Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Маргарита ЩербининаPRO
Показать контакты
Маргарита и Виталий
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
Отзыв о работе 29.12.2014, 16:51
Спасибо Татьяна, за созданный вами шикарный букет на свадьбу!!! Я влюбилась в него с первого взгляда, насколько мы дополняли друг друга. Лето.Жара. Солнце. Но мой букет ничего не боялся, он был стойким, красивым, как-будто его только только сделали. Спасибо Вам большое, за такое произведение искусства!!! PS: букет бросала на банкете... и он остался абсолютно целым и простоял еще неделю. Вот такие у Вас, Татьяна, золотые руки!!!
Отзыв о работе 29.12.2014, 16:46
Алексей, хотелось бы выразить Вам слова благодарности, за что, что в наш самый лучший день вы не дали никому заскучать!!! Вы провели выкуп и банкет и все было на самом высшем уровне!!! Не было никаких лишний переодеваний, лишь только Ваша работа с нашими гостями. Все смеялись и веселились, танцевали и плакали. И все это благодаря Вам!!! Вы находили нужные слова, когда наступали трогательные моменты, вы шутили и обыгрывали когда были неловкие ситуации. Спасибо Вам от всего сердца!!!
Отзыв о работе 29.12.2014, 16:42
Александр!!! Вы просто мастер своего дела!!! Спасибо Вам огромное за проделанную работу!!! В наш самый лучший день мы не чувствовали какого-то напряжения из-за съемок видео, все потому что не было ощущения что нас снимают весь день, настолько профессионально была ваша работа. Видео получилось шикарным: таким нежным и одновременно смешным, таким чувственным и одновременно трогательным. Низкий Вам поклон!!! Будем рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!!!
Отзыв о работе Максим Морозов29.12.2014, 16:55
Максим Морозов- это самый лучший фотограф!!! Весь день с Вами был легким, непринужденным. Шикарные фото, много разные идей, нет шаблонов и штампов. Индивидуальный подход. Фотографии с нашей свадьбы можно смотреть каждый день и просто невозможно налюбоваться. Спасибо Вам огромное!!