Барнаул

Алексей Крамаров

Специализация и услуги
Свадьба
Реклама
Видеосъемка свадьбы, полный день35 000 – 52 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
6
Понравилось 6 людям
9
Понравилось 9 людям
4
32
Понравилось 32 людям
12
5
Понравилось 5 людям
1
15
Понравилось 15 людям
4
7
Понравилось 7 людям
4
5
Понравилось 5 людям
9
Понравилось 9 людям
2
12
Понравилось 12 людям
2
Описание
  • Видеосъемка свадьбы — моя основная специализация. На моей страничке представлены свадебные видеоролики, чтобы помочь составить начальное представление о моей работе.
  • Конечно, этим разнообразие стилей и направлений творческой свадебной видеосъемки не ограничивается.
  • Вместе с Вами мы можем создать новый, именно Ваш стиль и фильм.
Свадебные отчеты13
Юлия и Евгений
41
Алина и Артём
150
Лиза и Станислав
55
Мария и Виталий
46
Светлана и Эдуард
42
Анастасия и Максим
30
Елена и Игорь
22
Показать ещё
Альбомы2
Съемка Lov Story
3
Моя работа
1
Конкурсы3
Вело-свадьба
147 место из 321
С юмором о свадьбе
1401 место из 2202
Наше лето
1570 место из 1895
Отзывы26
Надежда Андреева
Хорошо
В настоящее время, казалось бы снять видео — это просто, так у всех есть телефоны и другие гаджеты и многие не задумываются видеографе. Но для того, чтобы воссоздать картину прошедшего дня, необходимы старание и кропотливая работа профессионала в этом деле. Благодаря Алексею мы можем посмотреть и вспомнить все моменты нашей прогулки и банкета! Как все красиво, здорово и качественно снято! Большое Вам спасибо Алексей!!!
Алина Старкова
Хорошо
Огромную благодарность хочется выразить Алексею не только за работу, но и за его человеческие качества! Алексей тот человек, который располагает к себе, с ним легко и непринужденно работать, складывалось такое ощущение, что мы знакомы давно. Выбрали его мы интуитивно: посмотрели на его фото и поняли это именно тот человек, который нам нужен — добрый, спокойный, благодушный, профессионал своего дела. И мы попали в точку!:-) Видеофильмом мы и наши близкие очень довольны, Алексею удалось запечатлеть все самое лучшее, что мы никогда не забудем… Большущее спасибооо!!!
Маргарита Старыгина
Хорошо
Алексей замечательный видеограф. Видео со свадьбы получилось очень красивое, душевное. Мы были очень рады, что выбрали именно его!
Яна Локтионова
Хорошо
Алексей, действительно профессионал своего дела! От просмотра свадебного фильма прочувствовали все эмоции заново!!! Предоставленный материал на высоте (получили его в оговоренный срок, который был указан в договоре). Монтаж, музыка идеально подобраны под наше торжество! И еще не маловажный момент, Алексей очень приятный, внимательный человек с ним было очень приятно и комфортно сотрудничать! СПАСИБО!
Алексей Крамаров
Показать контакты
Добавили в избранное45