Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Оксана АстаховаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 16.08.2020, 19:19
Ну тут я не могу даже зарекнуться о чем то плохом. Если зал то только Royal. Для любого мероприятия. Гоар это святая женщина, которая не только поможет вам с организацией, но и будет вам как мама. Я клянусь все на столько круто. Что у меня нет слов, спасибо огромное всему комплексу вы самые лучшие, ну а кухня это ??? вкусно так, что можно сознание потерять ???
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 16.08.2020, 19:15
Фея красоты. Сколько бы меня не прелбражали я не разу не хотела заплакать. Ты сделала из меня Королеву самую 6астоящюю. И самое главное все быстро и профессионально.. Все держалось великолепно. Хоть я и рыдала пол свадьбы ?. Мэйк я не смогла до конца смыть даже с 5 раза. ? все аккуратно и нежно. Спасибо большое??
Отзыв о работе 16.08.2020, 19:12
Оформление было выше всяких похвал. Спасибо огромное. Стильно и именно так я все себе представляла. По королевски шикарно?
Отзыв о работе 16.08.2020, 19:11
Димааа??? самый лучший, самый современный и активный ведущий. Боже он выходил из форс мажоров как из печки бабушкин пирог. Ахах? я как всегда что-то сделала не так. Но Дима твоя программа безупречно ??? рекомендую всем без исключения, спасибо большое ???? Ьы номер один ???