Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Показать контакты
Анжелика и Евгений
Показать ещё
Отзыв о работе 15.11.2016, 20:31
Всегда хотела, чтобы моя регистрация была именно здесь! Все на высшем уровне, спасибо персоналу за хорошее отношение и угадывание желаний молодых:)
Отзыв о работе 15.11.2016, 20:35
До сих пор под впечатлением от этого места! Кухня- на высшем уровне, персонал- вежливый и доброжелательный, обслуживание- на 5+! Интерьер - просто заглядение. Мне очень сложно угодить, но здесь абсолютно ВСЕ пришлось мне по душе!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 15.03.2017, 18:41
Присоединяюсь ко всем отзывам, Олег профессионал своего дела! Спасибо большое тебе за наше видео, за легкость в общении, за пунктуальность, за позитивный настрой! Весь день прошел непринужденно, легко и весело! Мы с мужем и все родственники остались довольны видео, все сделано качественно и со вкусом, все пожелания учтены! Олег, работать с тобой было одним удовольствием! Желаем тебе творческих успехов, неиссякаемой энергии и благодарных клиентов! Спасибо!!!
Отзыв о работе 15.11.2016, 20:28
Всем доброго времени суток!) Я присоединяюсь ко всем отзывам. Сергей- профессионал своего дела! Хочется от всей души поблагодарить Сергея за замечательные фото, за невероятные эмоции, за легкость в общении... Когда мы выбирали фотографа- очень волновались! Выбор большой, хороших ребят много, но так хотелось не ошибиться.... Теперь, когда уже все позади, могу со 100% уверенностью сказать: мы нисколько не пожалели, что Сергей был нашим фотографом! К своей работе он подходит очень ответственно, начиная с подготовки и обсуждения маршрута прогулки и заканчивая передачей фото. Меня приятно удивило его легкость и простота в общении, весь день прошел без нервов, все гости и мы получили от прогулки и фотосессии большое удовольствие. Сергей качественно выполняет свою работу и заинтересован в том, чтобы Ваша свадьба была на высоте! И самое главное - Сергей просто хороший человек. Я очень рада, что мне довелось с ним познакомиться. Надеюсь, что в будущем встретимся еще не один раз !:)