Барнаул
Жених/Муж - Барнаул
Макс СтепаненкоPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 08.09.2014, 15:15
Всем привет! Хотелось бы написать отзыв о волшебном ресторане Афродита. Это сказачное место с момента, когда только туда попадаешь. Интерьер - просто ШИКАРНЫЙ, атмосфера - ОТПАД, повара - МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА, а какая там УПРАВЛЯЮЩАЯ - СУПЕР!!!!!!!!!! А теперь пару слов о нашей СВАДЬБЕ, которая прошла 15 АВГУСТА 2014 ГОДА - ВСЕ ДО ЕДИНОГО ГОСТЯ остались очень довольны интерьером, дизайном, кухней и атмосферой, которая там царила. БОЛЬШОЕ СПАСИБО РЕСТОРАНУ АФРОДИТА ЗА СТОЛЬ ЧУДЕСНОЕ МЕСТО И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО УПРАВЛЯЮЩЕЙ РЕСТОРАНОМ НАТАЛЬЕ ЮРЬЕВНЕ!!! Если Вы еще думаете где отмечать СВОЮ СВАДЬБУ - НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, загляните в ВОЛШЕБНОЕ МЕСТО - РЕСТОРАН АФРОДИТА И ПОВЕРЬТЕ, ЧТО УХОДИТЬ ВАМ УЖЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ, ВЫ ПРОСТО БУДЕТЕ В ВОСТОРГЕ ОТ УВИДЕННОГО!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 14.09.2014, 15:32
Всем привет! Хочу оставить отзыв о КЛАССНОМ ВЕДУЩЕМ и о его ОРИГИНАЛЬНОМ ПОДХОДЕ К ПРОВЕДЕНИЮ ТОРЖЕСТВА, а именно - НАШЕЙ СВАДЬБЫ 15 августа 2014 года. Дмитрий Борисов - настоящая НАХОДКА, потому что именно он превращает просто СВАДЬБУ в ТОРЖЕСТВО, в ТО, что НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ! Когда будете выбирать себе ВЕДУЩЕГО на свое ТОРЖЕСТВО - ТОЛЬКО ДМИТРИЙ, ТАК КАК ОН СОЗДАСТ НЕ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ПОЗИТИВ, НО И ПРЕКРАСНУЮ АТМОСФЕРУ ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО. СПАСИБО тебе Дим за ТО, ЧТО СОЗДАЛ НАСТОЯЩИЙ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ НАС И НАШИХ ГОСТЕЙ!!! ТЫ - СУПЕР!!!
Отзыв о работе 08.09.2014, 15:37
Всем привет! Хочу оставить отзыв о ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ЧЕЛОВЕКЕ, О КЛАССНОМ ФОТОГРАФЕ - ДМИТРИЙ МЕРЗЛИКИН!!! Он нам ОЧЕНЬ ПОМОГ, на все наши вопросы всегда отвечал с РАДОСТЬЮ, много кого нам ПОРЕКОМЕНДОВАЛ (знайте - ДИМА ЗНАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, которые сделают ВАШ ПРАЗДНИК НЕЗАБЫВАЕМЫМ). Когда будете выбирать фотографа на свадьбу - ЛУЧШЕ, ОБЩИТЕЛЬНЕЕ, ИНТЕРЕСНЕЕ, РАЗНОСТОРОННЕЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ ФОТОГРАФА - ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ, только ДМИТРИЙ МЕРЗЛИКИН. БОЛЬШУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ДИМ ЗА ТО, ЧТО СОЗДАЛ ТАКУЮ РАДОСТНУЮ И НЕЗАБЫВАЕМУЮ АТМОСФЕРУ НА НАШЕЙ СВАДЬБЕ - 15 АВГУСТА 2014 ГОДА. СПАСИБО!!!