Барнаул
Дарья Золотухина
Ведущий, Барнаул
Показать контакты

Отзывы

Всего 15 отзывов:
15
0
0
Юлия Колосова
Хорошо
Даша, огромное спасибо за проведение нашей свадьбы. Ты профессионал своего дела и очень хороший человек. Общаться с тобой было легко. Помогала, направляла, давала советы. Всегда на связи и даже находясь в отпуске успокаивала и подбадривала меня. Программа была насыщенная. Было много танцев и в этом большой плюс. Написанная тобой, наша история о любви, просто до мурашек. 6 часов пролетели как мгновение. Гости довольны, мы рады, все было супер.
Ответ Дарья Золотухина
Спасибо большое! Будьте счастливы!
Анастасия Кательникова
Хорошо
Дарья проводила нашу свадьбу. До свадьбы от неё была поддержка 24/7 она помогла найти выход из самых сложных ситуаций. Учла все наши пожелания. Помогла в поиске специалистов. Гости в восторге от программы ведущей, она никого не оставила без внимания! Индивидуальный подход к каждому гостю! Мы с мужем счастливы, что нашу свадьбу провела именно Даша!
Ответ Дарья Золотухина
Спасибо большое 🙏
Эдуард Рябов
Хорошо
Недавно проводила свадьбу, всё очень понравилось не только нам с женой, но и гостям. Было весело, интересно и душевно. Всё оформление взяла на себя. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДАРЬЯ МЫ НЕ ПОЖАЛЕЛИ О ТОМ ЧТО ОБРАТИЛИСЬ К ВАМ💖💖💖💖💖💖
Ответ Дарья Золотухина
Спасибо большое за доверие, ребята!
Юлия Номеровская
Хорошо
Дашенька ты просто лучшая ❤️Прошло 4 дня почти со свадьбы но впечатление на всю жизнь, всем гостям тебя насоветовала, мы просто были в восторге 💍💍 Все прошло как 5 минут и все гости были настолько довольны что до сих пор пишут про тебя❤️❤️❤️ Удачи тебе во всех начинаниях, обязательно пиши нам, мы если честно уже скучаем❤️❤️ Вся суета, нервы, переживание, если бы не ты мы бы не были так довольны😍😍😍 Ведущая которая найдёт для ваших гостей способ их развеселить, мы тебя просто обожаем❤️❤️❤️
Ответ Дарья Золотухина
Спасибо за тёплые слова! Ради ваших эмоций хочется работать ещё больше! Спасибо за ваш праздник, за все пережитые эмоции! Это очень ценно! Берегите друг друга, ребята! Встретимся на годовщине😊
Ольга Котлярова
Хорошо
Ведущая с первого взгляда! С первой встретились и поняли, что нам нужна именно Даша. Всю подготовку была на связи, помогала по всем возникающим вопросам. Свадьба пролетела на одном дыхании, все гости в восторге! Самое главное не было пошлых конкурсов, все было на высшем уровне. Единственное, так жаль, что время проведения ведущей всего 6 часов…
Ответ Дарья Золотухина
Спасибо большое за отзыв. Предлагаю наверстать и устроить праздник на 10 часов, но уже на вашей золотой свадьбе 😊
Евгения Сидорова
Хорошо
Хочется сказать Дашуль тебе огромное спасибо за наш день ♥️ Выбрав тебя мы остались очень довольны! Ты мастер своего дела, легкая на подъем. Много ярких и тёплых эмоций остаётся у нас в памяти! Из 10, я ставлю тебе 10+! Ты огромная умничка, успехов тебе, здоровья! Не переставай заниматься тем, что ты лучишь! Волшебная фея🙏🏻💋
Ответ Дарья Золотухина
Спасибо за доверие! Ребята, будьте счастливы!!!!
Валерий Дрозд
Хорошо
Дорогого стоят положительные эмоции гостей во время торжества. 28 августа состоялся знаменательный день, который Дарья и Александр украсили яркими красками и эмоциями. Так вот, хотелось бы, выразить слова благодарности им за это. За тот профессионализм, который они проявили в ходе, за ту теплую атмосферу, которую они создали во время торжества. Искренне рекомендую всем! Спасибо вам, ребят и творческих успехов!
Ответ Дарья Золотухина
Ребята, спасибо вам за доверие!
Ирина Петряжникова
Хорошо
Хотелось бы от всей души поблагодарить Дарью за проведение нашего праздника. Все прошло просто замечательно, очень непринуждённо и в то же время так весело, что гости до сих пор вспоминают некоторые моменты. Мы нисколько не пожалели о своём выборе, и если будем организовывать какой то праздник обязательно обратимся к Даше. Спасибо за то что сделала наш день ещё ярче?
Ответ Дарья Золотухина
Буду рада отпраздновать еще ни одно торжество вместе с вами))
Анастасия Казакова
Хорошо
Дарья жизнерадостный и талантливый человек! Она делает свою работу от всего сердца. Все гости были восхищены и довольны программой, всё было нестандартно и весело. Я не пожалела ни на секунду, что именно она была с нами в этот сложный и будоражащий день. Дашенька, спасибо тебе огромное за то, что даришь счастье и доброту❤❤❤❤ Мы очень благодарны за проведенный день) Ты огонь!
Ответ Дарья Золотухина
Ребята! Будьте счастливы!
Юлия Каплун
Хорошо
Дарья провела у нас чудесную свадьбу 05.07.2019, мы до сих пор вспоминаем с улыбкой на лице тот день! Ни разу не пожалели о своём выборе, была масса ярких эмоций, позитива, улыбок! Конкурсы на высшем уровне! И конечно же саксофонист, который покорил всех гостей? Спасибо вам большое за праздник, который останется в памяти и каждое воспоминание о нем будет греть душу!!!?
Ответ Дарья Золотухина
Юля, Рома это знак нам познакомиться и повстречаться. 10 января-вот тому доказательство.)))
Наталья Корсакова
Хорошо
Дарья! Спасибо больше за проведение нашей Свадьбы, это был не забываемый день, ты наполнила его добром, весельем, позитивом )все в полном восторге от тебя, ты ??? спасибо?
Ответ Дарья Золотухина
Мои дорогие, свадьба была такая, которую захотели вы. Она была сделана только для вас) спасибо, за это день!!!
Алина Сокольская
Хорошо
Дарья профессионал своего дела! Наша свадьба прошла на ура благодаря ей. Мы очень рады, что выбрали именно Дашу) Спасибо ей огромное!!!?
Ответ Дарья Золотухина
Спасибо вам за вашу энергию и настроение.
Анастасия Удалова
Хорошо
От всей души хочу поблагодарить Дарью и Александра за проведение нашего свадебного торжества. Ребята большие молодцы, все было выполнено профессионально и на высшем уровне. Учли наши пожелания, были обходительны и любезны с гостями, нашли индивидуальный подход к каждому! Всем рекомендую!
Ответ Дарья Золотухина
Спасибо за доверие вашего семейного торжества! Вы в нашем сердце♥️
Марина★ Абросимова★(Чуфичева)
Хорошо
21.08.2020г.праздновали нашу свадьбу и в связи с этим хочется поблагодарить Дарью за прекрасную атмосферу, веселые конкурсы и отличное настроение, которое ты сумела создать.Отдельно хочется отметить лёгкость и непринуждённость, с которой ты провела самый главный день в нашей жизни, а также работу ди-джея.Музыкальное сопровождение удовлетворила гостей самых разных возрастных категории! Спасибо тебе большое?
Ответ Дарья Золотухина
Спасибо за доверие ребята! Счастья и здоровья ?вы понимаете, о чем я?
Валентина К
Хорошо
Уважаемая Дарья, спасибо за достойное проведение нашей свадьбы! Ты супер-ведущая! Так было весело! Хорошие конкурсы, прекрасный саксофонист, отличное музыкальное сопровождение! Сколько энергии, позитива, улыбок, смеха, танцев — всё это класс! Все гости, и конечно же, мы — просто в восторге! Позитивная, легкая, внимательная и зажигательная ведущая! Икренне рекомендую всем! Ещё раз огромное спасибо, за проведение самого главного и незабываемого дня в нашей жизни!?
Ответ Дарья Золотухина
Ребята, вы очень крутые. Любви и семейного благополучия вашей молодой семье♥️