Барнаул
Александр Шерстнёв
Видеограф, Барнаул
Показать контакты

Отзывы

Всего 46 отзывов:
46
0
0
Анастасия Иванова
Хорошо
Хотелось выразить огромную благодарность за высокий профессионализм! Александр действительно профессионал своего дела! Когда получили комплект фильма и свадебного клипа, были в огромном восторге! Спасибо огромное, за проделанную работу! После просмотра, будто вновь оказались в этом дне. В вашей компании было приятно работать, благодаря профессионализму этот день удалось запечатлеть на высоте😊.
Анна Устинова
Хорошо
Хочется сказать большое спасибо! Александр -мастер своего дела! Очень довольны его работой.Работать с ним было легко и непринужденно! Рекомендую!
Анастасия Гордиенко
Хорошо
Ни капли не пожалела, что выбрала именно Александра, в такой важный день. Замечательный видеограф, фильм и клип что-то нереальное. Приятен в общении и в любую минуту готов ответить на любые вопросы.
Ответ Александр Шерстнёв
Спасибо большое Настя, ваша оценка очень важна для меня!
Елена Рузаева
Хорошо
Хотели выразить огромную благодарность Александру. Мастер своего дела, настоящий профессионал. Съёмки проходили легко, весело и непринуждённо. Работал незаметно, никого не напрягая. Клип получился очень трогательным, красивым и душевным, переданы все наши эмоции. Пересмотрели уже много раз и всё равно хочется ещё смотреть. Спасибо огромное, не пожалели о своём выборе.
Ответ Александр Шерстнёв
Спасибо за отзыв!!!
Анастасия Зубкова
Хорошо
Хочется выразить большую благодарность Александру!!! МЫ ВОСТОРГЕ от фильма и клипа!!! Передаёт все эмоции, запечатлены все моменты! Заново прожили наш день! Большое спасибо за Вашу работу!!! Однозначно рекомендуем молодожёнам👍👍👍👍
Ответ Александр Шерстнёв
🤗🤗🤗
Кристина Медведева
Хорошо
Нам очень понравилось работать с Александром! Профессионал своего дела! Понравилось так же, что постоянно подсказывал нам что делать, так как мы с мужем совсем не умеем работать на камеру) В итоге вышли классные фильм и клип со свадьбы! Запечетлены самые красивые и памятные моменты и все в очень хорошем качестве! Обязательно будем рекомендовать знакомым))) Желаем успехов в работе, творческого развития и хороших клиентов! )))))
Даша Черникова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Александру!!! За проделанную работу и прекрасный готовый результат!!! Мы очень остались довольны!!! Так вышло что нас подвёл персонал гостиницы, где должны были происходить утренние сборы! Наш номер просто отдали, время сместилось, я очень расстроилась и растерялась.Но благо наш спаситель Саша, приезать заранее и придумал как отснять сборы!!! В итоге готовый фильм получился замечательный, как будто всё шло своим чередом!!! На банкете, я заметила, что Александр не выходит из зала и постоянно за камерой, хотя многие видеографы не снимают так тщательно!!! Ещё раз хочется сказать, огромное спасибо!!! Всем советую Александра! НАСТОЯШИЙ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!
Мария Беспалова
Хорошо
Хотим выразить нескончаемую благодарность за блистательную работу на нашей свадьбе 7 августа! Честно говоря, мы, конечно, ожидали, увидеть профессиональный клип и фильм о нашей свадьбе, но мы и не думали, что получится настолько круто! Видео сделано очень качественно, красивые ракурсы, логичная смена сцен, фантастическая музыкальная подборка! Александр все это делает с душой и вдохновением, а не наспех. В его творческой работе видны глубокие чувства, клипы наполнены эмоциями, все смотрится очень легко, на одном дыхании… хочется смотреть и пересматривать фильмы по несколько раз, окунаясь в атмосферу праздника снова и снова. И работать с ним очень легко!!! Рекомендуем!!!
Екатерина Шейкина
Хорошо
При выборе видеографа на свадьбу мы ни минуты не сомневались, что это будет именно Александр, поскольку уже были знакомы с его работами и слышали много положительных отзывов. И не ошиблись! При просмотре фильма мы переносимся в день свадьбы и заново переживаем все важные моменты! А наш клип получился таким нежным и романтичным, мы от него в восторге! Отдельно хочется отметить легкость и комфорт в работе. В такой важный день мы смогли расслабиться и получить удовольствие от съемки! Спасибо за возможность сохранить воспоминания и поделиться ими с близкими!
Ответ Александр Шерстнёв
Катюша спасибо за отзыв, очень рад что понравился фильм!
Юлия Феактистова
Хорошо
Было очень легко работать с Александром, всегда подскажет как встать куда посмотреть, а так же разрядить ситуацию )) Это наш первый опыт видеосъёмки, но все прошло на Ура! А когда пересматривали фильм со свадьбы, будто снова окунулись в ту атмосферу, и испытали те же эмоции вновь! Большое спасибо!
Юлия Клюева
Хорошо
Нам порекомендовали Сашу как мастера своего дела, мы прислушались, и остались очень довольны!))) Фильм и клип получились красивые и стильные, при этом снятые с душой! После просмотра фильма остались в восторге, как-будто снова погуляли на своей свадьбе, при этом все запечатлено очень красивыми моментами))) Все эмоции и чувства Нашего дня были пережиты снова. Саша просто талантище! Большое ему спасибо! Очень его рекомендуем!
Ответ Александр Шерстнёв
Спасибо за высокую оценку моей работы!
Татьяна Кайгородова
Хорошо
Долго выбирали человека, который сможет запечатлеть наш день целиком и полностью. Посоветовали Александра. После просмотра его работ сомнений не осталось — это ОН! Встретились, всё обговорили. В день Х замечательно отработал, всех и вся заснял, все важные моменты были сохранены. Итог — прекрасный клип и фильм через 3 месяца после свадьбы! Ещё раз большое спасибо, Саша!
Ответ Александр Шерстнёв
Спасибо!
Оксана Божор
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность за работу) Мы были просто в восторге, когда увидели наш свадебный фильм и клип) было ощущение, что мы заново испытали все эмоции Нашего дня)) и все это заслуга Александра.Ни разу не пожалели, что выбрали именно его: все сделано качественно и сразу видно-с душой) по мимо этого вся работа была отдана нам даже раньше того срока, который мы обсуждали)) и это не может не радовать) На следующее наше событие оператора мы себе уже выбрали-и это Александр!)спасибо за все))
Ответ Александр Шерстнёв
Оксана, очень приятно, рад что угодил?
Екатерина Авраменко
Хорошо
Так уж получилось, что Александр снимал мою первую свадьбу в 2010 году и я была очень довольна, поэтому вторую свадьбу в 2015 снимал конечно же он)))) Очень качественно, стильно, прекрасно подобрана музыка, ничего лишнего, всё так, как должно быть!!! Идеально!!! При всей сложности работы с нашей парой, он справился на все ?!!! Спасибо!!!
Ответ Александр Шерстнёв
Спасибо за добрые слова!
Наталья Кобзева
Хорошо
Александр! Хотим вам сказать огромное спасибо, за наш восхитительный фильм и клип! Много бессонных ночей мы провели в поисках видеографа, и "О ЧУДО!" мы наткнулись именно на вас. Уже с первой нашей встречи пришло осознание того, что нам с вами по пути! С вами было очень комфортно и приятно работать. Вы очень добрый и располагающий к себе человек, а также несомненно профессионал своего дела!!!
Ответ Александр Шерстнёв
Наташа, рад, что всё вам понравилось!
Ломакина Ирина
Хорошо
Александр был нашим волшебником на свадьбе, по другому я сказать не могу после того как увидела наш фильм! Мы его пересматривали 100 раз уже! Как человек может так передать через видео все эмоции!!! Наша семья безумно благодарна за такую большую память! Очень качественное видео!!! И на самой свадьбе он видел какие мы уже уставшие, была невыносимая жара а еще все были на ногах с 9 утра, но он продержался спокойным и давал советы как лучше встать и что говорить… наверное у каждого человека есть свое призвание, и это точно его призвание!!! Потому что правильно снять а еще и смонтировать что бы ничего не упустить это нужно не только уметь но еще и 100 раз пересмотреть видео не полениться!!! И это именно тот человек который это сделает! если вы друзья хотите качественное видео, пожалуйста не проходите мимо!
Ответ Александр Шерстнёв
Больше спасибо за прекрасный отзыв!!!
Алинка ♥МалинкА♥
Хорошо
Безмерно благодарны за такой прекрасный фильм! В первую очередь, хочется обратиться к парам, которые сомневаются, брать или не брать видеографа на свадьбу, которые считают, что видео потом будет никому не нужно и это выброшенные на ветер деньги! Ребята, однозначно, даже не стоит поддаваться сомнениям, берите, не пожалеете! Это такие эмоции, можно сказать, как вновь и вновь пережить тот день! Конечно большая заслуга человека, который будет этим заниматься, но от проделанной работы Александра мы в полном восторге! Пересмотрели фильм со всеми родственниками уже много раз и совсем не скучно, а даже очень интересно! С Александром мы встретились совершенно случайно, по отзывам третьих лиц. Мы смогли без проблем прийти к общему консенсусу, в дополнение, что очень важно, отмечу, уж очень мне хотелось, чтобы была съёмка квадрокоптером, что оказалось для него не проблемой, договорился с человеком, нам даже искать никого не пришлось!!! Ещё, считаю, совет с профессиональной точки зрения, посоветовал две камеры, естественно всех нюансов съёмки мы совсем не знаем, что и как лучше, но от совета мы не отказались! И были правы, приняв такое решение, видео получилось динамичнее! И самый главный плюс-это чёткие сроки, нам не пришлось ни разу побеспокоиться, где наш фильм, как скоро он уже будет готов… все было оговорено и в запланированное время, мы все получили, без всяких нервов и разбирательств! Ещё нас очень порадовала цена, однозначно, если нам понадобится для какого-то повода видеограф вновь, я вернусь именно к Александру, даже не буду больше мониторить, так как средняя цена по городу довольно таки выше, чем у него! Ну и просто работать с Вами одно удовольствие! Спасибо огромное за проделанную работу и такую память!
Юлия Буянова
Хорошо
Хотим поблагодарить Александра за его работу и профессионализм! Александр с энтузиазмом и творчеством подошёл к своему делу! В течении свадебного дня мы чувствовали себя легко и непринуждённо, так как были уверены в качестве и результате работы. К тому же порадовала возможность использовать две камеры сразу, тем самым видео сохранило самые важные и трогательные моменты нашей жизни. Неожиданным и безумно приятным сюрпризом оказалось для нас получить свадебный фильм в качественной отработке в кратчайшие сроки. Большое спасибо!
Оля Лапина
Хорошо
Хотелось бы от души поблагодарить Александра за качественно проделанную работу! От фильма и клипа мы просто в восторге! Это такая память на долгие годы! Очень приятно смотреть и переживать как в первый раз все трогательные моменты! Слезы счастья на глазах при просмотре фильма! Помогал во время съёмок, подсказывал как себя вести и в целом очень комфортно работать с Александром! Огромное спасибо за ваш труд! Всем всем кто ещё не определился с видеографом рекомендую Александра как настоящего профессионала.
Екатерина Тарасова
Хорошо
16.06.2018г состоялась наша свадьба. Видеографом был Александр, нашли мы его сами в интернете, посмотрев его работы и встретившись с ним, мы выбрали его. С ним легко было работать. Он был с нами с самого утра и до конца свадьбы. Совсем не давно получили своё свадебное видео! Очень довольны работой, все очень понравилось и фильм, две части и клип. Всем рекомендуем такого профессионала, как Саша. Он большой молодец. Цена не высокая. Качество отличное. В дальнейшем будем приглашать его в качестве видеографа на наши торжества. Было очень приятно с ним работать. Успехов тебе во всем!!!
Показать ещё