Барнаул

Евгений Исупов

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов15 000 – 20 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов19 000 – 27 000 ₽
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
5
12
Понравилось 12 людям
8
Понравилось 8 людям
7
Понравилось 7 людям
9
Понравилось 9 людям
9
Понравилось 9 людям
6
Понравилось 6 людям
2
9
Понравилось 9 людям
5
Понравилось 5 людям
11
Понравилось 11 людям
Описание

Ведущий на свадьбу — молодой, интеллигентный, профессиональный, веселый и на 100% современный и креативный свадебный ведущий, активно и очень успешно работающий в сфере праздников с 2005 года. Главной целью моей деятельности стало желание улучшить существующий и сформировать абсолютно новый подход к процессу организации мероприятий. -не пользуюсь дешевой аппаратурой, у меня только качественное звуковое и световое оборудование и очень много спец-эффектов(конфетти машина, генератор мыльных пузырей, тяжелый дым, газ-СО2, Фаир машины...)! -не провожу старых и дурацких конкурсов! -не пою частушки и не читаю стихи! Каждое мероприятие имеет свои особенности, поэтому и подход к ним должен быть индивидуален. И, конечно, я помню самое важное правило – это ваш праздник, и я помогу сделать его таким, каким вы хотите его видеть!

Свадебные отчеты1
Светлана и Антон
25
Альбомы1
Отзывы
10
Отзывы6
Дарья Майер
Хорошо
Хотим выразить свою благодарность великолепному ведущему Евгению! Свадьба у нас прошла на УРА! Огромное спасибо за торжество, от которого остались и у нас и у гостей только хорошие впечатления! Евгений отличный ведущий! Талантливый человек с большой буквы! Кроме ведения торжества, он еще порадовал нас и гостей своим великолепным исполнением песен! Все было весело, непринужденно, современно, трогательно!!! Писать можно много и бесконечно, я и мои гости просто говорим Евгению большое человеческое СПАСИБО! Мы обязательно при следующих событиях в нашей уже семейной жизни будем приглашать этого суперского ведущего!
Елена Павлова
Хорошо
Доброго времени суток всем читающим этот отзыв! Если вы здесь, значит, ищете классного ведущего на свою свадьбу. Очень хочется помочь вам в этом и поделиться своими впечатлениями от ведущего – Евгения Исупого. Немного отступлюсь: хороший ведущий – это залог того, что один из главных дней в жизни пройдёт ярко, весело, интересно, не банально и не пошло. Смешные конкурсы, и трогательные, душевные моменты, и время всем гостям поздравить молодоженов, и поесть)), что немаловажно, т.к. на многих свадьбах гости просто не успевают этого делать из-за перенасыщенности программы ведущего. Всё современно, стильно, культурно, и вместе с тем весело. Работать с Евгением, очень приятно и легко: ответственность, продуманность и чёткость организации мероприятия значительно облегчат вам и так непростую подготовку к вашей свадьбе. Лёгкий, доброжелательный, с прекрасными вокальными данными, способный услышать ваши пожелания и изменять программу в соответствии с ними – это всё про Евгения!
Мария Васильева (Лунёва)
Хорошо
Я безумно благодарна Жене, все прошло на столько легко и весело!!! Он большой умница, поддержит любую тему и на ходу импровизирует!!! все гости(бабушки, молодняк, родители)в полном восторге!!! Аппаратура и музыкальное сопровождение есть, это минус очередная головная боль для вас)))Спасибо огромное за незабываемый праздник!!! Я очень переживала, но все прошло просто на УРА))))Нам очень повезло с тобой, Женя!!!)))
Алексей Кабанов
Хорошо
На празднике все были довольны, так как работа Евгения была на высшем уровне. Интересные и необычные конкурсы, разнообразные приглашённые артисты, а главное было видно, что ему самому нравится то, что он делает. С удовольствием назначу Евгения ведущим на очередной семейный праздник. Ну и конечно рекомендую остальным.
Евгений Исупов
Показать контакты
Добавили в избранное16