Барнаул

Дмитрий Аксенов

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Выписка из роддома
Выпускной
Крещение
Обработка видео
Реклама
Видеосъемка свадьбы, полный день25 000 – 30 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
8
Понравилось 8 людям
4
Понравилось 4 людям
1
5
Понравилось 5 людям
8
Понравилось 8 людям
2
8
Понравилось 8 людям
4
9
Понравилось 9 людям
52
Понравилось 52 людям
24
3
Понравилось 3 людям
49
Понравилось 49 людям
12
Описание

Привет! мы предлагаем фото видеосъемку Вашего торжества… и так как работаем вдвоем уже не один год ТО гарантируем, что все будет круто

см фотоотчеты !!

Самые искренние моменты и живые эмоции ......

Выезд в любой регион на своей машине

Преимущества сотрудничества:

  • Лучшее современное оборудование
  • сьемка с воздуха
  • Лояльное ценообразование
  • Работа по договору
  • Гарантии
  • Качество
  • Реальные сроки исполнения
  • Хорошее настроение

пишите ВК отвечу на любые вопросы

Свадебные отчеты10
Дарья и Юрий
190
Вика и Павел
22
Алена и Антон
63
Софья и Александр
84
Светлана и Александр
20
Наталья и Вечеслав
235
Кристина и Павел
165
Показать ещё
Альбомы2
творческая группа БЛЕЙЗ
18
лето 2012
7
Конкурсы6
Дождь на счастье
196 место из 286
Телефонофото
60 место из 361
Профи-тайм
263 место из 1165
Знаменитое место
502 место из 896
С юмором о свадьбе
120 место из 2202
Фотограф в кадре
1372 место из 1596
Отзывы27
Ирина Ольховская
Хорошо
Добрый день! Дмитрия нам порекомендовали знакомые ребята, посмотрев работы сразу все понравилось и хотели работать именно с Дмитрием) Нам повезло что наша дата была свободна) Посмотрев готовое наше видео, мы в полном восторге, все прям так, как и хотелось ) все так красиво, нежно, прям передали атмосферу полностью и все так грамотно сформировано в фильм, переданы все эмоции всего дня) В общем мы очень довольны, спасибо огромное за вашу работу и труд ) с вами работать было очень комфортно и весело, даже несмотря на то, что мы не очень умеем позировать, а для видео тем более сложно это, а получились мы классно ))) Вам огромного процветания в профессиональном плане, будем вас рекомендовать от души)
Ксения Кеппель
Хорошо
С первой встречи с Дмитрием мы сразу поняли, что он должен увековечить самый важный день в нашей жизни. Человек профессионал своего дела. Он растворяется в своей работе и на выходе вы получаете невероятные кадры, которые потом греют вашу душу. Он очень добрый, позитивный, внимательный, за весь день он сдал для нас как член семьи! Так как мы с мужем не имели опыта в позировании и съёмке на камеру, Дмитрий помог нам правильно сесть, встать, лечь, смеяться, грустить, улыбаться, и много-много всего. Благодаря его профессионализму мы имеем на руках видео самого лучшего дня. Огромное спасибо Диме, теперь мы знаем точно, что если у нас в жизни будут ещё важные события, то мы обязательно снова обратимся к нему.
Инна Комиссар
Хорошо
Спасибо большое Диме за профессионализм! Очень крутое видео со свадьбы, отражены все значимые моменты, фильм не затянут, за что отдельное огромное спасибо! Рекомендую, Дима отличный видеограф! Было очень легко работать с ним)
Анна Жир
Хорошо
Во время подготовки к свадьбе у нас встал вопрос: а нужно ли видео на свадьбу? Казалось бы, зачем оно, мы совсем не захотим смотреть нашу свадьбу… как мы ошибались… мы всё-таки решили, что видео на свадьбе будет) и вот мы получили свой фильм вчера и уже два раза его посмотрели? Дмитрий сделал нереально крутой фильм) насколько профессионально он работает, насколько качествен его результат, вы просто не представляете! С ним очень легко работать, общаться) Дмитрий, огромное тебе спасибо за такую качественную, профессиональную, красивую и просто волшебную работу❤
Дмитрий Аксенов
Фото и видеосьемка
Показать контакты
Добавили в избранное62