Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Вероника СилютинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 12.01.2016, 21:14
Ресторан идеально подошёл под концепцию нашей свадьбы, стиль Рустик. Рядом лес, где мы провели фотосессию, а так же на поляне у нас была официальная выездная регистрация нашего брака. Локация, интерьер, еда очень вкусная. Но! Но к сожалению в наш день не было администратора Евгения, с которым мы банкет готовили. И другой администратор не очень добросовестно отнеслась к нашей свадьбе. Началось с того, что у нас молодых Ладе не было фужеров для вина, поэтому когда произнесли первый тост за молодых, случился конфуз. Со столов убирали только когда мы просили, алкоголь приносили тоже только по требованию, хотя его было много. Когда мы - молодые уехали в 23:00, а ресторан работал до 24:00, то официанты начали сразу же все убирать на час раньше закрытия ресторана. И в прямом смысле наших гостей выпроводили, даже не дали поднять бокалы за нас на последок , гости были удивлены и шокированы. Конечно не самое лучшее завершение такого прекрасного дня. В целом я все же рекомендую этот ресторан, но дорогие невесты, проговаривайте досконально все все все детали свадьбы, обязательно обговорите конец банкета, когда уже вы сами уедете с него. Ну и по возможности работайте с Евгением, нам он очень понравился, думаю с ним бы вообще все идеально прошло.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 12.01.2016, 21:17
Наташа оооочень хорошая девушка и конечно отличный мастер своего дела, делала мне свадебный макияж. Приехала вовремя, проделала отличную работу и точно в срок. Безусловно рекомендую. Но конечно сначала сделайте пробный макияж, чтобы в день свадьбы уже точно знать, что вам нужно и не тратить время на выдумки. Мы с Наташей заранее макияж пробный делали, заранее определились что мне нужно и поэтому очень славно сработали.
Отзыв о работе 12.01.2016, 21:06
Мы обожаем Любашу и безумно счастливы были с ней познакомиться, сдружиться и с ней поработать над нашей свадьбой. Начиная с того, что она понимала и даже предугадывала мои пожелания и видения, она все исполнила даже лучше, чем я могла представить!!
Отзыв о работе 12.01.2016, 20:58
Наша оценка - ПРЕВОСХОДНО!!!!!! Мы очень рады были поработать с Костей и его командой.