galina Kogevnikova
Хорошо
Инесса! Благодарим за отличное проведение свадебного торжества! Мероприятие понравилось не только намно и нашим гостям!
Юлия Орлова
Хорошо
Инесса! Хотим вам сказать спасибо за классную свадьбу! Мы до сих пор под впечатлением! Вечер пролетел весело и интересно!!! Теперь за праздником только к вам и вашей команде!!!
Екатерина Серпенёва
Хорошо
Инесса очень позитивный, приветливый и ответственный человек! это заметно еще на стадии подготовки к торжеству! не первый раз Инесса вела торжество для нас и каждый раз- индивидуальный подход, масса интересных идей, конкурсов и предложений! Все гости остались довольны свадьбой, которую провела Инесса! Так же, хочется заметить, что помогает это замечательной ведущей отличная команда- позитивный ведущий и вокалистка с потрясающим голосом! Рекомендую обращаться к этой команде для проведения вашего торжества!
Роман Архипов
Хорошо
Нам очень понравилась ведущая нашей свадьбы, Инесса! Свадьба прошла отлично, было очень весело.Гости и хозяева остались очень довольны организацией.Рекомендуем тем, кто хочет отпраздновать отличную свадьбу обращаться к Инессе!
Оля *
Хорошо
Инесса, хочется сказать Вам и всей Вашей дружной команде большое спасибо за проведение нашей свадьбы!!!! Несмотря на холодную погоду, Вы сделали наш вечер незабываемым, тёплым и душевным!!! Все гости остались в восторге, папа был доволен!!))) В этот вечер было всё, отличная музыка и спецэффекты от диджея, прекрасный голос Татьяны, самая обаятельная, ведущая, которая зажгла всех! Наша свадьба получилась именно такой, о какой мы мечтали!!!
мария попова
Хорошо
Наша свадьба прошла феерично и незабываемо!!! Инесса просто молодец!!! Ни капельку не пожалели что обратились к ней за проведением банкета и организацией свадьбы!!! Настолько все было проведено тактично и с юмором!!! Наши гости просто в восторге!!! Инесса, спасибо тебе огромное!!!
Наталья и Артур
Хорошо
Инесса,большое спасибо за весело проведенную свадьбу от нашей семьи и всех гостей. Все было на высшем уровне. Задействованы в конкурсах были все, никто не скучал. ! Это было очень весело, интересно, легко, ненавязчиво, просто супер. Мы очень довольны, это не просто свадьба, это праздник, который у нас останется на всю жизнь в памяти! Процветания тебе! Ты настоящий профи в своем деле!
Елена Пурдина
Хорошо
Дорогие будущие молодожены! Я очень хочу вам рекомендовать в качестве стилиста и ведущего именно Инессу!!!! Перед свадьбой каждая невеста переживает за проведение такого важного мероприятия как свадьба! Я долго искала ведущего на свадьбу, и во время записи к Инессе на макияж и свадебную прическу, узнала, что она еще и организует проведение свадеб. Просмотрев ее портфолио, мы остановились именно на ней и не пожалели ни на секундочку! У меня большое желание сказать миллион раз ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию и проведение свадебного банкета! Присутствующие на свадьбе гости не устают звонить и восхищаться Инессой и ее талантливой командой! На свадьбе было все! За то непродолжительное время свадебного банкета и мы с мужем и гости побывали и на концерте, и в театре! Была живая музыка (отдельное спасибо Татьяне Кузьмич), конкурсы и танцы! Инесса очень талантливый организатор, она тонко чувствует как жениха с невестой, так и их гостей. В этой хрупкой девушке уникальные сочетания вкуса, положительной энергии, доброты, ранимости и позитива. Ее способность одновременно сделать незабываемым свадебный банкет как для родителей, так и для поколения более молодого, дорогого стоит! В процессе приготовления к торжеству, Инесса ни разу не отказала в помощи, совершенно искренне рекомендовала места для приобретения свадебных мелочей и аксессуаров! Нельзя не отметить, что в ее команде есть замечательный диджей Максим, который организовал замечательное музыкальное сопровождение на протяжении всего банкета! Он же всех присутствующих порадовал и лазерным шоу, и мыльными пузырями, и дымовой завесой! Кроме того, что Инесса и ее команда замечательно провели банкет, Инессой был сотворен мой образ греческой богини!!!! А какой красивый букет был составлен для невесты руками Инессы Соболь!!!! Мне ее рекомендовали как супер визажиста, я же ее всем рекомендую и как талантливого визажиста-стилиста, и как талантливого организатора свадеб! Дорогие молодожены, не теряйте время зря, обращайтесь к Инессе и она вам полностью организует всю свадьбу, начиная от незабываемого образа невесты, декора зала и заканчивая веселым и сногсшибательным банкетом!!!!! Я же в свою очередь надеюсь, что еще ни раз к ней обращусь!!!
Антон Посысаев
Хорошо
Выбор ведущего для свадебного банкета-очень ответственное дело. Мы обратились к Инессе и не прогадали! Очень веселая и доброжелательная, она сделала торжество удивительно красочным. Хорошие конкурсы, праздничные костюмы, мастерство ведущей! Большое спасибо Вам, Инесса, и вашей команде за такой праздник. Антон и Ольга
Света **************
Хорошо
Большое спасибо Инессе за организацию нашей свадьбы! Было много новых, интересных конкурсов, костюмов, шикарная певица,приятная обстановка! Гости были довольны! Еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ксения Третьяк
Хорошо
Подруга посоветовала обратиться к Инессе для организации свадьбы и проведения свадебного банкета, я ни капли не пожалела. Инесса сэкономила мне и время и деньги во время поиска ресторана, фотографа, видеографа и др. Свадебный банкет провела на УРА! Девочки, если вы в раздумьях, к кому обратиться, смело идите к Иессе!!!
Юлия Крючкова
Хорошо
Инесса здравствуйте, хочу вам сказать огромное СПАСИБО за прекрасно проведенное время! Дело в том, что я была гостьей на свадьбе 06 июня 2015 г., которую вы проводили и не могу удержаться от слов благодарности... Свадьба прошла на одном дыхании.... Весело, красиво, непринужденно. Давно мы так не отдыхали...Здорово, что в наше время есть люди, которые "болеют" своим делом.... Спасибо вам огромное и дальнейшего процветания вашей деятельности!!!!!
Сергей Третьяков
Хорошо
Инесса, благодарим за то, что организовала нашу свадьбу со знанием своего дела. Все прошло отлично, программа интересная, мы и гости остались довольны!
Показать ещё