Барнаул
Услуги
Выездной бар5 000 – 7 000 ₽за объект
Портфолио
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Выездной бар от семьи Трапезниковых позволит сделать необычную WELKOM – ЗОНУ на Вашей свадьбе. Приятно удивлять гостей — это хороший тон! Сегодня в тренде Лимонадный бар! Теперь это непременный элемент европейских свадеб и событий доступен в Барнауле. Фруктовые лимонады, коктейли алкогольные и безалкогольные, холодный чай и даже бабушкин клюквенный морс могут заиграть по новому, заняв достойное место в Лимонадном баре!

А так же единственные в Барнауле Глинтвейн и Сырный бары подчеркнут уникальность Вашего мероприятия.

Уникальные предложения:

Лимонадный бар

Оригинальное решение для летней свадьбы — лимонадный бар. Он будет уместен для любого формата торжества: пышного свадебного банкета в европейском стиле или камерного бракосочетания в тесном кругу друзей и родных. Лимонадный-бар удивит гостей и поднимет им настроение. Прекрасные освежающие лимонады утолят жажду.

Сырный бар

Сырный стол или Cheese Bar способен приятно удивить ваших гостей на свадьбе и добавить изысканную нотку вашему празднику. Расположенный в специально отведенной зоне, сырный стол станет интересной альтернативой фуршету. Гармоничным дополнением будут фрукты, хрустящий багет, орехи, дегустация вина.

Глинтвейн бар

Зима накладывает ряд ограничений на проведение свадебного торжества. Чтобы Ваши гости не замерзли мы предлагаем услугу "Выездной глинтвейн".Порадуйте гостей вкусными согревающими напитками – глинтвейн, горячий шоколад, чай с ароматными травами – это создаст неповторимую атмосферу тепла и любви.Этим напитком можно встретить гостей на банкете, выездной регистрации или прогулке

ВНИМАНИЕ!!!

Любой выездной бар на 50 человек в черте города 7000 р.

Свадебные отчеты1
Ирина и Вадим
28
Альбомы3
Коктейль бар
11
Глинтвейн
6
сезон 2016
44
Отзывы1
Вика Амбалова
Хорошо
Хочется сказать Вам огромное спасибо, все было красиво, вкусно и во время сделано. Для нас молодых они подготовили отельные стаканчики, а так подарили подарок.
Лимонадный Бар
Показать контакты
Добавили в избранное13