Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Илона ХристиченкоPRO
Показать контакты
Илона и Вячеслав
1
Отзыв о работе 16.12.2019, 10:39
Если Вам нужен профессионал, безупречная укладка, спокойная уверенность в её стойкости и красоте, грамотный макияж, пунктуальность и обязательность — это все об Юлии. Ни секунды не пожалела о своем выборе!!!
Отзыв о работе 16.12.2019, 10:42
Алексей, огромное спасибо за прекрасную атмосферу и то настроение, которые ты подарил нам и нашим гостям в этот самый важный для нас день. Ненавязчивые и при этом очень веселые конкурсы, отличная импровизация, уважительное отношение к гостям. Мы и все наши гости еще раз тебя благодарим, все были в полном восторге. Отдельное спасибо диджею за прекрасное музыкальное сопровождение!
Отзыв о работе 16.12.2019, 10:37
Хочу поблагодарить Алексея за проделанную работу. Хочется сказать, что свадьба это один из самых волнительных дней в жизни. И я, будучи невестой, очень сильно переживала как всё пройдёт. Но Алексей вселили в нас спокойствие на счёт своей работы. Подсказал нам как лучше организоваться по времени. Как итог — Клип просто волшебный.А в фильме задействованы самые важные моменты! Нашим друзьям и всем родственникам очень понравились все видео. Благодарим за такое отношение к своей работе, желаем вам дальнейшего процветания и спасибо ещё раз за нашу свадьбу!
Отзыв о работе 16.12.2019, 10:33
Машенька спасибо тебе большое за твою работу! Я получила огромное удовольствие и море позитива от фотосъемки! Ты настоящий профессионал своего дела!