Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Виктория СидороваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 27.09.2022, 17:42
Нам очень повезло с персоналом, меню и декором. Все было очень вкусно! Спасибо поварам за это и тем, кто составлял меню. Все гости сыты и еды ещё даже осталось. Официанты приветливые. Ни разу никто на на хамил и т.п. только положительные отзывы. В зале чисто, светло (мы были в большом). 77 человек поместилось хорошо. Декор красивый и аккуратный. Единственное, что было душно, но потом кондюки начали справляться))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 27.09.2022, 17:48
Шушанночка- мастер своего дела! Это лучший парикмахер, визажист которого я знаю!!! Она сделал все настолько красиво и надёжно, что не передать.! Свадебная причёска, макияж продержались весь день. Даже смывать жалко было. Все гости отметили образ, а на фото я не могу оторвать глаз от себя❤️
Отзыв о работе 27.09.2022, 17:37
Евгений очень душевный человек и ведущий. С ним очень было легко работать. Евгений и его диджей сделали свадебный вечер очень крутым. Все гости остались довольны. А их было 77! Евгений успешно дерррржал эту аудиторию. Не было примитивных и пошлых конкурсов. Все как мы и хотели.
Отзыв о работе 27.09.2022, 17:32
Очень впечатлила работа Александра!!! В результате мы получили видео банкета, клип и регистрации. Клип мы пересматривали на несколько раз. Настолько качественно, видны глаз и рука настоящего мастера. Музыка подобрана и наложена идеально!!! Мы в восторге, особенно эмоциональная невеста (я)😅😅😅 Выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТИ И желаем творческих успехов Александру!