Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Наталья БородкинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзывы: 10
Показать все
Отзыв о работе 06.09.2016, 13:20
У Гали мы заказывали торт на свадьбу. Дизайн незамысловатый, 2 яруса в два цвета и ягодки) Все как я хотела. Ну какой же получился вкусный торт, просто таял во рту!!!Все гости до одного сказали, что такого еще никогда не пробовали, и просили, как говорится, добавки)))Брат потом заказывал у нее тортик на день рождение девушки. Тоже остались довольны!!!Теперь за тортом только к Гале!!
Отзыв о работе 21.07.2016, 15:19
Наталья - мастер своего дела!Я выбрала стиль для свадьбы и вроде бы в интернете кое-что подыскала в пример.Но то,что предложила мне Наталья,просто СУПЕР!Я и представить не могла такую красоту!И зона молодых,и аксессуары!А какая была фотозона-ну просто загляденье!Все смотрелось гармонично,до мелочей!Идеально!!!Наталья,спасибо большое Вам за красивое оформление!
Отзыв о работе 18.07.2016, 16:45
Так получилось,что с Ирой мы встретились в день свадьбы первый раз. И она сразу поняла то,что я хочу! По моим пожеланиям скрыла все недостатки кожи и подчеркнула природную красоту!!Макияж получился ну просто шикарный!!!И не смотря на жару,не пришлось ничего поправлять и подкрашивать в течении дня!Ира,спасибо тебе огромное!
Отзыв о работе 18.07.2016, 16:36
Свой свадебный букет я нашла в интернете. Но как оказалось, некоторые цветы в нем далеко не дешевые. Оля смогла подобрать такую композицию,что мой букет и не отличишь от оригинала!!!И по приемлемой цене! Оля,спасибо большое за такой шикарный букет!!! Он был потрясающий!