Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 11.10.2016, 22:22
Спасибо тебе большое! В восторге все гости и мы в том числе. Ты сделал фото "живыми" и это круто))) Хочется пересматривать снова и снова, ощущение как будто заново проживаем это день. Спасибо тебе не только за сами снимки, но и за помощь в организации нашего дня, за полезные советы. Ты не только профессионал, но и необыкновенно харизматичный фотограф. Желаем успехов и дальнейшего профессионального развития. Спасибо, что был с нами в изумруднейший день 06.08.2016
Отзыв о работе 09.10.2016, 21:19
Не секрет, что свадьба для невесты очень волнительный день и макияж – это один из самых важных моментов в создании прекрасного образа. Визажистов много, однако для меня выбор настоящего специалиста не составил труда. Я уже несколько лет пользуюсь услугами только этого мастера. Хочу выразить огромную благодарность Маргарите Борисенко за ее профессионализм. Она мастер своего дела, всегда может подобрать тот образ, который нужен. Мой образ невесты был не исключением, макияж был очень легким и в тоже время эффектным, как я и хотела. Я немного переживала за стойкость макияжа, ведь день свадьбы выдался ну очень жарким, но все держалось просто супер, ты еще раз своей работой доказала, что лучшая!! И самое главное, очень приятная на общение девушка, кстати этого многим не хватает. Я желаю тебе огромного успеха и процветания во всем!!
Отзыв о работе 18.10.2016, 7:46
Айнурочка, огромное тебе спасибо за наш праздник, мы ни разу не пожалели, что выбрали именно тебя. Еще когда зимой пришло время выбирать ведущего, я сразу сказала, что у нас будешь только ты. Спасибочки)))) Гостям все очень понравилось. Ты молодец, действительно мастер своего дела. Всё было замечательно, конкурсы, музыка! Ты креативная, позитивная девушка с потрясающим чувством юмора. Скучать было некогда, с лёгкостью и непринуждённо прошел весь вечер, даря всем романтическое настроение и положительные эмоции. Успехов тебе в твоем любимом деле. СУПЕР!!!