Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 30.06.2016, 14:38
Нам очень понравилось ВСЕ!!! Когда выбирали - заехали в этот ресторан уже после трех посещенных и сразу остановились на нем. Идеальное место для свадьбы, как у нас, на 30-40 человек, всем было комфортно. Администраторы во всем помогали, интерьер такой, что даже дополнительного украшения не требует. Все что украсили доп-но - это стол молодоженов и стенку за ним. Все очень вкусно!!!! Официанты обслуживали вовремя! В общем, даже никаких недочетов...))) территория рядом с Эпохой тоже красивая, тихая, облагороженная. Спасибо!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 30.06.2016, 14:32
Анечка - профессионал от бога, ее работа безукоризненна, это творческий процесс!)) А ведь образ невесты очень важен на свадьбе! Я осталась ооочень довольна! Кстати, обращаюсь не первый раз, как-то уже для макияжа на обычную фотосессию выбирала Аню, поэтому мук выбора стилиста на свадьбу не было))) я была спокойна, как удав))отдавая себя в руки профессионала))
Отзыв о работе 30.06.2016, 14:22
Только положительные эмоции от нашего ведущего Никиты! все прошло как по маслу - весело, энергично и зажигательно, но и как все хорошее быстро)) Все поучаствовали в конкурсах, потанцевали, никаких пошлостей все прилично! Соблюдены все важные традиции, сценарий корректируется по каждую пару, поэтому я уверена, что все свадьбы разные. Понравилось не только нам, но и все гостям!вообщем еще раз спасибо за наш праздник!!!