Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Людмила ЩербаковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 05.12.2021, 9:13
В плане оформления все было качественно и по порядку. Сама регистрация прошла без нареканий: трогательные слова, сильная атмосфера важности события, красивый зал.
Отзыв о работе 05.12.2021, 11:37
Отличная работа! Был пробный образ, где мы обговорили всё-всё, после которого я совершенно успокоилась и в день торжества уже точно знала, как буду выглядеть. Что прическа, что макияж держались до конца дня (уже перед сном даже было жалко такую красоту разбирать))). Огромная благодарность!
Отзыв о работе 05.12.2021, 8:59
Проблема выбора фотографа на свадьбу стояла чуть ли не на первом месте! Честно говоря, мы мало себе представляли, что хотим и как хотим. Просто в голове было одно желание, чтобы от нашего с мужем дня остались красивые приятные воспоминания. И мы этого достигли! На страницу Антона мы наткнулись на этом сайте. После просмотра огромного количества разных профилей, фотографии Антона зацепили естественностью и атмосферой. Мы проводили полноценную фотосессию впервые, поэтому сначала даже растерялись, а что делать-то? Но мастер мановением руки и парой слов быстро обрисовал ситуацию и рассказал основы. Буквально через 15 минут мы уже вошли в раж) На самом банкете Антон успевал быть во всех местах сразу, не осталось ни единого момента, который бы не попал в кадр. Для нас было важно найти не только профессионального фотографа, но и человека, который сможет дать совет и пойдет на контакт. Фотографии отличные, атмосферные и веселые! Просматривая фото, мы можем снова и снова переживать тот счастливый день! Огромная благодарность Антону!