Барнаул
Светлана Куданкина (Дронова)
Ведущий, Барнаул
Показать контакты

Отзывы

Всего 82 отзыва:
82
0
0
Анастасия Мамедова
Хорошо
Восхищены профессионализмом, и ведущая, и регистратор, и организатор, гости не скучали, повеселились по полной, конкурсы были очень интересные, спасибо большое 🙏🏽🙏🏽🙏🏽
Ответ Светлана Куданкина (Дронова)
Солнышко! Благодарю от всей души!!! Отличная компания, активные гости!!! Пусть все у вас будет ОТЛИЧНО!!! Счастья и добра вашей семье!!!
Анастасия Деркач
Хорошо
Мы хотим выразить огромную благодарность Светлане за оригинальное проведение нашей свадьбы, были задействованы все наши гости. Хотим отметить высокий профессиональный уровень нашей ведущей. Большое спасибо за тот праздник, который мы запомним на всю жизнь. С большим уважением — Роман и Анастасия.(25.08.2023 г.)
Ответ Светлана Куданкина (Дронова)
Как приятно, читать!!! А как приятно было работать с вами!!! Вы такие классные и гости ваши супер!!! Благодарю судьбу, что мы встретились!!! Счастья и добра вашей семье!!!
Ольга Черепанова
Хорошо
Светлана, огромное вам спасибо! Свадьба прошла на УРА! Все гости очень довольны, всем безумно понравились вы и ваша программа! Мы с мужем тоже очень рады, что обратились именно к вам! Заряд позитива, энергичность, безусловно располагаете к себе! С удовольствием будем рекомендовать вас всем своим друзьям!
Ответ Светлана Куданкина (Дронова)
Спасибо, Солнышко!!! Очень приятно!!! Благодарю за добрые слова!!! Счастья и добра вашей семье!!!
яна Кирсанова
Хорошо
Самый лучший Ведущий!!! были гостями на разных мероприятиях и всегда оставались довольны! и решили что на нашей свадьбе будет именно Светлана!!! Весёлый Добрый Человек Ведущий! Вы не будете скучать!) спасибо
Ответ Светлана Куданкина (Дронова)
От всей души благодарю за отзыв!!! Для меня это очень ценно и важно!!! ОКРЫЛЯЕТ))) Счастья и добра вашей семье!!!
Наталья Колмыкова
Хорошо
Очень классная Ведущая и просто замечательный человек! Лучшей ведущей я представить не могла. То, что с выбором ведущей мы не ошиблись, мы поняли когда еще встречались с Светланой до свадьбы, обговорить детали. Такой заинтересованности в происходящем, желания помочь сделать праздник интересным, да просто понимания и проницательности я встречаю не часто. С ней очень приятно работать и можно безбоязненно во всем на нее положиться — не подведёт. Если вы хотите создать теплую семейную атмосферу на своем празднике, получить яркие и незабываемые впечатления от торжества, желаете, чтобы все запомнилось не только вам, но и гостям, рекомендую Светлану! Наша свадьба была самой лучшей, если оценивать настроение банкета — и это мнение не только наше, но и родителей, друзей, родственников. Все были в полном восторге! Все прошло на УРА: весело и по-семейному и в тоже время все на Лайте. Прошло пять месяцев с дня нашей свадьбы, но в памяти только приятные моменты и яркие эмоции. Спасибо, Светлана! ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!
Ответ Светлана Куданкина (Дронова)
Благодарю, мои хорошие , за теплые слова!!! Счастья и добра вашей семье!!!!!!!
Александра Захарченко (Сысоева)
Хорошо
Светлана! От всего сердца благодарим Вас и Вашего супруга за организацию нашего праздника! С Вами было легко с первой встречи! Вы такая классная, заводная! Эта нереально крутая атмосфера свадьбы только благодаря Вам! Родители, родственники, все-все гости от Вас в восторге!!! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! Желаем Вам больше торжеств, в ваших руках они точно будут проведены на все 1000%!!! Спасибо ❤️❤️❤️
Ответ Светлана Куданкина (Дронова)
Спасибо, Солнышко!!! Очень приятно!!! Благодарю за добрые слова!!! Счастья и добра вашей семье!!!
Дарья Курганская
Хорошо
Свадьба, очень важное событие в жизни каждого из нас, к ее подготовки все подходят с большим трепетом. Такое важное событие, конечно же должно пройти весело, улыбки должны сверкать на наших лицах и лицах наших гостей. Выбор ведущего так скажем, был просто пальцем в небо, ведь когда ты листаешь ленты вк, инстаграмм, не понимаешь, как это будет выглядеть на самом деле. Случайным образом я нашла прекрасную Светлану, сразу же написав ей в директ, мы договорились о встрече, встреча прошла в уютной обстановке в ее студии с демонстрацией видео, фото, описанием программ. Света очень чистый, открытый и весёлый человек, что нам не захотелось рассматривать никакие другие варианты. Свадьба прошла в наивысшей степени прекрасно. Светочка сделала наш праздник запоминающимся, скучать нам не пришлось ни на секунду, спасибо тебе огромное.
Ответ Светлана Куданкина (Дронова)
Даша, спасибо тебе огромное за такие теплые слова!!! Благодарю от всей души!!! Счастья и добра вашей семье!!!
Оля Козилова
Хорошо
Светлана, хочется ещё раз поблагодарить Вас за невероятный праздник, который вы помогли нам организовать! Программа потрясающая! Мы и наши гости очень довольны великолепным праздничным настроением, царившем на нашей свадьбе! Никто не остался равнодушным, обделенным вниманием, весельем был охвачен каждый! И я очень счастлива, что вы провели праздник настолько организованно, продуманно, красиво, и ни секунды не сомневаюсь, что выбрала самую лучшую ведущую! Желаю Вам дальнейших успехов, карьерного роста, и, непременно счастья! Такого же светлого и незабываемого, которое вы дарите людям в такие знаменательные события, как свадьбы! Никогда не бросайте выбранной профессии, продолжайте помогать осуществлять мечты клиентов! Спасибо, Светлана!
Ответ Светлана Куданкина (Дронова)
Спасибо огромное, Олюшка!!! Мне ооочень приятно!!!! Счастья и добра вашей семье!!!
Светлана Миронова
Хорошо
Хотим выразить свою искреннюю благодарность и свое восхищение ведущей Светлане!!! Светлана сделала наш праздник волшебным и незабываемым! Все было интересно, современно, позитивно и очень красочно. Интересные конкурсы, оригинальные и яркие костюмы никого не оставили равнодушным. Мы и все гости были в полном восторге, от позитива и профессионализма Светланы!!! Светлана, мы желаем вам оставаться такой же позитивной, больших творческих успехов и процветания. Семья Святкиных. 06.09.2019
Ответ Светлана Куданкина (Дронова)
Спасибо огромное, Солнышко!!! Мне ооочень приятно!!! Счастья и добра вашей семье!!!
Наталья Кобзева
Хорошо
Светлана! О всей души, от всего сердца хотим поблагодарить вас. За чудесный, незабываемый праздник, который вы провели для нас! Мы и все наши гости получили море позитива и приятных эмоций. Благодаря вашему профессионализму наша свадьба была не забываемой!)
Алиса Кистанова
Хорошо
В отличии от многих молодых мы Светлану нашли совершенно случайно за 4ДНЯ ДО СВАДЬБЫ. И только во время Свадьбы поняли как нам повезло.Светлана за эти 4 дня подготовки она отработала программу, тщательно ознакомилась со списком гостей, подготовила каждому гостю приветствие в музыкальной форме, чем их очень порадовала, был разработан совместно с ней и отредактирован музыкальный плейлист,.Очень поравилось ее элегантность, воспитанность, чувство меры, интеллигентность и обаяние. Никаких примитивных конкурсов, ей прекрасно удалось объединить и молодежь и людей по старше учитывая что у нас родственники познакомились только на свадьбе, все смогли раскрепоститься и участвовать в костюмированном свадебном представлении, с удивительными костюмами со спецэффектами и необыкновенно фантастический танец девушки (гостьи) в светящемся костюме и трогательныц семейный танец с зонтиками когда все семейные пары от Бабушки и Дедушки до Молодоженов вышли танцевать, Она взяла на себя ответственность за праздник тем самым освободила родителей от всяких хлопот.Работает Светлана в тандеме с диджеем, хорошая аппаратура. Мы очень рады что судьба свела нас с Светланой, теперь она наш семейный организатор торжеств.Рекомендуем Светлану с гордостью.
Александр Соболев
Хорошо
Все прошло просто великолепно, Светлану мы выбрали почти за год до свадьбы, все это время она координировала нас, помогала в выборе программы, ближе к самому мероприятию она стала для нас уже родной и мы доверили ей много моментов для её вкуса и не капли в этом не ошиблись. Все прошло прекрасно, гости были очень довольны, были даже моменты в программе которые мы не заказывали, а Светлана сделала и нам сюрприз, участвовали абсолютно все гости, никто не остался равнодушным. Конкурсная программа была на столько обширная, что время для перерывов почти не было и все гости не секунды не скучали. Даже когда у нас перерыв из за нас затянулся, Светлана всех собирала и пришлось убрать один номер, но в конце программы когда её время закончилось, она все равно решила остаться и провести этот конкурс. Светочка просто профессионал своего дела и если у меня возникнет вопрос о рекомендации Ведущей на свадьбу, юбилей или корпоратив, что бы прошло все просто супер и весело, я без сомнений отвечу, что это будет Света. Даже гости из других городов захотели забрать Свету к себе на мероприятия))) Просто лучшая, спасибо за то, что 18.08.18 вы разделили радость создания нашей семьи именно с нами и на высшем уровне, без вас это бы не было на столько круто и душевно)
Илья Крутов
Хорошо
Светлана настоящий профессионал своего дела. Гости были в восторге от банкета. Весело, все круто прошло. Очень много интересных конкурсов и оригинальных костюмов.
Лилия Дружинина (Авдеева)
Хорошо
Яркая и позитивная ведущая, понравились разнообразные конкурсы и отличная организация нашего свадебного дня! Очень крутые костюмы! Идеально подобранная музыка. Ведущая работает в паре с мужем (DJ), очень приятные люди, нам все понравилось! Можем смело рекомендовать!
Татьяна Эрлих
Хорошо
Светлана просто чудесная ведущая! Наш день прошел на одном дыхании! Рекомендуем всем друзьям и знакомым! Лучшего ведущего для своего праздника вы не найдете. Индивидуальный подход, видно, что действительно переживает вместе с вами (но на работе это совершенно не сказывается)! Сразу понятно, что человек любит свою работу и выкладывается на все 200%!!! Спасибо тебе, что ты вкладываешь душу и даришь радость и счастливые воспоминания. Словами не передать нашу благодарность !) Огромное спасибо тебе!!!) (P.s к тому же Светлана прекрасный оформитель)
Александр Потапов
Хорошо
Светлана, спасибо вам огромное за наш праздник, вы очень светлый и позитивный человек, мы то поняли сразу как только взглянули на ваше фото, и рады до глубины души что не ошиблись. Нас было очень мало гостей на свадьбе, но тем не менее вы задали нам такую атмосферу праздника что количество гостей было уже не столь важно. Моя теперь уже жена в восторге от такого количества танцевальных конкурсов, как и все гости. Было очень приятно с вами общаться и при подготовке к свадьбе, вы нам очень помогли. Огромное вам спасибо! Мы очень рады что выбрали именно вас, других ведущих мы и не рассматривали. Надеюсь что на нашу годовщину например в 25 лет свадьбы или в 50 лет, вы всё так же будете нашей ведущей! Спасибо от всей души! Всем советовать будем вас.
Ольга Жукова
Хорошо
Огромное спасибо Светлане за наш чудесный вечер )она сделала наш праздник еще светлее )Светлана очень хороший ведущий, она знает свое дело, и я очень рада что на нашей свадьбе была именно она
Ирина Сергеевна
Хорошо
Светлана, Мы очень благодарны за проведение нашей свадьбы!!! Все гости остались не просто довольны, а унесли с собой частичку тепла, восторга, счастья! Отличная организация, внимательность, а главное к каждому свой подход, индивидуальная работа! Спасибо за этот чудесный день!!!
Анастасия Эккерт-Мац
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность ведущей Светлане за организацию и проведение нашего торжества! Светлана — профессионал своего дела и это сразу видно! Все гости остались очень довольны, добавляя, что они побывали словно в сказке! Все прошло слаженно, интересно, никому не пришлось скучать! Очень рады, что в такой знаменательный день мы были вместе! Советуем всем!
Ирина Присяжных
Хорошо
Светлана! Спасибо Вам огромное за организацию и проведение нашего волнительного и счастливого дня! Вы сделали его незабываемым и очень веселым!! Мы в восторге, гости тоже!!! Этот день мы никогда не забудем и в этом Ваша заслуга есть, несомненно!!Гости и мы каждый день вспоминаем свадьбу и Вас с восторгом!!! Не было ни одной минуты, чтобы мы пожалели, доверив Вам проведение нашего дня!!! Вы СУПЕР!!!! Успехов Вам в вашей нелегкой работе!!! Хороших веселых клиентов!!! Творческого подъема, задора, самое главное сил!!! Так держать!!! Мы Вас любим!!! Спасибо от чистого сердца!!!
Показать ещё