Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 11.08.2016, 2:16
Лада, спасибо Вам большое за безумно трогательную нашу церемонию! Идеально подобранная к нужному моменту музыка, очень нежные, пробирающие до слез счастья стихи и нотка юмора - всё было просто чудесно! Очень рада, что выбрали именно Вас! Желаю Вам всего самого доброго и дальнейших успехов в Вашей прекрасной работе!)
Отзыв о работе 29.05.2016, 18:48
Праздновали нашу свадьбу в кафе "Эпоха" 25 мая этого года. Всё прошло восхитительно! Вежливые администраторы и незаметные официанты, обалденное горячее и салаты! До закусок у нас практически не дошло, так как гости наелись уже первыми блюдами.)) но те, которые пробовали, оказывались тоже очень вкусными и к тому же красиво оформленными. А порции просто огромные! Не ожидала такого, если честно) Напитки и блюда менялись вовремя, торт украсили красиво и вовремя подали. Хотя украшение торта ягодами в их обязанности не входило.) В общем всё прошло просто супер! И интерьер - просто шикарный! Собственно и выбирали это кафе именно из-за красного зала, который соответствовал стилю нашей свадьбы. И эти комфортные и изящные кресла и диванчик в фойе, огромное зеркало во свю стену и всё в благородном бордово-золотом цвете... Шик, блеск, красота!) Спасибо огромное администрации и работникам этого замечательного кафе! Успехов вам и ещё больше клиентов! P/s: единственный небольшой минус - это расположение аппаратуры и колонок в зале, которые постоянно были на фоне. Возможно администрация кафе придумает способ, как их "прятать".)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 29.05.2016, 18:51
Спасибо огромное Екатерине - главному оформителю студии декора "Vintage"! Заказывали оформление выездной регистрации и банкета на 25.мая этого года и всё было сделано именно так, как мы хотели! Очень нежно, красиво и изысканно! И гости и мы были просто в восторге! А цветочные композиции со свадьбы уже несколько дней радуют нас и дома.) Спасибо, ещё раз!
Отзыв о работе светлана куданкина29.05.2016, 19:05
Светлана, спасибо Вам огромное за наш праздник! И гости и мы просто в восторге! Такое разнообразие конкурсов и костюмов, а самое главное умение расшевелить и занять гостей! Плюсом - классные спецэффекты: свет, дыммашина, мыльные пузыри во время танцев. И когда мы попросили продлить программу - её продлили. Всё было очень весело и душевно и ни грамма не пошло. Спасибо Вам огромное! Теперь будем всем Вас рекомендовать.))