Барнаул

Наталья Калингер

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов17 000 – 25 000 ₽
Портфолио: Свадьба
11
Понравилось 11 людям
3
1
Понравилось 1 человеку
11
Понравилось 11 людям
2
2
Понравилось 2 людям
Описание

ДРУГИЕ СВАДЬБЫ! ДЛЯ ОСОБЕННЫХ ЛЮДЕЙ !

Хотите, чтобы Ваш праздник прошёл именно так, как Вы мечтаете? Тогда я рада буду с Вами познакомиться, стать самым лучшим Вашим другом и помощником!

Почему я люблю свою работу? Потому что люблю счастливых людей, люблю улыбаться и люблю, когда люди вокруг меня улыбаются !

В ЛЮБОМ МЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ ВМЕСТЕ !)))

Свадебные отчеты24
Ирина и Алексадр
20
Светлана и Алексей
26
Анастасия и Павел
21
Анастасия и Василий
60
Наталья и Виктор
22
Анна и Дмитрий
35
Марина и Иван
20
Показать ещё
Альбомы5
Видео
1
нежность
20
свадьба Александа и Юлии
20
7 августа 2015 Свадьба Виктории и Кирилла
24
Свадьба Ольги и Алексея 15.08.2014
25
Отзывы35
Юлия Овчинникова
Хорошо
Не представляю, каким был бы наш праздник без Наташи) Она располагает к себе, очень внимательна к деталям. Всё, что зависело от нас — сделано именно так как мы хотим) Ещё на первой встрече я поняла, что Наташа — профессионал и всё сделает замечательно, и не переживала что что-то пойдёт не так, но ТАКОГО мы не ожидали! Это был какой-то взрыв, выше всяких похвал, гости довольны, мы довольны, успели сделать всё — танцевали, отдыхали, очень-очень много смеялись и плакали. Интересно то, что наверное как и у многих, с утра что-то шло наперекосяк, мы нервничали, у нас то то не складывалось, в большей части потому что организовывали всё сами и пытались всё контролировать, но как только приехали на банкет, мы расслабились, потому что Наташа всё взяла в свои руки и отлично справилась! Не сомневайтесь, она сделает праздник вашей мечты! Наташенька, огромное спасибо!
Татьяна Кириченко
Хорошо
Наталья, спасибо большое за отлично проведенный праздник!!! Море конкурсов, шикарное настроение!!! Действительно, свадьба прошла на ура и мгновенно! Спасибо за суперские костюмы)) Будем рекомендовать своим знакомым, и надеемся, что еще встретимся на каком нибудь празднике!
Римма Ладога
Хорошо
Свадьба — самый запоминающийся момент в жизни и благодаря Наталье он запомнился только положительными эмоциями. Нет никаких банальных, пошлых, устарелых конкурсов. Во время подготовки к свадьбе она всегда была на связи и контролировала весь процесс, помогала, подсказывала. На самой свадьбе все гости высоко оценили ее работу. Было в меру и сентиментальных моментов, и веселых конкурсов.
Даша Резинкова
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Наталье за проведение нашего торжества! Все было просто великолепно! Свадьба была 23.08(в пятницу), а впечатления по сегодняшний день не угасли. Гости остались в восторге и с улыбками вспоминают этот замечательный вечер! Ты профессионал своего дела, очень добрый и открытый человек! процветания тебе, ты большая молодец ❤️
Наталья Калингер
Показать контакты
Добавили в избранное45