Барнаул
Марина Корсакова
Организатор, Барнаул
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Anna Khripushina
Хорошо
Не могу еще раз не поблагодарить Марину за замечательно организованное наше торжество?.. Мы сами и все гости в восторге! 8 часов пролетели как 15 минут?.. Хотя времени на подготовку свадьбы было не так много. Отдельное спасибо нужно сказать за то, что предложила и убедила провести сборы в гостинице — шикарные фото обеспечены, а главное, что у нас с Ваней ни о чем голова не болела, впрочем как и в течение всего свадебного дня! И конечно огромная благодарность за рекомендацию банкетного зала "Серебро". Вкусно покушать у нас все любят??.. А оттуда точно никто голодным не ушел, даже гости, которые придерживаются самой строгой и необычной диеты. Про красоту и сервис я уже молчу). Спасибо еще раз тебе и всей команде?.. Праздник прошел на одном дыхании.
Екатерина Кайгородова
Хорошо
Готовясь к свадьбе о свадебном координаторе по началу не думали. В процессе подготовки наши головы озорила мысль, что нам не хочется чтобы родители подскакивали в переживаниях о том кто встретит гостей, специалистов, артистов, договориться со всеми и проконтролирует все. Поэтому я занялась поиском свадебного координатора и по совету обратилась к Марине. На нашей свадьбе Марина контролировала не только то что я перечислила, но и намного больше!!! Марина была как волшебная фея, все под контролем, все по плану!) Нам оставалось только отдыхать, наслаждаться нашим днём не думая ни о чем!!! Спасибо тебе большое!!!
Женя Паженцева
Хорошо
Марина это тот человек, которому можно безоговорочно доверить подготовку к свадьбе и сам день целиком! Мы начали готовиться за 7 месяцев и все это время Марина находилась на связи, в любое время суток. На все вопросы у нее есть ответы. На все истерики и нервы свое успокоительное. Несмотря на то, что мы живем в другом городе и практически все время общались дистанционно, это никак не повлияло на качество ее работы и на результат. Марина прислушивается к пожеланиям невесты, учитывает стиль пары, но я уверена, если бы ей доверили абсолютную свободу и сказали "делай что бы все было шикарно" она бы это сделала! Важный момент это подбор команды, в котором было 100% попадание. Команда была настолько классная, что представить другую просто нельзя! Сам день прошел на одном дыхании, до сих пор хочется возвращаться в этот день, что бы снова испытать ту легкость и беззаботность, потому что Марина взяла на себя все те обязанности, которые падают на плечи молодых или родителей И самое главное все гости и мы были в полном восторге от свадьбы! Даже немного грустно, что все закончилось :) Марина успехов тебе и процветания! Ты-лучшая!
Оля Полякова
Хорошо
Мариночка!!!!!!Благодарна Лене, что познакомила нас!!!!!Без тебя наша свадьба была бы другой!!!!!!Ты наша палочка выручалочка!!!!!!!!Желаю тебе успехов в твоих начинаниях!!!У тебя обязательно все получится!!!!!!
Инна Проходцова
Хорошо
Итак, спешу поделиться впечатлениями и эмоциями о нашей мимозной свадьбе состоявшейся 05.03.2016 г. организованной Мариной Корсаковой! Во-первых, начну с того, что готовясь к свадьбе я сразу же оценила поддержку Марины как человека, который знает все нюансы до мелочей в свадебной подготовке и прохождении одного из лучших дней нашей жизни! С этого дня моя подготовка превратилась в удовольствие и приятные хлопоты! С Мариной мы выбирали свадебное платье, туфли, обсуждали идеи свадьбы, строили бюджет и многое другое. С Мариной легко работать, это немаловажно, так как в процессе подготовки у невесты или жениха возникает много противоречий, мнений, меняются настроения и общение с профессионалом в этой области незаменимая вещь. Во-вторых, о главном дне нашей жизни могу сказать, что он прошёл для нас также невероятно легко, весело, красиво, романтично и без преград и казусов. Организатор принимает на себя те вопросы, что берут в этот день невесты, их мамы, сестры, подруги и т.д. Мы отдыхали в этот день!!! Веселились и наслаждались друг другом и праздником!!!Команда во главе Марины сделала свадьбу продуманной, красиво-весенней, трогательной!Работа организатора и свадебных координаторов оправдывает себя!!! Я могу бесконечно выплескивать свои положительные эмоции о нашей свадьбе и говорить Марине бесконечное спасибо как замечательному человеку и профессионалу в свадебном деле!!! Свадьбе нужен организатор и координаторы!!! Это круто, что сейчас есть такие услуги и мы с мужем оценили!
Ekaterina Kobeleva
Хорошо
Мариночка, хочу выразить большую благодарность за помощь в самый важный день для нас 17 июля 2015 года) В свадебный день, я полностью могла забыть о всех мелочах, которые нужно было сделать! С тобой было очень легко и комфортно! Кто как не ты, мне бы зашивал платье, пришивал застежку, кто бы привез во время букет, торт и т.д. За все это огромное тебе спасибо! Ощутив на себе, я поняла, что без координаторв в день "С" просто не возможен!
Екатерина Черкасова
Хорошо
Хочу поблагодарить организатора Марину, за оказанную помощь в подготовке нашего счастливого дня! Одним из сложных этапов для любой невесты является выбор платья. Марина помогала в поиске и подборке именно МОЕГО платья. Советовала, высказывала свое мнение, подбирала к образу необходимые аксессуары. Также Марина нам очень помогла в выборе настоящих профессионалов-ведущей, фотографа и видеоографа, Мы прислушивались к ее мнению и советам и поэтому наш самый долгожданный день прошел на одном дыхании. Марине, как организатору, можно смело доверить ваш торжественный день и быть уверенным, что все пройдет на высшем уровне. Спасибо!!!!