Барнаул
Роман Машуков
Видеограф, Барнаул
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
10
0
0
Катя Ковылина
Хорошо
22 июля - день нашей свадьбы! Мы рады что именно в этот день с нами был именно ты! Мы остались в восторге от проведенного дня! Настолько тонко подловлены искреннее эмоции, настолько яркие моменты схвачены, и настолько интересные ракурсы выбраны... Огромное тебе человеческое спасибо! За чуткость, творческий подход и профессионализм!!!
Елена Деревянко
Хорошо
Ребята, даже ни минуты не раздумывайте при выборе оператора! Роман профессионал своего дела!!! Мы полном в восторге, клип очень красивый, фильм просто супер!!! Запечатлены все самые яркие моменты, ничего лишнего и ничего не упущено!!! Всем рекомендуем! Очень рады, что выбрали Рому!!! Роман, еще раз большое спасибо!!!
Яна Полина
Хорошо
Очень позитивный, видно, что с душой относится к работе! С Романом было не только приятно поработать, но и пообщаться! При выборе видеограф а обращали особое внимание на качество и задумку работ, в итоге - остались более, чем довольны)))
Ольга Волженина
Хорошо
Роман просто ОГОНЬ!!!! Качественно и в срок выполняет свою работу!!!! в течении всего дня помогает молодоженам))) веселый, активный с кучей чумовых идей!!!
Юлия Петросян
Хорошо
Роман отлично сработал!) мы в восторге от видео! меня все расспрашивают)) настолько все грамотно и удачно выбрано! самые яркие моменты, как романтичные, так и веселые с нашего праздника Роман выделил!! спасибо большое!!! ))
Анастасия Сычева
Хорошо
Всем советую отличного видеографа - Романа Машукова!!!Все остались в полном восторге от полученного видео. Работал на свадьбе практически незаметно, мы даже, просмтривая потом видеозапись, удивились когда Рома успел все это заснять. Получили видеоролики быстро, точно в оговоренный срок. Это является огромным плюсом, так как большинство наших друзей ждут свои видео со свадьбы по году)Рома нестандартно подходит к каждой свадьбе, поэтому его ролики хочется пересматривать снова и снова. Очень творческий и позитивный человек. Советуем вместе с женихом всем-всем Романа в качестве видеографа, 100% останетесь довольны!
Алёна Дацук
Хорошо
Спасибо огромное Роману! Видео просто шикарное, а еще порадовал подход к работе: прислушивается ко всем пожеланиям, очень подбадривает и располагает в течение свадебного дня!
Мария Шмакова
Хорошо
Рома, спасибо огромное за видео!!!! Видео получилось просто суперское, музыка обалденная, а главное видео "живое", а не наигранное то что я долго искала и нашла у тебя!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!
Светланка Жукова
Хорошо
Посмотрите сами, и все станет ясно! Слова здесь лишние)))
Наталья Гордеева
Хорошо
Ромачка видео шикарное, но не хватает некоторых важных моментов, музыка… вообщем я думала будет не очень, а получилось как и хотели со молодежному, я благодарна за работу, надеюсь еще нам удастся посотрудничить ))))))Буду ждать твоих предложений))))))))))