Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Алина БарабановаPRO
Показать контакты
Алина и Евгений
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Отзыв о работе 23.10.2015, 13:14
Хотим поблагодарить Светлану за прекрасно проведенную свадьбу, которая получилась романтической, веселой и задорной. Побывав на нескольких свадьбах до нашей, я поняла, что тамада может как сделать праздник, так и испортить его. Светлана из тех, кто творит праздник! Нам понравилось, что Светлана учитывала наши пожелания по поводу проведения торжества, а также давала много хороших советов. Мы заранее обговорили примерный ход событий на вечере, но в тоже время были приятно удивлены шутками, конкурсами и музыкальными номерами (о которых мы заранее не знали).Желаем Вам дальнейших творческих успехов.
Отзыв о работе 29.12.2015, 20:02
Огромное спасибо Андрею!!!! С ним очень приятно было общаться, он очень сильно нам помогал. Сам выбирал места для съемки и трейлер к фильму получился красивый. Очень рады, что остановили свой выбор именно на Андрее! Он очень тонко, тактично, ненавязчиво, а главное с душой, подошел к созданию нашего свадебного видео, уделяя немалую роль мелочам . Фильм получился очень нежным, трогательным, динамичным, где-то забавным, где-то смешным. Мы в восторге от увиденного! Желаем успеха и процветания в своем деле!!!
Отзыв о работе 18.10.2015, 19:20
Когда мы искали фотографа на свадьбу, мы хотели,чтобы наши фотографии отражали все эмоции,радость, счастье самого главного дня в нашей жизни... и мы нашли его... и мы нашли больше... Спасибо Алёночка огромное, спасибо за терпение, понимание, за прекрасные фотографии!!! Желаем тебе творческих успехов и дальнейшего процветания!!!