Барнаул

Наталья Звонова (Фокина)

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Описание

Меня зовут Наталья Звонова, я свадебный визажист. Моя основная творческая деятельность связана с созданием уверенности в Вашей неотразимости, а так же в улучшение Вашего настроения в день свадьбы или в любое Ваше торжество.В своей работе использую только качественную профессиональную косметику, которая продержится весь день и не доставит Вам хлопот. Вся профессиональная косметика гипоаллергенна, что особенно важно.Консультация по подбору макияжа бесплатно.Я работаю на лучших профессиональных марках, таких как Makeup Atelier,Mac,Kriolan,Inglot,Nyx,Paese поэтому стойкость макияжа гарантируется!!!!

А также для вас и ваших гостей

---праздничный макияж

---макияж для фотосессий

--окрашивание и оформление бровей

--блеск-тату

--детский аквагрим

Выезд на дом!!!!

Работаю в команде с профессиональным мастером по прическам!!!

Свадебные отчеты3
Екатерина и Роман
35
Ксения и Денис
34
Арина и Костя
27
Альбомы10
Свадебные тренды 2014!
9
Модные цвета 2014!!!
58
Мой уголок красоты!!!
5
Макияж До и После
18
Создание образов!
18
Работы моих учеников!!!
19
Повышения квалификации!
13
Показать ещё
Отзывы7
Любовь Селькова
Хорошо
Отличная работа! Макияж держался долго, скрыты были все недостатки, подчеркнуты - достоинства!
Анна Боронина (Первогласенко)
Хорошо
Большое спасибо хочется сказать Наталье!!!Наташа приехала на дом к семи утра ( а я не из Барнаула!), макияж отличный и продержался до самого конца торжества (в день свадьбы было жарко!). Наташа - пунктуальный, тактичный человек и отличный профессионал!!!
Наталья Ушакова
Хорошо
Замечательный мастер, каждая ее работа достойна восхищения! Она очень пунктуальна, подходит индивидуально к каждому клиенту, находит общий язык и легко располагает к себе. Не один раз делала у нее макияж- всегда яркий и эффектный образ!!!
Дарья Акулинина
Хорошо
Профессионал, очень красивый макияж сделала Наташа. И мне и всем желающим на нашей свадьбе. Всем очень понравилось. И главное, что Наташа умеет слушать клиента. И делать то, что хочет клиент. Это очень важно...
Наталья Звонова (Фокина)
Показать контакты
Добавили в избранное22