Барнаул

Николай Турулин

Специализация и услуги
Свадьба
Музыкальное сопровождение весь вечерот 7 000 ₽
Выступление 45 минут - 1 часот 2 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

• Привет! Меня зовут Николай, и я наполню ваш праздник самым настоящим, зажигательным, запоминающимся, необычным выступлением! Только индивидуальный подход к каждому клиенту! Согласование со сценарием и составление плей-листа.

• Говорят, когда человеку хорошо, у него душа поёт! А для этого нужны только самые лучшие песни и исполнение! Я сделаю всё для того, чтобы не только ваши души, но и вы пели ваши любимые песни в моём исполнении.

• Оцениваю результаты своих выступлений по реакции зрителей, гостей. Для меня нет большего удовлетворения, чем горящие глаза и восторг слушателей!

• Скажите "да" хорошим песням и положительным впечатлениям! Звоните прямо сейчас, обсудим ваши музыкальные предпочтения!

Свадебные отчеты1
Виктория и Дмитрий
23
Альбомы2
Награды
3
Поехали!
9
Отзывы2
Роман Яковенко
Хорошо
Николай пел у нас на свадьбе! Гости радостно пускались в пляс. Всем очень понравились танцы под живое исполнение. Я был удивлен, когда увидел, что танцевали даже те, кто любит отсижываться)) У Коли сильный и красивый голос. Он может спеть как и подвижную песню, так и медленную! Было много современных популярных композиций. Спасибо, Коль!
Uliana Poyaskova
Хорошо
Замечательно! Всем советуем. Николай даже выучил песню для нашего свадебного танца. Когда была дискотека, практически все гости танцевали и старшее поколение тоже. Под конец вечера даже бабушки знали, как его зовут (так он всем понравился) и пытались дать ему с собой чего-нибудь))).Прекрасный голос, хороший репертуар и сам по себе очень приятный человек, который своим выступлением украсит ваш праздник!
Николай Турулин
Показать контакты
Добавили в избранное12