Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Татьяна ЧасовскихPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 05.11.2021, 15:38
Побывав на свадьбе родственника, которую вела Татьяна, я сразу определилась с выбором ведущей для нашей свадьбы! Самая лучшая ведущая, с отличным чувством юмора! Таня, я не устану благодарить Вас за то, что сделала наш день таким ярким, праздничным и незабываемым! На одном дыхании прошел банкет, оригинальные конкурсы! Ни только мы, но и все наши гости остались довольны. Вот что значит настоящий профессионал своего дела, спасибо, спасибо, спасибо!!!
Отзыв о работе 05.11.2021, 15:30
Павел, спасибо огромное за твою работу! Очень крутой клип! За трек к клипу — отдельное спасибо)Пересмотрели уже на раз 20)) Фильм отличный, на одном дыхании! Качество — на высшем уровне!!! Приятно и комфортно работать с таким человеком, как ты! Ну очень крутой видеограф) Всем советую)
Отзыв о работе 05.11.2021, 15:11
Огромное спасибо нашему фотографу за такие чудесные фотографии! Евгений, ты настоящий профессионал своего дела! Более 1200 шт фотографий и каждая по-настоящему "живая". Качество фотографий на высшем уровне. Все гости оценили по высшему разряду твою работу! Просматривая фото, мы еще раз убедились, что сделали правильный выбор! P.S. Отдельное спасибо за то, что весь материал отдал на оригинальном USB — флеш!