Барнаул

Александр Гекман

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день20 000 – 30 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
59
Понравилось 59 людям
41
82
Понравилось 82 людям
53
57
Понравилось 57 людям
27
50
Понравилось 50 людям
15
57
Понравилось 57 людям
46
59
Понравилось 59 людям
64
64
Понравилось 64 людям
40
7
Понравилось 7 людям
51
Понравилось 51 человеку
32
68
Понравилось 68 людям
46
Описание

У вас есть любимые фильмы? Конечно, есть. А если к таким фильмам добавится еще один, где главными героями будете вы, счастливые молодожены, а сюжетом фильма станет одно из самых главных и важных событий вашей жизни?
Команда видеографов воплотит это в реальность, чтобы вы вновь и вновь переносились в свой свадебный день, который несёт в себе столько замечательных эмоций и волнительных моментов!

Свадебные отчеты16
Виктория и Геннадий
20
Юлия и Сергей
69
Елена и Максим
53
Татьяна и Максим
65
Анастасия и Роман
117
Римма и Артем
97
Александра и Антон
61
Показать ещё
Отзывы26
Виктория Титова
Хорошо
Выбирали по работам, вышло всё отлично, как и хотели! Нам не нужен был клип под медленную музыку, романтично и тд, хотели драйва! Так и получилось) Полный фильм тоже хороший, но нам не понравилось, что поздравления в самом конце. Может, так и должно быть) И Саша чуть задержал видео, но не критично. Работой остались довольны.
Маша Лобанова
Хорошо
Я не знаю как так получилось, но это единственный из всех, кто сошелся с моим мужем буквально с первого слова (поверьте, это просто удивительно!). Александр очень круто создает настроение на весь свадебный день! При этом нет ни капли сомнения в его профессионализме, просто делаешь что он говорит и все получается круто!
Виктория Гельберг
Хорошо
Я не устану повторять что ты самый лучший видеооператор, ты лучший из лучших! Мы очень рады что именно ты работал над нашим свадебным фильмом! Это потрясающая работа, которая достойна высших похвал! ( У тебя все работы прекрасные).Ты не просто профессионал своего дела, но ещё и очень хороший, веселый человек, с тобой ОЧЕНЬ приятно работать! Спасибо огромное)
Татьяна Князева
Хорошо
Мой отзыв Саше я хочу начать с большииих слов благодарности: спасибо, спасибо, спасибо! Именно так я хотела видеть наш свадебный тизер и фильм! Саша — настоящий профессионал своего дела! Без сомнений! Запечатлеть все самые лучшие моменты нашей жизни с удовольствием доверила бы только ему!
Александр Гекман
Показать контакты
Добавили в избранное96