Барнаул

Виктор Першаков

Специализация и услуги
Свадьба
Выступление 15-30 минут6 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
5
Понравилось 5 людям
6
Понравилось 6 людям
Описание

Дорогие молодожены, если вы хотите удивить себя и гостей вашего свадебного вечера, пригласите на свадьбу фокусника-иллюзиониста Виктора Першакова.

В его арсенале огромное количество уникальных, интересных, веселых, иногда шокирующих фокусов, которые надолго останутся в вашей памяти.

К вашим услугам: большие иллюзионы, фокусы с картами, фокусы с животными, ментальная магия, микромагия. Все номера строятся таким образом, что гости могут почувствовать себя настоящим волшебником и, выйдя на сцену, поучаствовать в фокусах.

Также предлагаем вам интересную идею для свадьбы, которая надолго запомнится вашим гостям – и маленьким, и взрослым! Встреча гостей перед началом свадьбы! Оказывается, эти 30 минут можно провести с пользой: улучшить настроение гостей, всем познакомиться и начать свадебный банкет с огромным позитивом!

Для выступления Виктора в зоне встречи гостей не требуется дополнительное музыкальное оборудование, так как все происходит в тесном контакте со зрителем.

Свадебные отчеты4
Анастасия и Станислав
23
Анастасия и Александр
279
Юлия и Андрей
108
Егор и Ирина
36
Конкурсы1
Феерия выступлений
128 место из 366
Отзывы9
Олеся Губина
Хорошо
"Витя, ты — красавчик". Завел толпу, а те гости, которые начали уже ковырять вилкой в тарелке — отвлеклись, оживились. Всех абсолютно увлекло представление. 100-рублевую купюру из апельсина мы, вообще, заламинировали и будем хранить как память о дне свадьбы)))
Роман Губин
Хорошо
Так получилось, что с Виктором мы даже не встречались до мероприятия. Просто позвонил организаторам свадьбы LERINEL и ведущему Евгению Панькову, спросил — можно ли как-то разнообразить программу. И вот — мы получили море волшебства, юмора и довольных гостей. Всем рекомендую. P.S. После выступления Виктора один из гостей подошел ко мне и спросил, "Ну что ты нам еще приготовил впереди? Наверное, осталось только в космос на ракете полететь".
Юлия Елисеева
Хорошо
Взрослые и дети в искреннем восторге после вашего шоу! Никто не ожидал появления фокусника на нашей свадьбе. То, что делает Виктор, кажется невозможным. Вы будете щуриться, ломать голову и всматриваться, но это бесполезно. Вы будете восхищаться ловкости рук, не понимая каким образом это всё происходит!
Дарья Василенко
Хорошо
Все мы в душе дети малые! Все мы любим фокусы… Поэтому когда гости на свадьбе уже разогрелись и повеселели, вышел фокусник! Виктор умеет удивлять. Никто не остался равнодушным. Программа интересная и необычная. Некоторые у меня до сих пор спрашивают: "а как он это сделал???" Что меня еще порадовало, Виктор отвечал на возникающие у меня вопросы, я звонила ему, уточняла моменты… в общем рекомендую данного артиста. Думаю вы не пожалеете!
Виктор Першаков
Показать контакты
Добавили в избранное47