Барнаул
Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Портфолио: Оформление свадебного зала
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Доброго времени! Меня зовут Оля Гутовская. Я организатор событий, ведущая, а также владелица студии декора и флористики. Наши проекты-волшебные! Ведь они наполнены особой магией, любовью, элементами, которые хочется разглядывать и любоваться! Мы создаем не декор- а восхитительные истории о Вас и про Вас!
Работаем на премиум материалах, но цены держим весьма адекватные! Пишите, звоните, будем рады стать частью Вашего чудесного дня!

Свадебные отчеты8
Наталья и Максим
146
Юлия и Денис
22
Мария и Дмитрий
21
Татьяна и Александр
24
Дарья и Никита
36
Елизавета и Александр
31
Ирина и Иван
22
Оля и Данил
27
Альбомы21
Егор&Алина
32
Павел&Наталья
4
Саид_и_Наталья_июнь_21
69
Семен&Юлия
23
Анатолий_и_Ольга_19_07_2019
28
Святослав_и_Виктория_19_07_2019
58
Павел_и_Дарья_12_07_2019
36
Показать ещё
Отзывы5
Anastasiia Anastasiia
Хорошо
И снова оценка отлично! :) Оформлять зал у нас не было в планах, машину тем более. Но ближе к самому празднику, мне чего-то захотелось, а чего я еще не решила))) Переговорив с Ольгой, мы решили добавить гелевые шары под потолок ) А далее еще и композиции на стол были предложены. Времени и возможности украшать у нас не было, поэтому Ольга с утра без нас поехала в зал и все устроила! Приехав в банкетный зал, я была впервые за день волшебно удивлена! Шары под потолком, расцветка какая нужно, ленты от них струятся к полу, на столах стоят огромные букеты цветов (размером с мой букет) все цветы свежие, красивые, все гармонично устроено! А ведь варианты были оговорены на пальцах, да еще и по телефону) Моя любовь к Metroshe стала только больше, рекомендую их всем и при любом случае. Поверьте, Ольга читает мысли) Еще один прекрасный бонус который удивил, это ооооооочень даже приемлемая цена! ;)
Елена Теплова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность просто чуду оформитель Ольге Гутовской. Вы сделали наш праздник незабываемым.украшение и атмосфера нашего торжества были на высшем уровне.горка шампанского,флористика,урашения и многое другое привили в восторг как нас так и гостей.невесты,если вы не хотите тональности,а хотите персональный подход вам к Ольге!!!!!
Игорь Осипов
Хорошо
Ольга оформляла нам зал живыми цветами, задник, букет невесты, бутаньерку, и машину. Нам все очень понравилось. Мы немножко поздновато обратились, сроки поджимали, но все оказалось на высоком уровне. Советую.
Алина Красова
Хорошо
Спасибо Оле Гутовской и её творческой группе Metroshe за оформление нашей свадьбы. Когда зашли в банкетный зал было ощущение что мы попали в сказку!!! Все было очень красиво! Помимо зала, Оля оформляла нам машину, делала букет и бутоньерку. Все получилось именно так, как мы и хотели! Не устану благодарить...Оля, спасибо тебе за все!!!! Творческих успехов в новых проектах!
Ольга Гутовская
Показать контакты
Добавили в избранное18