Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Елена ПолежаеваPRO
Показать контакты
Свадебный отчет
1
1
1
1
1
1
1
1
3
1
1
1
1
1
3
3
1
1
2
1
1
1
1
Отзыв о работе 24.02.2015, 10:28
В этом ресторане у нас проходила выездная регистрация и банкет. Нам всё очень понравилось. Было вкусно, обслуживание на высоком уровне, оформление зала нам сделали в подарок. Мы очень довольны! Будем рекомендовать вас!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 24.02.2015, 16:02
Вероника просто волшебница! Как тонко она чувствует, какой образ подойдёт каждому типу лица. При выборе причёски и украшения учитывает всё: и фасон платья и туфель, и украшений, и черты лица,и даже цвет глаз. Обязательно советует, как она видит образ, и как лучше подошло бы, но окончательное решение оставляет за невестой, т.к. уважает её право быть такой, какой хочет сама невеста в свой самый важный для неё день. Я на 100% была уверенна в блестящем результате, и ни сколько не ошиблась: и причёска, и макияж, и брошь в волосы - всё это как нельзя гармонично сложилось с остальными свадебными аксессуарами, и в итоге получился неземной красоты образ невесты. Спасибо тебе, Вероника!
Отзыв о работе 24.02.2015, 10:26
Мы выбрали Татьяну Люхтину в качестве дизайнера-флориста на нашу свадьбу для оформление выездной регистрации и флористики. В процессе подготовки мы много обсуждали, советовались, рассматривали различные варианты для воплощения основной идеи, но то, что мы увидели в день свадьбы, просто превзошло все наши ожидания! Ослепительная красота, тонко продуманы все делали, идеально выдержанный стиль.... Полнейший восторг! Когда мы вошли в зал, аж дух захватило от такой красоты, и не только у нас. Гости тоже были в восторге. А свадебный букет вызывал бурю восхищения у всех, кто его видел. Даже жалко было с ним расставаться в конце вечера) Хочется выразить особую благодарность и признание золотым рукам Татьяны. Ты умничка и талантище!
Отзыв о работе 24.02.2015, 10:24
Подготовка к свадьбе - довольно кропотливый труд, который занимает много времени, сил и нервов. Если честно, до недавнего времени, я думала, что вполне реально самому организовать свадьбу, главное заранее набрать команду специалистов. Но чем ближе надвигается дата, тем больше появляется каких-то нюансов, мелочей, которые надо искать по городу, постоянно при этом перезваниваться и советоваться со своими специалистами - те ли шпильки, подойдёт ли заколка в волосы, подойдёт ли этот цвет ткани под общую концепцию, и т.д... Хорошо, что мы вовремя опомнились, и обратились в Агентство событий "Flamingo". Организатор с радостью взяла на себя решение всех вопросов, а я спокойно смогла заниматься своими приятными невестинскими делами). Наш организатор Айнура собрала вокруг себя все свадебных специалистов, объединила и направила их профессиональные таланты на достижение того результата, который нам был необходим. Свадебный день прошёл идеально, благодаря организаторской работе Агентства событий "Flamingo". Огромная благодарность Агентству и Айнуре Субханкуловой за качественную работу от молодой семьи Полежаевых!
Конкурсы: 2
Мужчина моей жизни!
206
206 место из 584
Свадебный маникюр
180
180 место из 492