Барнаул

Кристина Гатаулина

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Описание

С 2005 года работаю мастером — визажистом и с 2010 года мастером ногтевого сервиса,

Макияж - составная часть образа современной женщины, позволяющий ей выразить себя, собственное настроение, подчеркнуть достоинства её  внешности. Торжественный выход в свет, банкет, романтический ужин при свечах или такое значимое и чудесное событие как свадьба, а также различные деловые встречи и мероприятия, сопровождающиеся фото и видео съемкой, где Вам потребуется выглядеть соответственно обстановке, а именно безупречно, уверенно, с ощущением собственной неповторимости и красоты, все это и составляет основу моей работы как мастера профессионального макияжа. Я ни просто создаю образ, а делаю это с учетом ваших пожеланий и особенностей!

Работаю на профессиональной косметике M.A.C., Inglot, Make-Up Atelier Paris, MAKE UP FOR EVER и не только..., я также дам вам все рекомендации по сохранению макияжа в течение всего дня!

Ну а наши ухоженные ручки и красивый маникюр - это ваша визитная карточка, без которых невозможно представить ни одну успешную Леди! Сегодня маникюр — это ни просто косметическая процедура, а способ выразить себя и свое мироощущение. А я всегда смогу вам в этом помочь!!!)))

Работаю только на профессиональных и оригинальных материалах Kodi, CND, Neonail, Lianail, Lunail, Nfu.Oh, Artex и т.д., выполню для вас все услуги ногтевого сервиса как для рук так и для ног, а любые виды дизайнов по вашему желанию!

Альбомы4
конкурс Невеста года 2012 года
20
В процессе…
11
Конкурс «Мисс бикини 2011»
7
Ногтевой сервис
55
Конкурсы1
Мастер свадебного макияжа
201 место из 205
Отзывы1
Евгения Николаева
Хорошо
Профессионально. Аккуратно. Невероятно красиво! Именно так я бы охарактеризовала работу этого потрясающего человека,мастера-своего дела. Я до последнего момента,пока не увидела себя в зеркале, не знала ЧТО я хочу, а Кристина знала))) мне кажется,что ей одного взгляда на платье было достаточно, чтобы "распустить" все мои замыслы. Получилось именно так,как я и мечтала. Макияж продержался весь день и выдержал слёзы радости и отчасти грусти, нечаянно "умывание" соком во время прогулки,а помада...ммм... Все попытки мужа съесть её хотя бы кусочек))) были тщетны,она стойко перенесла все крики Горько!!!! и оправдала статус стойкой)))) Макияж меняет нас, он-отражение всего того,чего нам порой так не хватает в жизни,а свадебный особенно. В моих глазах было столько счастья, столько радости и каждый штрих карандаша, каждый мазок кистью подчеркивал это! На всю жизнь запомнила взгляд любимого, увидевшего меня в образе))) Спасибо огромное!
Кристина Гатаулина
Показать контакты
Добавили в избранное2