Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Ксения СидоренкоPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 26.08.2020, 17:53
Алина создала не только чудесный букет для меня, но и бутоньерку для жениха, а также браслеты для подружек невесты и композицию для шкатулки для колец, были учтены все мои пожелания, все было таким нежным и красивым, как я хотела) спасибо вам)
Отзыв о работе 26.08.2020, 11:35
Алёна, спасибо вам огромное за создание моего чудесного свадебного образа! Макияж и прическа были великолепные, и продержались весь день, даже жалко было расставаться с такой красотой))
Отзыв о работе 26.08.2020, 11:39
Наталья, спасибо вам за создание такого прекрасного декора для нашей выездной церемонии! Была продумана каждая деталь, все было подобрано именно для нас, под наш стиль свадьбы, что создало невероятную атмосферу!
Отзыв о работе 26.08.2020, 11:55
Костя покорил нас с первой встречи, после которой мы даже не сомневались кто будет ведущим у нас на свадьбе. Нам очень понравился его современный подход к проведению свадеб. Про Костю можно говорить очень много хорошего, очень добрый и позитивный, с отменным чувством юмора. На нашей свадьбе он покорил всех гостей, все в восторге, включая нас. К каждому гостю он находил свой подход. Он совместил в одном дне и веселье, и очень трогательные моменты. Хочется также отметить удивительный вокал Кости, он исполнял несколько композиций на нашем торжестве. Также Костя был церемонийместером на нашей выездной церемонии, благодаря ему она прошла так трогательно, так чувственно. Слова благодарности хочется говорить снова и снова, ещё раз спасибо тебе за то, что сделал наш день по настоящему особенным и запоминающимся)) Семья Сидоренко)