Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Анастасия СкирдоPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 07.11.2016, 21:53
В целом позитивных моментов больше, чем негативных, но: А) женщины, которые выстраиваю пары внизу - грубые и неприятные личности. Б) при условии, что у нас был свой фотограф, отправлять к нам местного и заставлять позировать ему - верх глупости. Это и странно, и вызывает только раздражение.
Отзыв о работе 07.11.2016, 21:50
Отличное место, с шикарным интерьером. Банкет на 50 человек был обслужен прекрасно, напитки и еда подавались вовремя, приготовлено все было тоже отлично. Плюсом стоит считать и красивую огороженную территорию, на которой можно подышать свежим воздухом или просто отдохнуть от музыки.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 07.11.2016, 22:06
Мастер своего дела! И макияж, и прическа были потрясающими) В том, что все будет держаться весь день сомнений не было (делала пробник). учитывает все пожелания, все рассказывает, подсказывает.
Отзыв о работе 07.11.2016, 21:46
Прекрасный ведущий (именно ведущий, а не тамада), который находит подход к гостям любого возраста. Никаких глупых или пошлых конкурсов, все весело и задорно. К концу вечера в восторге были и молодожены, и гости. Плюсом идет свой DJ с хорошей аппаратурой, который тоже отлично знает свое дело.