Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 27.10.2016, 23:32
Очень благодарна Алиночке за её подход к делу. В целом всё получилось очень гармонично! Изысканно! Со вкусом! Помогла создать весь свадебный образ от А до Я. Make-up и причёска держались до самого конца. Теперь, по любым, подобным поводам - только к ней)))
Отзыв о работе 27.10.2016, 23:41
К сожалению, двоякое мнение сложилось об этом ресторане... Наше торжество проходило в 1-ом зале. Буквально с первого взгляда влюбились именно в этот зал! Высокие потолки с красивыми люстрами; зеркальная стена в зоне танцпола; глянцевый пол; новый, просторный зал, оформленный в классическом стиле. Конечно, в совокупности, всё это настолько блестело и сверкало, что ещё больше добавляло какой-то ВОЛШЕБНОСТИ свадебному вечеру... Чего не скажешь про обслуживание и кухню! Поначалу (при бронировании), директор – Вячеслав, был обходительным и многообещающим. И мы, охотно поверили, что всё и будет на высшем уровне. Но потом, по всем вопросам мы сотрудничали уже не с ним, а с администратором Татьяной. Каждый аспект проговаривали по несколько раз! Но почему то, больше половины наших просьб - так и не были услышаны… К началу торжества, на столах было выставлено не всё; большинство блюд были заветренными, абсолютно безвкусными и подавались не так, как были описаны в меню; грязные тарелки и мусор убирались не вовремя; ни соли; ни салфеток; на нашем столе молодожёнов, бутылки с вином не были заранее открыты. А чайный стол – это вообще атас! К моменту, когда гости начали подходить за чаем (к тортику), в термопоте даже кипятка не было… Гости были вынуждены ждать! Кондиционеры в зале либо не справлялись, либо расположены не там где надо, т.к. было очень жарко. В туалетах, мыло было настолько жидким, что, чтобы помыть руки, надо было пол флакона вылить. Вытяжки там не работали вообще! В общем говоря, пришлось бегать по каждому поводу неоднократно – то к официантке, то к директору. Администратор появилась только ближе к окончанию торжества (хотя при бронировании, нам было сказано что «нас никто не бросит и она будет с нами в зале на протяжении всего вечера»)… Следовательно пришлось всё контролировать самим. Обслуживание хромало конкретно! Ну и завершилось это всё следующим: одни из наших гостей разбили 2 прибора, на сумму 350 рублей. Нас, конечно же, попросили расплатиться за бой посуды. Когда мы, выслушав девушку об этом инциденте, спросили её о том, а как ОНИ оценивают СВОЮ работу, - она, с кем-то посовещавшись, вернулась, и всё-таки продолжила настаивать на том, чтоб мы всё-таки заплатили им эту сумму. После этого, по этому поводу, мы больше спорить не стали, но свои выводы сделали! 350 руб оказались ДОРОЖЕ собственной репутации!!! По нашему мнению, необходимо иметь более серьёзный подход к делу и соответствовать такому залу! Потому что впечатления остаются НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Не рекомендуем…
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 27.10.2016, 23:30
Классная машина! А водитель - просто суууперский! Тактичный, внимательный, пунктуальный, с хорошим настроением и отношением к людям. Автомобиль был чистый, уютный, комфортный, а также был подан и украшен так, как и было нужно. Было очень приятно прокатиться по самым красивейшим местам нашего города! Очень рекомендуем)))
Отзыв о работе 27.10.2016, 17:14
Инна - профессионал своего дела! Мы остались очень довольны её работой на нашей свадьбе! Фотографии яркие, качественные, и главное, передающие все эмоции того прекрасного дня....))) Отданы вовремя и в срок. Молодец!!! Рекомендуем)