Барнаул

ООО "Империя праздников Татьяны Солоп"

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Портфолио: Оформление свадебного зала
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

У нас есть все! Но самое главное — мы найдем именно то, что понравится вам. Работаем с любыми бюджетами. Опыт работы — 7 лет!
— Оформление выездных регистраций
— Оформление свадебного зала
— Украшение деталей, автомобиля.
_ Свадебный букет!

Свадебные отчеты3
Алина и Константин
70
Екатерина и Михаил
237
Ольга и Александр
21
Отзывы16
Александр Сидоров
Хорошо
Огромное спасибо за организацию нашего торжества!!! Обращайтесь именно к Татьяне, она и её команда сделают Все на высшем уровне! Мы и гости в восторге!!!
Екатерина Тарасова
Хорошо
16.06.2018 года. Татьяна и ее команда оформляли нам на свадьбу зал и свадебную машину. Сделали все очень красиво. Очень легко было общаться с Татьяной, договариваться о наших пожеланиях. Сделали все так как мы хотели.))) Очень благодарны, что наш важный день в жизни, сделали красивым. Рекомендуем вам агенство Татьяны Солоп? Татьяна, огромное спасибо вам и вашей команде.
Павел Морозов
Хорошо
Спасибо Татьяне и ее команде за создание нашего праздника.
Екатерина Гайдукова
Хорошо
Мы в восторге! Спасибо Татьяне и ее праздничному агентству за сказку в которой мы оказались! Все было восхитительно, лучше чем мы представляли. Работать с Татьяной одно удовольствие, она несомненный профессионал, чудесный человек. Спасибо, что поддерживала нас, интересовалась всеми моментами организации, создавала настроение праздника не только на площадке мероприятия, но и при встречах! Мы очень счастливы, что обратились именно к тебе! Если кого и советовать в организации свадьбы, то только Праздничное агентство Татьяны Солоп!
ООО "Империя праздников Татьяны Солоп"
Показать контакты
Добавили в избранное27