Барнаул
Любовь Мостович
Стилист, Барнаул
Показать контакты

Отзывы

Всего 21 отзыв:
21
0
0
Ekaterina Suleimanova
Хорошо
Очень долго смотрела картинки различных свадебных причесок в интернете, но всё было не то. Так с прической и не определилась. Когда со стилистом начали решать, что будем делать с прической, я объяснила так — нужно собрать волосы и что-бы было ощущение легкости. И всё! Работа пошла! Что я ценю в мастерах, так это то, что они действительно лучше знают, что тебе подойдет.(также было и с другим мастерам по мейку) Хотелось бы сказать огромное спасибо Любове за качественную и очень красивую работу! Я была в восторге! Прическа продержалась до самого конца вечера! Поэтому советую Вам самого доброжелательного и понимающего стилиста для Вашего торжества!
Анастасия Стойко
Хорошо
Любовь, спасибо огромное за прекрасное свадебное утро! От выбора свадебного стилиста зависит практически всё. Стилист создает не только внешний образ невесты, но и задает настроение всему празднику. Ведь так приятно чувствовать себя самой прекрасной в этот волшебный день. И у тебя получилось сделать так, что я весь день чувствовала себя красоткой. Это был мой первый профессиональный макияж и я осталась довольна на все 100%. С тобой очень приятно проводить время. Ты позитивная и простая в общении. Надеюсь встретимся еще не раз!
Татьяна Х
Хорошо
С Любой мы знакомы давно, но от этого обе волновались ещё больше. Любушка приехала минута в минуту (удивляюсь ее способности распределять своё время), подбодрила меня и сделала лучшую за всю мою жизнь прическу, да такую, что мне сказали, что я красивая, как мать драконов ;) Спасибо, Люба
Виктория Тихонова
Хорошо
Спасибо огромное за мой свадебный образ, он был великолепный! Прическа и макияж продержались целый день.
Дарья Иванова
Хорошо
Спасибо Любе за прическу на день свадьбы) все гости были в восторге и оценили всю легкость и романтичность прически) но самое главное, что и жениху очень понравилось))
Виктория ШРАЙНЕР
Хорошо
Вот прошло уже больше месяца после нашего важного события, а я так и не успела сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Люба, ты просто мега профессионал!!! С тобой было легко и комфортно, непринужденно и свободно. Ты не только мастер своего дела, но и потрясающий человек. Для себя я нашла своего стилиста — это конечно ты! Не перестаю удивляться твоей работоспособности и желанию делать людей красивыми, при этом успевать совершенствовать свои умения и навыки. Я желаю тебя оставаться всегда такой позитивной, доброй и неповторимой! Еще раз СПАСИБО!!!
Лена Харлова
Хорошо
благодарю Любу за мою свадебную прическу!!! мне очень понравилось, держалась весь день еще и на второй день ходила, жалко было расплетать))спасибо*
Роман Вяткин
Хорошо
Любовь, шикарный мастер, она подарила в этот замечательный день яркие эмоции, благодаря ее шикарной прическе, макияжу и набору красивых аксессуаров для невесты. Прошло все шикарно. Спасибо огромное тебе!
Ира Кудинова
Хорошо
Ни за что бы не поверила, что можно сделать красивую прическу с моим количеством волос). Я не стала делать пробную у Любы, т.к. она меня заверила, что уверена в своих силах и сделает такую же прическу как и на картинке. На свой страх и риск я не пошла на пробную прическу, хотя уже был печальный опыт пробной прически у другого мастера. К счастью, все закончилось даже лучше, чем я могла предполагать. Спасибо большое!
Кристина Сергеева
Хорошо
Люба не только профессионал своего дела, но и очень хороший человек , поэтому работать было вдвойне приятно )))
Юлия Пошелюжная
Хорошо
Люба - волшебница!))) Спасибо тебе огромное, за прическу моей мечты))) Все получилось, как было задумано, идеальный образ! Я знала, что хочу , пришла к Любе с фотографией, и с просьбой , чтобы был эффект , так скажем, легкой небрежности, но при этом, чтобы все было хорошо и крепко зафиксировано ( честно, переживала, что не получится) Так вот ,Люба сделала все прекрасно, восхитительная прическа, которая продержалась весь день, ни смотря на жару, ветер, обнимашки))) , танцы ! Я в восторге!!! СПАСИБО!)))
Анастасия Смигунова
Хорошо
Люба исполнила мои мечты)))) я точно знала как хочу выглядеть на своей свадьбе, и мне достаточно было показать Любе платье и цветовою гамму, для того чтобы она поняла, что должно получиться в итоге! Попадание в образ 100%!!!! Люба, спасибо тебе огромное!!!! P.S. А для тех, кто любит не только результат, но и моральный комфорт в процессе вдвойне рекомендую обратиться к Любови Мостович! Очень светлый и милый человек в общении)
Наталья Бородкина
Хорошо
Люба-ну просто волшебница!!!За 40 минут сделала мне такую шикарную прическу!!!И при том,что пробной прически у нас не было.С полуслова поняла то,что я хочу!И эта красота еще держалась 3 дня!!!Люба,ты умничка!И руки у тебя золотые!!!
Катерина Барчук
Хорошо
Зная структуру своих волос, записалась на репетицию прически. И не зря! День был достаточно влажным и к вечеру прическа потеряла слегка форму. Я написала об этом и Люба все взяла на заметку! В день свадьбы прическа получилась отменная!!! И ОЧЕНЬ стойкая!!! несмотря на дождь, снег и ветер! А также несмотря на то, что мама, когда снимала фату, повытаскивала много лишних шпилек! Любочка, спасибо тебе большое! Буду приходить к тебе за прическами и к другими важным событиям моей жизни!
Вера Пашовкина
Хорошо
При выборе стилиста на свадьбу,даже не раздумывайте и обращайтесь к Любе! Я оооооочень счастлива,что именно она делала мне свадебную прическу! Люба отличный мастер,делает все аккуратно,красиво,а главное прическа отлично держится весь день. Очень внимательна ко всем вашим пожеланиям,поэтому результат получается идеальным! Любочка прекрасный и добрый человек,с ней очень приятно общаться,а это очень важно,потому что первый, с кем невеста встречается в день свадьбы-это стилист и я думаю, что в основном благодаря Любе я была абсолютно спокойна в этот день,так как она с самого утра задала мне отличное настроение! Люба,огромное тебе СПАСИБО!
Наталья Гордиенко
Хорошо
Прическа зделанная Любой - восхитительна!Именно то что я хотела!!Держалось все отлично!И даже после небольшого ливня все осталось неизменно!
Ксения Ошеко
Хорошо
Любу мне посоветовала знакомая девочка. Она так положительно о ней отзывалась, что я решила попробовать. Любовь - чудо! Милейший человек+прекрасный парикмахер и визажист. Я была самая красивая, благодаря тебе! Более того, сделав пробные прическу и макияж на свадьбу за доступную цену, я решила, что и на девичник обращусь к ней - и не прогадала. Быстро, бережно и красиво)))) Любовь, спасибо огромное за мою безграничную уверенность в своей неотразимости в этот день Х. P.S. Ничего не размазалось, не стерлось, не упало и не распустилось
Светлана Пономарева
Хорошо
Любаша сделала потрясающе красивую свадебную прическу, которая продержалась весь день и подняла настроение с утра своей лучезарной улыбкой!!! Огромное спасибо!!!
Анна Шаравина
Хорошо
Любочка, Спасибо Тебе за твою великолепную работу! Ты - Умничка! Я просто в Восторге от своей свадебной причёски, в этот день я была самой счастливой так как причёска очень важна, хочется быть самой красивой и так было благодаря Тебе моя Фея! Побольше Тебе благодарных невест и успехов в работе!
Ольга Теплова
Хорошо
Люба мастер своего дела, создала шикарный макияж и прическу!!!)))
Показать ещё