Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Виктория ХмелёваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 31.08.2016, 13:21
Мы ни разу не пожалели, что выбрали ресторан "Восток-сити", для проведения нашего свадебного банкета. Было все превосходно. Интерьер шикарный. В нем есть два зала. В одном мы провели регистрацию, в другом банкет. Кухня потрясающая. Блюда все были очень-очень вкусные! Хотелось бы отметить и выразить благодарность администратору Анастасии. С ней очень было приятно работать. Она профессионально помогла нам определиться с планом рассадки, с меню, не навязывая лишнего.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 31.08.2016, 13:13
Огромное спасибо хочу сказать Ирине, за создание моего свадебного образа! Макияж и прическа были просто шикарные! С Ириной очень приятно и легко работать!)
Отзыв о работе 31.08.2016, 13:08
Хочу сказать большое спасибо Елене за проведение нашей свадьбы! На подготовку было меньше месяца, но она помогла организовать нам свадьбу, которую мы и хотели) Благодаря ее советам, все прошло отлично!Она посоветовала нам ресторан, помогла с оформлением. Сама программа банкета была живая и веселая) Также, Елена провела нам выездную регистрацию. Слова были настолько трогательные, что не только гости еле сдерживали слезы, но и жених!) Мы очень благодарны Елене!Этот день запомним на всю жизнь!))
Отзыв о работе 31.08.2016, 13:23
Большое спасибо Виктору за видеосъемку нашей свадьбы!