Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Анастасия КоноваловаPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 15.10.2016, 14:36
Выбирали банкетный зал для проведения свадебного банкета и выездной регистрации. Когда приехали, сразу влюбились. местонахождение, интерьер, все было шикарным. Кухня - отдельная тема - все были в восторге, порции большие и сытные. Персонал вежливый, администратор Евгений помогал с выбором меню грамотно. Номер был в подарок. Конечно, не люкс, но переночевать можно. В целом остались очень довольны! Всем рекомендую
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 16.10.2016, 12:10
Наташа - мастер своего дела! Создала для меня супер образ, воплотила мою мечту в реальность. Приятная и общительная девушка, Я очень рада, что выбрала ее! Оценка - Отлично!
Отзыв о работе 16.10.2016, 12:16
Так как мы выбрали ведущей Татьяну Солоп нам повезло и с помощью в оформлении и организации самого торжества. Каждую деталь мы обсуждали, согласовывали. Девочки-оформители нам очень помогали, предлагали варианты. Профессиональный подход чувствуется сразу. Все сделано на высшем уровне! Благодарим за работу! Вы МОЛОДЦЫ!
Отзыв о работе 16.10.2016, 12:13
Таня вела свадьбу у наших друзей и при выборе ведущей для уже своей свадьбы мы не раздумывая обратились именно к ней! Таня индивидуально подходит к каждому торжеству - от сценария банкета до каждой мелочи! Внимательна к пожеланиям клиентов. Очень довольны и рады что она была нашей ведущей и нашим помощником в наш день! Огромное тебе спасибо Танюша!