Барнаул

Надежда Русакова

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Описание

Будущие невесты, приветствую вас на своей странице.Меня зовут Надежда, и я мастер по созданию свадебной прически.По всем вопросам, прошу звонить по указанному номеру или писать (vk,whatsApp) Подробное портфолио в инстаграмм.

Свадебные отчеты2
Юлия и Сергей
69
Ксения и Станислав
20
Отзывы8
Алёна Новокрещенова
Хорошо
Надюша, спасибо вам большое за прическу. Свадебная прическа получилась просто супер, все как я и хотела. Продержалась отлично до конца свадебного дня и даже больше)
Татьяна Сергеева
Хорошо
Надежда просто мастер своего дела! Я хочу сказать огромное спасибо за свою свадебную прическу, она была выше всяких похвал. Не смотря на жару все продержалось до самой ночи! При этом Надя видит что подходит именно тебе, а что нет и получается у нее все так легко и красиво!
Виктория Выходцева
Хорошо
Старания Надежды не остались незамеченными гостями, за что ей большушее спасибо! Сделала очень красивую прическу, хотя волосы у меня по плечи! Надя помогает почувствовать себя принцессой в такой важный день! Плюс ко всему, очень легка в общении, что не мало важно!
Маргарита Старыгина
Хорошо
Надя была моим стилистом по прическе на свадьбе. Все получилось просто бесподобно! Мы с ней заранее продумали все детали, она сделала мне пробную укладку, которая мне сразу безумно понравилась. На самой свадьбе локоны держали форму весь день, в тоже время смотрелись очень естественно, что я люблю. Я была просто в восторге, все получилось так, как я хотела.
Надежда Русакова
Показать контакты
Добавили в избранное22